forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Хромированная окантовка стекол дверей

Хромированная окантовка стекол дверей

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Хромированная окантовка стекол дверей

Сообщение jour_vern » Пт, 15 янв 2010, 18:03

По хромированной окантовке СТЕКОЛ: насколько это реально? Колхозно ли будет смотреться?
И по порогам: у кого есть данная вещь? Реально ли необходима? Мне покоя не дают незащищенные пороги, хочу поставить. У дилера есть перечень: http://legion-motors.ru/pub.html?docid=701&sort=1. Но при покупке мне сказали, что в комплект входит только две накладки - для передних дверей. А есть ли комплект из четырех? Или, лучше всего, из пяти накладок? Чтобы сразу и на задний бампер приделать.
Или, может быть, есть неоригинальные, но совместимые? И какова цена вопроса у неоригинальных?
Всем спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось jour_vern Вт, 26 янв 2010, 15:53, всего редактировалось 3 раз(а).
jour_vern
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 22:13
Откуда: Челябинск

Сообщение MaoSan » Пт, 15 янв 2010, 18:16

Ув. jour_vern
Есть боооольшая тема - Накладки порога A5.
Прежде чем создавать тему - нужно было поискать в ПОИСК, поищите - найдёте ещё как минимум пару тем!
Skoda Octavia А7 Scout
http://www.drive2.ru/users/maosan/
Аватара пользователя
MaoSan
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт, 03 июл 2009, 12:59
Откуда: Пермь

Сообщение jour_vern » Пт, 15 янв 2010, 22:30

К сожалению, я подобной темы не нашел, перед созданием новой всегда ищу.
Судя по всему, поиск на форуме работает не очень корректно.

Добавлено спустя 4 часа 12 минут 52 секунды:

А по хромированной окантовке никто не скажет?
jour_vern
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 22:13
Откуда: Челябинск

Сообщение Robbin » Пт, 15 янв 2010, 23:43

jour_vern писал(а):Судя по всему, поиск на форуме работает не очень корректно.
Не хочется резко высказываться, скажу мягко - просто кто-то им пользоваться не умеет.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Сообщение jour_vern » Сб, 16 янв 2010, 0:06

Robbin писал(а):
jour_vern писал(а):Судя по всему, поиск на форуме работает не очень корректно.
Не хочется резко высказываться, скажу мягко - просто кто-то им пользоваться не умеет.

можно выражаться твердо, не женщины.
с форумными поисками у меня все в порядке. но работает он, действительно. не очень корректно.
смотрите, как я мягок :)
jour_vern
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 22:13
Откуда: Челябинск

Сообщение MaoSan » Сб, 16 янв 2010, 9:10

Ув. jour_vern
Поиск работает как надо...
Изображение
Результатов поиска: 32
Изображение
в 3-и страницы...
Skoda Octavia А7 Scout
http://www.drive2.ru/users/maosan/
Аватара пользователя
MaoSan
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Пт, 03 июл 2009, 12:59
Откуда: Пермь

Сообщение Robbin » Сб, 16 янв 2010, 10:20

MaoSan писал(а):Поиск работает как надо.....
+ много. А о его некорректной работе говорит тот, кто просто его не освоил.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Накладки на пороги + хромированная окантовка дверей

Сообщение Agent-008 » Пн, 25 янв 2010, 0:55

jour_vern писал(а):По хромированной окантовке дверей: насколько это реально? Колхозно ли будет смотреться? ....
Всем спасибо за ответы.


Смотрите, может пригодиться...
Удачи.
Изображение
Škoda Octavia FL 1,4 TSI Elegance с "мешалкой" 5T5T 14.09.2009 Джеттерная зверюшка
Языком трепать - не мешки таскать. Если уступать хамью на дорогах, тогда оно и будет всегда ездить по ним.
Аватара пользователя
Agent-008
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 0:31
Откуда: КАЛУГА

Сообщение EvilCartman » Пн, 25 янв 2010, 9:25

Robbin писал(а):о его некорректной работе говорит тот, кто просто его не освоил.

Как же за...ли вы со своим поиском.

Во-первых, люди приходят пользоваться форумом, а не осваивать кривые недоделки программистов. Уже миллион раз сказали - есть гораздо более качественные движки форумов, а воз и ныне там.

Во-вторых, пускай те, в чьи обязанности это входит, следят за названиями топиков. Иначе, поиск по темам вроде "ааааа помогите" обречён на провал.

От вас, поборников правил, честное слово, больше вони, чем пользы.
EvilCartman
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 26 сен 2009, 18:26
Откуда: не Москва

Сообщение Bad Boy » Пн, 25 янв 2010, 9:27

Накладки на ручки красиво смотрятся, тоже планирую себе поставить. А вот хром на задние фонари не айс, аляповато... :(
А с накладкой на бампер есть другие варианты или только чёрная?
Не жалей о том, что было вчера... не бойся того, что будет завтра... будь счастлив тем, что есть сегодня...
VW PASSAT 1,8TSI+DSG Highline+2
Аватара пользователя
Bad Boy
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 11:12
Откуда: Москва
Забанен

Сообщение jour_vern » Пн, 25 янв 2010, 9:54

К слову, поставил неделю назад хромированные накладки на пороги ( с индексом 02 на конце). Смотрятся достойно, выглядят так, будто стоят с завода - никакого колхоза и практическая польза несомненна. Кроме этого, я теперь забыл о той царапине, которую мне девушка оставила шпилькой на пороге, когда машине было два дня. Всем рекомендую. Единственное - цена действительно неадекватна - 5500 за пороги плюс 500 рублей установка.
jour_vern
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 22:13
Откуда: Челябинск

Сообщение Г@рик » Пн, 25 янв 2010, 10:03

jour_vern писал(а):К слову, поставил неделю назад хромированные накладки на пороги ( с индексом 02 на конце). Смотрятся достойно, выглядят так, будто стоят с завода - никакого колхоза и практическая польза несомненна. Кроме этого, я теперь забыл о той царапине, которую мне девушка оставила шпилькой на пороге, когда машине было два дня. Всем рекомендую. Единственное - цена действительно неадекватна - 5500 за пороги плюс 500 рублей установка.

Посмотри тему"накладки на пороги А5",страница 2. :)
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Сообщение jour_vern » Пн, 25 янв 2010, 10:09

Г@рик писал(а):
jour_vern писал(а):К слову, поставил неделю назад хромированные накладки на пороги ( с индексом 02 на конце). Смотрятся достойно, выглядят так, будто стоят с завода - никакого колхоза и практическая польза несомненна. Кроме этого, я теперь забыл о той царапине, которую мне девушка оставила шпилькой на пороге, когда машине было два дня. Всем рекомендую. Единственное - цена действительно неадекватна - 5500 за пороги плюс 500 рублей установка.

Посмотри тему"накладки на пороги А5",страница 2. :)

я читал там, но выбора особого у меня не было. на Экзисте, кстати, они 4000 стоят, вроде как.
jour_vern
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс, 08 ноя 2009, 22:13
Откуда: Челябинск

Сообщение Г@рик » Пн, 25 янв 2010, 10:12

jour_vern писал(а):
Г@рик писал(а):
jour_vern писал(а):К слову, поставил неделю назад хромированные накладки на пороги ( с индексом 02 на конце). Смотрятся достойно, выглядят так, будто стоят с завода - никакого колхоза и практическая польза несомненна. Кроме этого, я теперь забыл о той царапине, которую мне девушка оставила шпилькой на пороге, когда машине было два дня. Всем рекомендую. Единственное - цена действительно неадекватна - 5500 за пороги плюс 500 рублей установка.

Посмотри тему"накладки на пороги А5",страница 2. :)

я читал там, но выбора особого у меня не было. на Экзисте, кстати, они 4000 стоят, вроде как.

Во первых надо учитавать цвет мошины!?
а во вторых,мне 8шт.,обошлись в 3000р. :)
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Re: Накладки на пороги + хромированная окантовка дверей

Сообщение NGK » Пн, 25 янв 2010, 11:55

Agent-008 писал(а):
jour_vern писал(а):По хромированной окантовке дверей: насколько это реально? Колхозно ли будет смотреться? ....
Всем спасибо за ответы.


Смотрите, может пригодиться...
Удачи.
Изображение


На мой взгляд колхоз.,исключение может накладки под дверные ручки.
Octavia 1.8TSI,МКПП, cappuchino beige, Elegance+, 2009=Продана!
Аватара пользователя
NGK
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Ср, 29 апр 2009, 14:41
Откуда: Латвия,Рига

След.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35