forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Прооблема с двигатетем 1.4 TDI

Прооблема с двигатетем 1.4 TDI

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Прооблема с двигатетем 1.4 TDI

Сообщение LeonLeonLeon » Чт, 21 авг 2014, 12:02

Здравствуйте. У меня возникла проблема с двигателем 1.4 TDI на шкоде румстер. Двигатель отчаянно отказывается развивать обороты больше 1500, причем до достижения этой цифры ведет себя совершенно обычным образом, заводится так же легко, но на 1500 оборотах начинает неистово трястись и дальше ни в какую. Электронная диагностика результатов не дала: просто в определенный момент прекращается подача топлива. Топливный фильтр поменяли, систему прочистили виннсом, но никаких изменений. Буду рад любому совету.
LeonLeonLeon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2014, 11:53

Re: Прооблема с двигатетем 1.4 TDI

Сообщение Serj-77 » Вс, 24 авг 2014, 13:55

Как вас понимать диагностика не дала результатов.....соединиться с авто не удалось ...или что..
П.С .мне почему то кажется диагност у вас не очень...
 Скрытый текст
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Re: Прооблема с двигатетем 1.4 TDI

Сообщение ingenieurA85 » Чт, 28 авг 2014, 8:41

LeonLeonLeon писал(а):Здравствуйте. У меня возникла проблема с двигателем 1.4 TDI на шкоде румстер. Двигатель отчаянно отказывается развивать обороты больше 1500, причем до достижения этой цифры ведет себя совершенно обычным образом, заводится так же легко, но на 1500 оборотах начинает неистово трястись и дальше ни в какую. Электронная диагностика результатов не дала: просто в определенный момент прекращается подача топлива. Топливный фильтр поменяли, систему прочистили виннсом, но никаких изменений. Буду рад любому совету.

Проверьте противосажевый фильтр путем снятия.
А5 FL COMBI 12.2008, 1.9 TDI BLS, Columbus Сдана а трейд-ин, уехала в Брянск.
VW Tiguan 2.0 TDI 2018г, DSG-7,пакет "Техника" и "Медиа", вебасто.
ingenieurA85
 
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 23:12
Откуда: Андреевка(через дорогу Зеленоград,жители которого гордятся,что это- Москва)


Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7