forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Дребежжание пластика торпедо А5

Дребежжание пластика торпедо А5

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение KAZAK » Пн, 07 июл 2008, 21:54

Ush писал(а): и Родина преображалась на глазах.
Вот я не пойму,ты прикалываешься или правда такой патриот,уж очень как-то пафосно звучит(без обид).
Аватара пользователя
KAZAK
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 17:35
Откуда: TALLINN

Сообщение Able » Пн, 07 июл 2008, 22:26

Кстати, скоро в Россию поедим с семьей в Ряз. обл. на своей низенькой Окташке. 8) Так что кто увидит улыбайтесь и преветствуйте :)
2008 Octavia 1.8TSi Elegance Black Chip
Able
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср, 05 мар 2008, 19:32
Откуда: Эстония, г. Кохтла-Ярве

Сообщение KAZAK » Пн, 07 июл 2008, 22:30

Я тоже собираюсь.
Аватара пользователя
KAZAK
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 17:35
Откуда: TALLINN

Сообщение Ush » Пн, 07 июл 2008, 22:31

Конечно, шучу ... сегодня был трудный день, нахожусь в слегка "приподнятом" настроении ...
Но дороги действительно стали лучше, по крайней мере, где я передвигаюсь (Европейская часть)...
И не надо думать, что все мы сидим в треухах с гармошками и в обнимку с медведями ... Но, но! ... кирзовые сапожки в уголку стоят ... мы еще помоим ножки в Индийском океане ... :D :D :D :D
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Сообщение KAZAK » Пн, 07 июл 2008, 22:34

Ush писал(а):Конечно, шучу ... сегодня был трудный день, нахожусь в слегка "приподнятом" настроении ...
Но дороги действительно стали лучше, по крайней мере, где я передвигаюсь (Европейская часть)...
И не надо думать, что все мы сидим в треухах с гармошками и в обнимку с медведями ... Но, но! ... кирзовые сапожки в уголку стоят ... мы еще помоим ножки в Индийском океане ... :D :D :D :D
Ну так и знал что ЛДПР :D
Аватара пользователя
KAZAK
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 17:35
Откуда: TALLINN

Сообщение Ush » Пн, 07 июл 2008, 22:44

Ты что, тьфу тьфу тьфу три раза ... мы же культурные интеллигентные люди.
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Сообщение KAZAK » Пн, 07 июл 2008, 22:46

Ush писал(а):Ты что, тьфу тьфу тьфу три раза ... мы же культурные интеллигентные люди.
Яблоко?
Аватара пользователя
KAZAK
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 17:35
Откуда: TALLINN

Сообщение Ush » Пн, 07 июл 2008, 22:55

Даже не знаю как сказать, давно, очень давно, в СССР, был коммунистом ... сейчас - все надоели силы нет .... Одна вера есть - порядочность. Вот ей и стараемся следовать ...
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Сообщение KAZAK » Пн, 07 июл 2008, 22:57

Ush писал(а): Одна вера есть - порядочность. Вот ей и стараемся следовать ...
+1000%
Аватара пользователя
KAZAK
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 17:35
Откуда: TALLINN

Сообщение Олег Миланич » Чт, 10 июл 2008, 13:45

Все, 16.07. записан на сервис-мастер сказал (очень секретно), что уже не первый случай плохого крепления торпедо и все остальные скрипы и дребежжания салона будут устранять! ОЧЕНЬ надеюсь, что справятся!

P.S. Забыл, еще добавился скрип уплотнителей дверей!!! Просто амдец какой-то!
Олег Миланич
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 01 июл 2008, 16:02

Сообщение liftovik » Чт, 10 июл 2008, 17:21

Олег Миланич писал(а):Все, 16.07. записан на сервис-мастер сказал (очень секретно), что уже не первый случай плохого крепления торпедо и все остальные скрипы и дребежжания салона будут устранять! ОЧЕНЬ надеюсь, что справятся!

P.S. Забыл, еще добавился скрип уплотнителей дверей!!! Просто амдец какой-то!


"Калуга" начала халтурить?! :o
1.6FSI АКПП(была), Superb Ambition 1.8 TSI (DSG).
Аватара пользователя
liftovik
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Ср, 11 июн 2008, 19:52
Откуда: г. Москва

Сообщение Ush » Чт, 10 июл 2008, 21:51

По-моему, это все еще задолго до Калуги было - если форум внимательно почитать...
И вообще, все эти разговоры про наших соотечественников, будь то калужане или манагеры в центрах, персонал технический и т.п. - с себя начинать надо, дорогие товарищи. А то куда не плюнь - везде желание халявы, непрофессионализм, полная безответственность, а то и просто дибилизм, да, еще желание за свою хреновую работу получать как на западе в евро. Сам работаю в довольно крупной компании. Идеи неплохие, исполнение - дерьмо, желание продать и сказать "нет аналогов в мире" - огромное... Улучшения есть, конечно, но не такие быстрые как хотелось бы. Так что работаем по качеству на уровне китаесов, точь в точь, но те к лучшему движутся быстрее ... Еще спасибо надо сказать - приходят и учат нас работать как положено. И не надо думать никогда, что "я один здесь такой алмаз, а остальные г...о". Вот все мы и есть такие "среднестатистические калужане". Грустно, однако.
Извиняюсь за политинформацию ...
Аватара пользователя
Ush
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Ср, 07 май 2008, 0:51
Откуда: Химки МО

Сообщение Олег Миланич » Чт, 17 июл 2008, 9:38

Вчера (16.07.2008 г.) моя машинка была у мастеров салона с заявленными мной недостатками-что-то подложили под торпедо (через полчаса как забрал дребезжание появилось снова, т.е. ничего не улучшилось, не изменилось), дабы устранить дребезжащий звук сзади была использована тряпчаная изолента, а скрип дверей так и оставили, т.с. как есть!
Очень хочу услышать Ваши мнения, ответы на мои вопросы и соответственно способы устранения дефектов!!!


P.S. Сервис сказал, что если не поможет, то прийдется снимать торпедо полностью и заново устанавливать! Скажите, может у кого снимали торпедо в сервисе и что после этого, не стало ли хуже?
Как победить эти минуса???
Олег Миланич
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 01 июл 2008, 16:02

Сообщение Bonifacio » Чт, 17 июл 2008, 11:42

Олег Миланич писал(а):.. Очень хочу услышать Ваши мнения ..

Да непохоже чтобы Вас интересовали чужие мнения. Писали же уже - у дилера и время потеряете и будет только хуже. Вы не поверили, проверили, ну и? :) Если совсем нет желания и возможности свои руки приложить (хоть скрипящие уплотнители дверей смазать), то "отдайтесь" на дополнительную шумоизоляцию в контору по автозвуку - может полегчает.
Bonifacio
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн, 30 июн 2008, 14:39

Сообщение Timur » Чт, 17 июл 2008, 11:46

Моей всего 2 месяца, скрипы появились практически сразу особенно скрипят задние двери, с остальным еще можно смерится, такое впечатление что кузов совсем не жесткий, переезжая через крупные неровности идут скрипы, похоже от задних дверей, вот тоже маюсь, и силиконом резинки брызгал и замки брызгал, но вот только изолентой еще петли замков не обматывал, еще заметил на закрытой двери при небольшом надавливании на не она немного утапливается, милиметров на 4-5, думаю может просто петли плохо отрегулированы. С панелью вроде пока все тихо. Вот на А4 таких проблем не было, хотя нет было когда машина постоит долго на солнце в левой двери чтото, поскрипывало. но это только при жаре, а тут вроде постоянно. Ну думаю со временем победить эти скрипы. :)
Аватара пользователя
Timur
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вт, 19 дек 2006, 12:16
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 49