forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - как открыть шкоду октавию !!!!

как открыть шкоду октавию !!!!

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Re: как открыть шкоду октавию !!!!

Сообщение Совсем угрюмый » Ср, 03 июн 2015, 9:37

ytka писал(а):
Совсем угрюмый писал(а):Простите за долгое отсутствие... ибо давно мерсовод)) записывайте... увы но шкода вскрывается за пять сек... резиновый или деревянный шпатель. клин, что то такое, загоняется сверху между дверью и кузовом - отгибается чуть кромка, нодр сантиметр полтора... потом метр. мож чуть больше жесткой стальной проволоки сгибается буквой "Г" крючок буквально см 3-4, а длинную часть чуть дугой... заводится крючком внутрь - задача попасть в нишу ручки открывания двери, там в распор с ручкой. проворачивается (два раза резко) и все. открывал свою машину так раз 5 точно...
ПС собственно ищу электро схемы двигателей... где порыть не подскажете?


Хм, насколько я знаю при постановке на охрану как бы ты не дергал внутреннюю ручку двери она не откроется.
Но ради интереса проверил, закрыл себя в машине и два раза "ку"... дернул ручку, резко и не очень. Бесполезно!

на охране она и не стояла, если мосг мне не изменяет ключи то ли в замке забыл, то ли в багажнике. тут где то в аналах истории тема должна быть. лет 6-8 назад.
теперь опелевод я=) ни фига... мерсовод!!!
Изображение
Аватара пользователя
Совсем угрюмый
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср, 22 июл 2009, 22:10
Откуда: Москва, Калуга

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1