forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Отличие в убранстве багажного пространства, не понимаю
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.
Ответить

Вс, 06 июл 2008, 13:21

Fahrer писал(а):Крышки для боковых ниш в багажнике универсала - это, конечно, хорошо. Багажник всегда имеет опрятный вид. .

вот опрятный вид то как раз и подкупает...
спасибо всем "сараеводам" за коментарии
PS. девайс придет, буду думать..

Вс, 06 июл 2008, 22:35

RainMaN27 писал(а):http://new.skoda-auto.com/SiteCollectionDocuments/Octavia/Octavia_Catalogue_ENG.pdf

страница 18-19, позиция(фото) 10

Мне такой же буклетик манагер вручил ( на русском ) .

Пн, 07 июл 2008, 7:41

Bonifacio писал(а):В хетче есть ещё интересный вариант организации багажного отсека - двойной пол. Фоток хороших нет в инете к сожалению. Но я заказал такой и сейчас не жалею. "Подполье" конечно мелковато, но туда можно спрятать массу мелочей, которые теперь не мозолят глаза при открывании багажника. Если нужно, то крышку можно сложить или поставить вертикально (фактически разделив багажник на две части). В случае необходимости этот двойной пол можно бысто демонтировать.


Поделись плиз координатами, где купить (заказать) можно данное подполье.
До этого тоже слышал, что подполье только для сараев подходит.

Пн, 07 июл 2008, 9:21

Я заказывал эту опцию с завода (код PK3). Но очевидно можно собрать и по частям. Вот на этой картинке это позиции 42 - 47. Наверно 48,49 тоже (я полностью не снимал у себя, поэтому наверняка не скажу).

Пн, 07 июл 2008, 16:36

ASterOid писал(а):Поделись плиз координатами, где купить (заказать) можно данное подполье.
До этого тоже слышал, что подполье только для сараев подходит.


При заказе после покупки нужно учитывать, что этот двойной пол состоит из 3-х (!) частей: сама складывающаяся крышка, 2 направляющих, и новый коврик поверх запаски (он несколько уже стандартного). Не знаю как в Москве, но в Латвии такой комплект стоит около 280 евро. Установить его можно самостоятельно, всё довольно просто - легко устанавливается и легко снимается.

И ещё, уровень пола багажника несколько ниже уровня сложенных сидений, получается такая ступенька. Я себе думал такую штуку заказать чтобы при сложенных задних сиденьях был один уровень с багажником, но потом пришлось отказаться - боюсь собаку не выдержит :) .

Пн, 07 июл 2008, 20:53

Andrejs писал(а):.. боюсь собаку не выдержит ..


Выдержит, очень прочная конструкция (не из картона), и действительно пол абсолютно ровный при сложенных сиденьях получается. Я сам не удержался и залез туда - там реально заночевать можно вдвоём :-)

Пн, 07 июл 2008, 21:24

Bonifacio писал(а):
Andrejs писал(а):.. боюсь собаку не выдержит ..


Выдержит, очень прочная конструкция (не из картона), и действительно пол абсолютно ровный при сложенных сиденьях получается. Я сам не удержался и залез туда - там реально заночевать можно вдвоём :-)
Ах изменьщик. :lol:

Пн, 07 июл 2008, 22:42

KAZAK писал(а):
Bonifacio писал(а):
Andrejs писал(а):.. боюсь собаку не выдержит ..


Выдержит, очень прочная конструкция (не из картона), и действительно пол абсолютно ровный при сложенных сиденьях получается. Я сам не удержался и залез туда - там реально заночевать можно вдвоём :-)
Ах изменьщик. :lol:

с собакой :lol:

Вт, 08 июл 2008, 8:54

Спасибо за разъяснения.
Буду узнавать почем сие удовольствие обойдется.
Ответить