forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Неоригинальные коврики на А5

Неоригинальные коврики на А5

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение Sashko » Пт, 13 мар 2009, 8:49

sergio19 писал(а):http://seintex.ru/contacts.php
коврики супер 1470 руб. 3 дня балдею :D :D

Robbin писал(а):Уже полгода как балдею, но только летом :wink:


У водительского коврика и у пассажирского есть язычки под ногу?
И еще один вопрос, для заднего тоннеля сзади перемычко есть?
Тоже VAG.
Аватара пользователя
Sashko
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср, 18 июн 2008, 21:40
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Robbin » Пт, 13 мар 2009, 8:54

Sashko писал(а): У водительского коврика и у пассажирского есть язычки под ногу?
И еще один вопрос, для заднего тоннеля сзади перемычко есть?

Язычок под ногу есть и лежит плотно, поскольку коврик резиновый.
А вот перемычки для заднего тоннеля нет. Для этой цели я купил второй комплект с перемычкой (на зиму). Почитай и посмотри страницы выше в этой теме, там фотки есть.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Sashko » Пт, 13 мар 2009, 8:57

Спасибо. А где покупал?

P.S. У меня оригинальные на Туре, и наверняка на Тур также с язычками идут этой марки, поэтому заменить хочется. Весь АТЦ Москва облазил, не нашел нормальных ковров с этими "языками".
Тоже VAG.
Аватара пользователя
Sashko
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср, 18 июн 2008, 21:40
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Robbin » Пт, 13 мар 2009, 9:02

Sashko писал(а):Спасибо. А где покупал?

Если ты про те, что с перемычкой (они кстати тоже с языком), то мне их Серж-Сараевод покупал на рынке (на страницах выше написано на каком, просто не помню уже), а если резиновые, то пройди по ссылке, которую выложили, там есть телефоны, созвонись.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Sashko » Пт, 13 мар 2009, 9:31

Ага, спасибо.
Тоже VAG.
Аватара пользователя
Sashko
 
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: Ср, 18 июн 2008, 21:40
Откуда: Москва, ЮАО

Сообщение Shturmovik » Пн, 27 апр 2009, 10:18

В субботу заколхозил себе ковры текстильные от конторы автоковрик.ру. Очень доволен. Встали прекрасно. Пластиковые клипсы для родных креплений прекрасно становятся. Вообще все супер. Обслужили за 20 минут, при очереди.
Подпятник на водительском это плюс.
Единственный минус - не прикрывают упор для ноги водителя слева. Но это скорее я ступил - можно было язык попросить. Впечатления ++.

На кунцево предлагали минимум за 2500.
ŠkodaOctavia A5 1.8TSI, Elegance ++, Антрацитовый штурмовик, борт -=708=-
Изображение
...но время вспять не повернешь, и у судьбы своё не спросишь.
Аватара пользователя
Shturmovik
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 9:47
Откуда: МО, Красногорск

лишний комплект

Сообщение valdemara » Вт, 12 май 2009, 13:25

Имеет место быть лишний комплект (один) родных ковриков в салон на рестайлинговую Октавию. Резиновые, плоские (без бортиков и накладки на центральный тоннель).
Все вопросы - в личку...

З.Ы. не откажусь поменять коврики на клубную атрибутику
Аватара пользователя
valdemara
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт, 16 апр 2009, 1:57
Откуда: Москва, Ивановское-Таганка-Мнёвники

Сообщение Robbin » Вт, 12 май 2009, 14:08

Вы разделом не ошиблись? В "куплю-продам" Вам надо бы :wink:
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Dale_C » Пн, 22 июн 2009, 13:19

Bonifacio писал(а):Эээ.. Высоту бортика не мерял, честно говоря, но мне кажется что эта цифра не главное. Я видел коврики с якобы высоким бортиком, но которые так теряют форму, что толку от этой высоты нуль - вода утекает через уголок. А вот эти настолько грамотно и "фирменно" сделаны, что был приятно удивлён.

Поставками не интересовался - контора то оптовая, но в офисе не отказывают продать в розницу. Позвоните или напишите им, может скажут кому они поставляют продукцию в вашем регионе. А также смело теперь ищите/берите коврики от Golf V/Jetta.


Комрады, я смотрю у многих уже эти ковры от Гольфа? А скажите мне, пожалуйста, из какого они материала? Прямо резина? А на сколько пахли и как долго выветривались если резина? А зимой не дубеют?
Темно-синяя Октавия A5 1,4TSI+DSG на рамках
Аватара пользователя
Dale_C
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 17:35
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Robbin » Пн, 22 июн 2009, 13:26

Dale_C писал(а): Комрады, я смотрю у многих уже эти ковры от Гольфа? А скажите мне, пожалуйста, из какого они материала? Прямо резина? А на сколько пахли и как долго выветривались если резина? А зимой не дубеют?

Они из реальной резины :wink: . Причем из мягкой. Зимой не пользовал, брал на лето, поэтому не знаю, дубеют или нет. Но не должны.
Запах в салоне конечно по началу был. Но изчез быстро, я даже не заметил когда :) .
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение Shturmovik » Пн, 22 июн 2009, 13:37

Dale_C писал(а):Комрады, я смотрю у многих уже эти ковры от Гольфа?
Ога. Подтверждаю.

Dale_C писал(а):А скажите мне, пожалуйста, из какого они материала? Прямо резина?
Резина, резина. И прямо и со всех сторон резина. =))

Dale_C писал(а):А на сколько пахли и как долго выветривались если резина? А зимой не дубеют?
У меня не пахли вообще, ничем и никак. И не дубели. Отличные ковры.
ŠkodaOctavia A5 1.8TSI, Elegance ++, Антрацитовый штурмовик, борт -=708=-
Изображение
...но время вспять не повернешь, и у судьбы своё не спросишь.
Аватара пользователя
Shturmovik
 
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 9:47
Откуда: МО, Красногорск

Сообщение Dale_C » Ср, 24 июн 2009, 8:11

Ну теперь и я присоединился к обладателям. :-) И правда - отличные ковры, лежат как тут и были, т.к. резина - лежат крепко и хорошо. Небольшой запах присутствует, но чувствую выветрится быстро.
Темно-синяя Октавия A5 1,4TSI+DSG на рамках
Аватара пользователя
Dale_C
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 17:35
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Неоригинальные коврики на А5

Сообщение yke » Пн, 30 авг 2010, 14:56

Приобрел сегодня себе в Тольятти. Легли как родные. Можно посмотреть здесь www.atoll63.ru. Приятная мягкая резина. В багажник немного жестче.
Цена: салон - 900р., багажник - 350р.
yke
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 7:26

Re: Неоригинальные коврики на А5

Сообщение renya » Вс, 16 янв 2011, 18:37

Всем привет!!! вот здесь коврики супер!(http://www.spekauto.ru/index.php?produc ... 6&Itemid=1)
renya
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2010, 20:47

Re: Неоригинальные коврики на А5

Сообщение Robbin » Пн, 17 янв 2011, 8:17

renya писал(а):Всем привет!!! вот здесь коврики супер!(http://www.spekauto.ru/index.php?produc ... 6&Itemid=1)

Они далеко не супер, хотя бы потому, что нет язычка под левую ногу у водительского коврика, а у переднего пассажирского открыто пространство справа сверху.

ЗЫ. Не рекламщик случайно?
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32