forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Зима закончилась, а печка не отключается )))

Зима закончилась, а печка не отключается )))

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Зима закончилась, а печка не отключается )))

Сообщение z3030z » Вс, 02 апр 2017, 12:38

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Одна из насущных проблем (владею Superb 2007г.в. мкп), это не отключающаяся печка в авто которой совсем не интересно хочу я кондиционер или забор воздуха с улицы, она работает и доводит до сумасшествия в пробках на юге России))).
Я так понимаю что станет необходимым менять эл. кран печки :(
Подскажите пожалуйста где он расположен, как его заменить и стоит ли заменой заниматься самостоятельно? Может можно поправить эту проблему каким-то другим способом?
z3030z
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2012, 23:25

Re: Зима закончилась, а печка не отключается )))

Сообщение z3030z » Вт, 04 апр 2017, 10:49

Что же Вы молчите форумчане дорогие?
Искренне грешу на электрический кран печки, вот как к нему подобраться ума не приложу :(
Будьте добры если есть такая возможность сбросьте пожалуйста книгу по ремонту Шкода Суперб 1
Заранее благодарю
z3030z
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 09 июн 2012, 23:25

Re: Зима закончилась, а печка не отключается )))

Сообщение SmAV » Чт, 13 апр 2017, 9:19

Поиск решает многие проблемы... А уж если добавить компьютерную диагностику...
И только после этого, если есть необходимость, спрашивать на форуме... А не по принципу у меня не едет машина - в чем могут быть проблемы?
Совет. диагностика, в т.ч. через климатроник скорее всего покажет ошибку, расшифровки также можно найти через поиск. Равно как и интсрукции по замене сервопривода (скорее всего проблема в нем). А еще больше информации можно найти на форумах, посвященных пассату Б5.
Superb, 1.8T A/T
Аватара пользователя
SmAV
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пт, 23 окт 2009, 13:11
Откуда: Москва


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9