forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выбор радар-детектора

Выбор радар-детектора

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение MedForce » Сб, 02 дек 2017, 16:39

Romatr писал(а):Плейми хорошие радар-детекторы делают они и по качеству не сильно дорогие, но в тоже время корейская сборка. Судя по статейки детектирует все возможные радары которые попадаются у нас на дорогах, я думаю в нынешних реалиях больше и не нужно.

Щас практически все толковые и недорогие детекторы корейцы делают. Тот же Томагавк, который сигнатурник Навахо С наконец выпустил, или Инспектор, у которого комбы неплохие. И если совсем уж ноунеймов не брать, то у известных корейских марок вполне ничего так техника выходит, можно смело пользовать.
MedForce
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 16 ноя 2017, 15:10

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Sskodaonelove » Чт, 07 дек 2017, 16:42

Кто посоветует радар-детектор, чтобы два в одном. И как видеорегистратор был и как определитель радаров.
Важные параметры - качество съемки - это больше к регистратору.
К детектору - чтобы был сигнатурный.
Бюджет до 12к. Заранее спасибо.
Пы.Сы. Смотрю пополярными являются инспектора и шоми. Вот только не могу определиться с выбором.
Аватара пользователя
Sskodaonelove
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 14 окт 2017, 14:54

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение MedForce » Чт, 07 дек 2017, 17:38

Да, Инспектор и шоми - прямые конкуренты. Но если хочешь машинку понавороченнее, то бери Инспектор Скат СЕ. У него есть функция картографии, которой шоми похвастаться не может. Картография позволяет ему понимать где он едет и автоматически подстраивать режимы, скоростные ограничения, чувствительность детекции и т.д. Не то чтобы этого нельзя было сделать руками, но так, конечно, намного быстрее и удобнее. Плюс, если часто мотаешься из города на трассу и обратно, то задолбаешься сам все это переключать. А так - сервис :)
MedForce
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 16 ноя 2017, 15:10

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Sskodaonelove » Чт, 07 дек 2017, 19:06

Т.е. картография позволяет предупредить о камерах стреляющих в спину?
Я правильно понял? Режимы, вы имеете ввиду Город/Загород и т.д.?
Аватара пользователя
Sskodaonelove
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 14 окт 2017, 14:54

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение MedForce » Сб, 09 дек 2017, 15:57

Не, за детекцию "радаров в спину" в Скат СЕ отвечает GPS-база, которая обновляется постоянно. Картография же влияет в основном на работу самого детектора. Как я понял, это сильно расширенная функционально возможность переключения город/трасса с автоматической реализацией процесса. Разгрузка внимания водителя, если хотите.
MedForce
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 16 ноя 2017, 15:10

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Sskodaonelove » Ср, 20 дек 2017, 21:39

Спасибо за подробное разъяснение.
Аватара пользователя
Sskodaonelove
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 14 окт 2017, 14:54

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Robbin » Вт, 20 фев 2018, 16:50

Купил у нас по акции PlayMe Quick2. Пока нравится, работает стабильно и без лишнего "шума" при отсечке по скорости.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18