forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Товарищи, накопились вопросы

Товарищи, накопились вопросы

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Товарищи, накопились вопросы

Сообщение userdi21 » Вс, 21 фев 2016, 18:57

Доброго времени суток господа! Являюсь счастливым владельцем Skoda Superb 2004 года выпуска (седан). 2.5 TDi. и мне не с кем посоветоваться, очень мало таких машинок в моём городе, что является плюсом для владельца в плане эксклюзивности и минусом по запчастям. На машинке катаюсь уже больше чем пол года, зима скоро подойдет к концу и пора заняться вплотную внешним видом. И первый вопрос по эмблемам, оригинальные шкодовские значки стерты почти в ноль, полазил везде где мог, нет точной информации на суперб, много фабий. А значки хочу поставить нового типа, вот их номера: 1ST853601A AUL и 1ST853601 AUL, так же значки на диски (там вроде подходят под все оригинальные диски , у меня оригинальные) 5JA601151 ULM. Так вот собственно вопрос, кто ставил такие эмблемки на суперб таких годов, проблем не будет?Размер совпадёт? И да, я понимаю что там указан диаметр в мм и можно просто померить свой и что были такие вопросы ранее, простите заранее, но там разница не существенная и точного ответа я не нашёл. Я еще не покупал, но вот нашел картинку в и-нете, такую эмблемку хочу: Изображение

Далее вопрос по задним фарам. У меня стоят вот такие стандартные фары: Изображение
Поискал что-то особенное, есть много красивых нестандартных фар (затемненных, с другим расположением свечения и т.д.) но они идут от пассата 5b, опять же глупый вопрос, наверное все знают что эти две модели машин совместимы по запчастям, но.. Точно подойдут?Идеально сядут, не будет сюрпризов в маленьких зазорах или наоборот?
Заранее всем спасибо за ответы! Пока что начну с этого)
userdi21
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 21 фев 2016, 18:13

Re: Товарищи, накопились вопросы

Сообщение педя пукин » Ср, 24 фев 2016, 13:30

Фары не подойдут от б5.Эмблемы новые видел на первых Супербах-видимо размеры те же.Заглушки центральные на колеса у нас под диаметр 57.1,а позже пошли 66.6.
Тоже хочу эмблемы поменять,сколько эти на фото по цене?
AWT/'comfort/2007/акпп/
педя пукин
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт, 04 ноя 2010, 8:12

Re: Товарищи, накопились вопросы

Сообщение SlavaP » Ср, 24 фев 2016, 17:13

По эмблемам на перед и зад ищите тему, уже обсуждалось.
Если взять просто перед и зад как на новые шкоды, то одна не подойдет по форме обратной стороны. В общем идея была в том чтобы ставить обе задние или наоборот обе передние, точно не помню (они по форме отличаются).
SuperB 2007, AWT, типтроник
Аватара пользователя
SlavaP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Чт, 25 ноя 2010, 16:08


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7