forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Установка 2DIN магнитолы в комплектацию Classic

Установка 2DIN магнитолы в комплектацию Classic

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение MELNIK » Ср, 07 апр 2010, 23:46

Worker писал(а):Магнитола Хундай на Шкоде смотрится круто! :D



Мне всё равно, главное детям мультики смотреть, редко сам на стоянке кино на DVD посмотрю, иногда музыку с SD. Телевизионную антенну даже не подключал.
Там о техническом решении вопроса, полно любых магнитол на выбор, ставить одинаково.
А5, 2008г, MPI, 80 л/с
Аватара пользователя
MELNIK
 
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 21:06
Откуда: Пушкинский район, Моск. обл. Красноярск, Красноярский край

Сообщение home_boy » Чт, 08 апр 2010, 6:48

Берите родной комплект для установки магнитолы AZO600002 или AZО600003 (рамки для кондиционера и климата соответственно).
Меня жаба наконец-то отпустила, теперь доволен, езжу без скрипов, постукиваний и прочего.

Со скидкой обошлась 3300 р. у дилера.
Больше не шкодю..
home_boy
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2009, 0:12
Откуда: Тушино

Сообщение Викитория » Чт, 08 апр 2010, 8:28

Worker писал(а):Магнитола Хундай на Шкоде смотрится круто! :D

Викитория А почему штатную магнитолу найти не хотите?


С удовольствием бы штатную поставила!!! Но диллеры предлогают ее где-то от 24,000 до 35,000.Дороговато...

Может что-то посоветуете из штатных? Ну или где найти и какую поставить?!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Petrovich33 писал(а):Я ставил родной установочный комплект AZ0600002 стоит в районе трёх тысяч. Там есть всё необходимое для установки обычной магнитолы. Даже какой то усилитель для антены, радио ловит до 170 км. от Москвы.
В экзисте есть.


А что это за установочный комплект? Антенна и подготовка для подключения магнитолы?
Если так,то в шкоде я уже это поставила и магнитолу обычную поставила..но получилось как-то не очень..а хочется чтобы было все красиво :)
Изображение
Аватара пользователя
Викитория
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 14:06
Откуда: Щёлково

Сообщение Sokol » Чт, 08 апр 2010, 9:13

Виктория, не торопитесь, подождите, в купи-продай нормальные аппараты продают родные, берите свинг, ну на крайний случай создайте там тему куплю свинг. Стоить будет не дороже 5000 руб. наверное, плюс рамку у дилера прикупите и будет вам счастье. Вы в каком районе живете? А то можно было бы помочь установить.
Skoda Octavia FL MPI
Аватара пользователя
Sokol
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 16:54
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение andre13 » Чт, 08 апр 2010, 9:22

andre13
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 28 сен 2009, 14:49
Откуда: Белгород

Сообщение goshann » Чт, 08 апр 2010, 9:58

Действительно,возьмите что нибудь родное Шкодовское. Из тех родных колонок , что в дверях, суперского звука не будет. И не надо будет искать ни каких переходников, да и впишется все более гармонично.
goshann
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Викитория » Чт, 08 апр 2010, 10:10

goshann писал(а):Действительно,возьмите что нибудь родное Шкодовское. Из тех родных колонок , что в дверях, суперского звука не будет. И не надо будет искать ни каких переходников, да и впишется все более гармонично.

родное? имеется ввиду свинг?
Sokol писал(а):Виктория, не торопитесь, подождите, в купи-продай нормальные аппараты продают родные, берите свинг, ну на крайний случай создайте там тему куплю свинг. Стоить будет не дороже 5000 руб. наверное, плюс рамку у дилера прикупите и будет вам счастье. Вы в каком районе живете? А то можно было бы помочь установить.

Спасибо!
Живу в МО и в Москве в районе Выхино-Жулебино.
Изображение
Аватара пользователя
Викитория
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 14:06
Откуда: Щёлково

Сообщение goshann » Чт, 08 апр 2010, 10:21

Свинг, Стрим, Болеро, Коламбус это все родное Шкодовское.
goshann
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 23:50
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Petrovich33 » Чт, 08 апр 2010, 21:15

Викитория писал(а):А что это за установочный комплект? Антенна и подготовка для подключения магнитолы?
Если так,то в шкоде я уже это поставила и магнитолу обычную поставила..но получилось как-то не очень..а хочется чтобы было все красиво :)


Понятие красоты , конечно, растяжимое но помоему у меня совсем не плохо. Никакого колхоза нет. Я могу фотку сделать , а Вы решайте. Но не раньше воскресения.
Octavia A5 1.6 MPI
Octavia A4 1.6 ушла в историю. Заменена на
SKODA Superb FL Elegance 1.8 TSI, DSG- 7
Petrovich33
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 22:44
Откуда: Москва

Сообщение Викитория » Чт, 08 апр 2010, 21:18

Petrovich33 писал(а):
Викитория писал(а):А что это за установочный комплект? Антенна и подготовка для подключения магнитолы?
Если так,то в шкоде я уже это поставила и магнитолу обычную поставила..но получилось как-то не очень..а хочется чтобы было все красиво :)


Понятие красоты , конечно, растяжимое но помоему у меня совсем не плохо. Никакого колхоза нет. Я могу фотку сделать , а Вы решайте. Но не раньше воскресения.



очень буду признательна за фото :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Викитория
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн, 05 апр 2010, 14:06
Откуда: Щёлково

Сообщение Death » Чт, 08 апр 2010, 21:41

Изображение

установочный комплект для магнитолы 1 din
http://skoda2yar.forum24.ru/ Форум Шкодоводов Ярославской области
Аватара пользователя
Death
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: Ср, 02 сен 2009, 19:58
Откуда: Ярославль

Сообщение ВладимирYa » Чт, 08 апр 2010, 22:40

Я заказывал установку у оф. дилера. Поставили точно такую же рамку, как на фото в предыдущем посте (у меня кондей, не климат). Нижний отсек сделан как кармашек под мелочевку, в верхнем обычная однодиновая балалайка с прошлой машины. Что за провода входят в комплект не знаю, получил все уже в собраном виде. Ничего не болтается, все культурно. За комплект взяли 5375 плюс 255 за установку (ГРАБЕЖ)! Сейчас бы все сам заказывал и ставил!
ВладимирYa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2009, 16:57
Откуда: Саратов

Сообщение home_boy » Пт, 09 апр 2010, 21:02

ВладимирYa писал(а):Я заказывал установку у оф. дилера. Поставили точно такую же рамку, как на фото в предыдущем посте (у меня кондей, не климат). Нижний отсек сделан как кармашек под мелочевку, в верхнем обычная однодиновая балалайка с прошлой машины. Что за провода входят в комплект не знаю, получил все уже в собраном виде. Ничего не болтается, все культурно. За комплект взяли 5375 плюс 255 за установку (ГРАБЕЖ)! Сейчас бы все сам заказывал и ставил!


И какой же саратовский дилер так грабит? :shock: для климата 3710р без скидки, на соколовой, две недели назад...
Больше не шкодю..
home_boy
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2009, 0:12
Откуда: Тушино

Сообщение Sokol » Пт, 09 апр 2010, 22:30

Если что обращайтесь, можно механическую часть помочь сделать.
Skoda Octavia FL MPI
Аватара пользователя
Sokol
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 16:54
Откуда: Москва ЮАО

Сообщение ВладимирYa » Пт, 09 апр 2010, 22:43

home_boy писал(а):
ВладимирYa писал(а):Я заказывал установку у оф. дилера. Поставили точно такую же рамку, как на фото в предыдущем посте (у меня кондей, не климат). Нижний отсек сделан как кармашек под мелочевку, в верхнем обычная однодиновая балалайка с прошлой машины. Что за провода входят в комплект не знаю, получил все уже в собраном виде. Ничего не болтается, все культурно. За комплект взяли 5375 плюс 255 за установку (ГРАБЕЖ)! Сейчас бы все сам заказывал и ставил!


И какой же саратовский дилер так грабит? :shock: для климата 3710р без скидки, на соколовой, две недели назад...


Соколовая, лето прошлого года:) Может из-за конкуренции с карсаром цены скинули, а может на FL дешевле
ВладимирYa
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2009, 16:57
Откуда: Саратов

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27