forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Skoda Octavia A5 1.6MPI FL 2009г загиб клапанов( Фото)

Skoda Octavia A5 1.6MPI FL 2009г загиб клапанов( Фото)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Re: Skoda Octavia A5 1.6MPI FL 2009г загиб клапанов( Фото)

Сообщение Duhich » Пт, 10 фев 2012, 17:35

Как я считаю, если уж диллер подписался на замену двигателя, то и должен был это сделать качественно, все проверить на 10 раз, это не масло поменять. . .
Со стороны диллера, если они так относятся к работе, значит им не выгодно в плане оплаты работы по гарантии.
Octavia A5 FL (2012) - 1.8TSI Elegance, АКПП, WR7
была Octavia A5 FL (2010) - 1.6MPI Elegance Magic Black
Duhich
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт, 01 дек 2009, 21:59
Откуда: Екатеринбург

Re: Skoda Octavia A5 1.6MPI FL 2009г загиб клапанов( Фото)

Сообщение Джон » Пт, 10 фев 2012, 17:47

Лично я работаю врачом-анестезиологом. И если провожу наркоз, то уж добросовестно, хоть ребенок на наркозе, а хоть и зэк.
Я убежден, что работать, то хорошо, то плохо - невозможно. Профессионал опускаться ниже своего уровня не имеет права. В указанном случае профессионалы даже не ночевали, обычные фуфлыжники...
Октавия А5 1.6 MPI МКПП cappuccino 2008 Калуга
Джон
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 9:11
Откуда: г. Новосибирск

Re: Skoda Octavia A5 1.6MPI FL 2009г загиб клапанов( Фото)

Сообщение ***ШkodA*** » Сб, 11 фев 2012, 15:19

Мои соболезнования автору темы. Не из приятных, когда на трехгодичной машине движок летит. Но хорошо то что эта проблема хоть как то закончилась. А самое не приятное, что я владелец подобного автомобиля, только на автомате!
Кстати, гарантия для Шкоды 2 года, а те же, многими не любимые, Киа, Хендай, Ниссан, аж 5 лет... По-моему как-то не укладывается в рамки вездесущего понятия "немецкое качество".
Я ни в коем случае не хочу сказать, что шкода плохой автомобиль. По-моему, цена - качество, здесь на высоте, Но когда узнаешь о таких косяках становится очень не приятно.
Мож не в тему, но как еще один пример пост гарантийных косяков, это моя борьба с электрикой, которая достала уже глючить, и это на 45500 тыс. пробега. Завтра опять еду к ОД (Атлант-М Тушино). Надеюсь решат проблему....
Skoda Yeti, 1.8 TSI 6MКП, февраль 2013, бордовый Чех
Изображение
Аватара пользователя
***ШkodA***
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Сб, 03 окт 2009, 19:53
Откуда: Мурманск

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17