forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Автоматическое затемнение наружных зеркал

Автоматическое затемнение наружных зеркал

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение SergDN » Пт, 11 янв 2008, 22:45

A0A писал(а):про опускание правого при заднем ходе - в компе такая опция появляется только при наличии зеркал с памятью. В некоторых странах и комплектациях, ОНО (зеркала с памятью положения), увы, идет только с ненужной, зачастую, нагрузкой.

не знаю, я наоборот очень хотел элеткро привод на сидении - он удобнее и функциональнее чем пока рычажками настроишь... а уж когда в пробке стоишь... про опускание зеркала я до покупки не знал - прочитал в мануале...
SergDN
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 19:59

Сообщение A0A » Пт, 11 янв 2008, 22:59

SergDN писал(а):не знаю, я наоборот очень хотел элеткро привод на сидении - он удобнее и функциональнее чем пока рычажками настроишь... а уж когда в пробке стоишь... про опускание зеркала я до покупки не знал - прочитал в мануале...

Функционала - на пару дней игры (если не под несколькими попами афта ездит конечно), а стоимости - совершенно несоизмеримой. Если бы я (сорь за я ) себя заставил купить еще и электро-что-то, то это была бы уже не шкода. Все-же нужно знать меру в "ценообразовании" и в "гольф-классе" :)

А Вы подогрев задних сидушек не заказывали?
A0A
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб, 10 ноя 2007, 15:37
Откуда: Москва

Сообщение SergDN » Пт, 11 янв 2008, 23:07

A0A писал(а):Функционала - на пару дней игры (если не под несколькими попами афта ездит конечно), а стоимости - совершенно несоизмеримой. Если бы я (сорь за я ) себя заставил купить еще и электро-что-то, то это была бы уже не шкода. Все-же нужно знать меру в "ценообразовании" и в "гольф-классе" :)

А Вы подогрев задних сидушек не заказывали?

я наоборот жалел что нет еще всяких разных опций как в пассате типа адаптивного биксенона и пуска без ключа и т.д.
каждому свои опция по желанию и возможностям...

задний попогрев не брал, мне там греть некого
SergDN
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн, 27 ноя 2006, 19:59

Сообщение A0A » Сб, 12 янв 2008, 14:24

TallioN писал(а):Закрывание замков можно и так активировать, через максидот

Спасибо большое! Действительно "Door Open/Autoclose" оказалось. Почувствовал себя намного спокойнее :)
A0A
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб, 10 ноя 2007, 15:37
Откуда: Москва

Сообщение A0A » Сб, 12 янв 2008, 21:27

Чтобы, пожалуй, закрыть тему, добавлю, что чудесным образом, заметил сегодня _позеленение_ и боковых зеркал (естественным, извините, способом - просто вечером покатался). Вопрос "почему не затемняются?" же был вызван как раз тем, что салонное явно зеленело, а в боковых отражение фар было "обычным".
Всем спасибо за комментарии!
A0A
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Сб, 10 ноя 2007, 15:37
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26