forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Какой автосалон посоветуете?

Какой автосалон посоветуете?

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Сообщение Redisca » Вс, 16 мар 2008, 19:04

Я заказывал машину в Вентусе, привезли на две недели раньше обещанного 10 марта.
Был там три раза, первый при заказе, второй при осмотре машины и обсуждении аксессуаров, третий, когда забирал машину.
Все три раза относились ко мне очень доброжелательно.
Заказная машина вышла дешевле в Вентусе, цвет металлик за 11 500р. мне подарили.
Отдельное спасибо директору салона Когтеву Алексею Валериевичу,
Дмитрию Ремпелю и Роману (он принимал заказ и отпускал мне машину).
Сегодня звонили из салона, интересовались, всем ли доволен?
Очень приятно, что сотрудники салона проявляют заботу даже после факта покупки.
Аватара пользователя
Redisca
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2007, 0:57
Откуда: г. Тула

Сообщение A.Chё? » Ср, 19 мар 2008, 23:28

Constantine писал(а):Пеликан авто, отличный автосалон. Могу даже менеджера посоветовать, т.к. я им очень доволен, Павел Турукин...


Полностью согласен. Машину заказывал у Павла. Грамотно, профессионально, без лишних разводов.
Принятую (оплаченную) машину оставил на территории салона на ночь и забрал в 8 утра (до открытия салона) следующего дня, и сразу в гаи. Охрана абсолютно вменяемая и доброжелательная.
Все документы для регистрации выдали в отдельной папочке с необходимым количеством копий.
Очень доволен. Рекомендую и салон, и менеджера.
Аватара пользователя
A.Chё?
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 16:52
Откуда: Москва

Сообщение RainMaN » Чт, 20 мар 2008, 7:19

Просто так писал(а):Не Вентус как минимум. ;)

Я бы посмотрел Тирэкс (На Боброва выйти через авто.ру), Атлант-Моторс (особенно если найти владельца платиновой карты и т.о. получить скидку -3% от базы авто)...


Скидка в 3% идет по золотой карте в Атланте
Аватара пользователя
RainMaN
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт, 15 янв 2008, 10:58
Откуда: МО, Долгопрудный

Сообщение Романыч » Ср, 02 апр 2008, 21:59

У любого продавца есть окно от 1 до 5% на скидку, но тогда он получит свои бонусы меньше, но при выполнении плана по продажам получит дополнительные бонусы за квартал. Выбирайте авто какую хотите, по душе, а скидку так или иначе сделают если Вас не совсем устроит цена (в пределах разумного конечно) :D
Фабия 2009
Романыч
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2007, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение MART » Чт, 03 апр 2008, 8:41

Атлант-М манагер Ларионов Олег, покупал у него 3 машины, проблем не было ни разу, все точно в срок + скидки и подарки. СОВЕТУЮ!!! :D
Skoda Octavia А5 RS FL SPRINT YELLOW 2012 борт *868**197
Skoda Octavia A4 WTS(AUM) RED 2007-2011-БЫЛА
Капитан волейбольной команды "SKODA"
Аватара пользователя
MART
 
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Пн, 10 июл 2006, 11:45
Откуда: МОСКВА, СЗАО, МИТИНО

Сообщение Yalo » Пн, 07 апр 2008, 18:22

Только НЕ в АвтоПраге!
Yalo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 22:04
Откуда: Москва

Сообщение anton33 » Пн, 07 апр 2008, 20:23

Yalo писал(а):Только НЕ в АвтоПраге!

+1
Аватара пользователя
anton33
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 20 янв 2008, 16:30
Откуда: Москва Бутово

Сообщение Игорястый » Пн, 07 апр 2008, 20:28

Гема! Алексей Войтов грамотный человек, мой друг, делает подарки для своих)))) и не пытаеться втюхать всякую хрень!
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Сообщение FIT » Вт, 08 апр 2008, 9:51

A.Chё? писал(а):
Constantine писал(а):Пеликан авто, отличный автосалон. Могу даже менеджера посоветовать, т.к. я им очень доволен, Павел Турукин...


Полностью согласен. Машину заказывал у Павла. Грамотно, профессионально, без лишних разводов.
Принятую (оплаченную) машину оставил на территории салона на ночь и забрал в 8 утра (до открытия салона) следующего дня, и сразу в гаи. Охрана абсолютно вменяемая и доброжелательная.
Все документы для регистрации выдали в отдельной папочке с необходимым количеством копий.
Очень доволен. Рекомендую и салон, и менеджера.


Поддерживаю двух форумчан, сам через него заказывал, забирать на слейдущей недели, очень грамотный специалист, все понравилось. Советую, не пожалеете.
п.с. Выдержал все мои терзания по поводу машины, 2 раза перезаключали договор меняю автомобиль, вообщемс учли все.
FIT
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт, 17 авг 2007, 11:36
Откуда: Москва

Сообщение NIGHTMARE » Вт, 08 апр 2008, 10:18

Игорястый писал(а):Гема! Алексей Войтов грамотный человек, мой друг, делает подарки для своих)))) и не пытаеться втюхать всякую хрень!

Где ж вы раньше были, когда мы с другом туда ездили? Не смотря на то, что в Геме покупали машину мои родители и я, Гема - полный отстой и разводилово.

Если что, суть здесь: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 5&start=45
corsa OPC - бодрый сток
fabia 2 ambient - продано
Аватара пользователя
NIGHTMARE
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 16:54
Откуда: МО-МСК

Сообщение HangGlider » Вт, 08 апр 2008, 12:24

Вентус не понравился... менеджер показался сонным и на Тур Комби там заказы не принимали.
В Геме не понравилось... не знаю почему :) Внутренний голос не одобрил :)
Пока выбирал - охотился за скидками.
Получил в Пеликане, слил её на цвет металик. На данный момент все устраивает.
Сижу - жду прихода машины. :)
HangGlider
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 23 фев 2008, 14:07
Откуда: Москва

Сообщение Rush » Пт, 23 май 2008, 16:25

Никому не рекомендую Автомир!!!
Неделю назад покупал там Шкоду. В общем, до внесения мной первоначального взноса они с меня разве что пылинки не сдували, однако после оплаты 10% сотрудников как подменили... Я им по несколько раз названивал, чтобы выяснить, когда придет машина. Названивал потому, что мой менеджер отсутствовал, а другие не могли толком объяснить. При получении машины меня в течение часа гоняли по всему автосалону из отдела в отдел, потому что кто-то чего-то не подготовил. После чего машину таки показали, но в полутемном помещении, где вообще что-либо разглядеть сложно. Ну и естественно я не углядел испачканный в чем-то темном белый пластик салона.
Кстати, моя претензия салону так и осталась без ответа.
Rush
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 23 май 2008, 15:25

Сообщение Ромарио » Пт, 23 май 2008, 17:22

anton33 писал(а):
Yalo писал(а):Только НЕ в АвтоПраге!

+1


-1 :lol:
Octavia A4 1.8T Tour AGU мкпп 2007
Ромарио
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007, 9:44
Откуда: Москва

Сообщение AlexAL » Пн, 26 май 2008, 13:40

NIGHTMARE писал(а):
Игорястый писал(а):Гема! Алексей Войтов грамотный человек, мой друг, делает подарки для своих)))) и не пытаеться втюхать всякую хрень!

Где ж вы раньше были, когда мы с другом туда ездили? Не смотря на то, что в Геме покупали машину мои родители и я, Гема - полный отстой и разводилово.

Если что, суть здесь: http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 5&start=45


Да согласен!!! Гема - разводилово!!!! :twisted: а Алексей Войтов -активный участник этого разводилова... :evil: :evil: :evil:
В итоге хоть и Гема через дорогу купил машинку в Вентусе и им респект!!! :!: Роману Саморокову - очень грамотный менеджер... Выслушал мои пожелания и нашли мою машинку сразу же... даже ждать не пришлось!!!
AlexAL
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср, 09 апр 2008, 13:04
Откуда: Москва, ЗАО, 66-й кв. Кунцево

Сообщение Robbin » Ср, 28 май 2008, 6:58

Miracle писал(а):Пеликан, менеджер Максим (фамилию не знаю :oops: ). Пока всем доволен. Очень приятно общаться.


+1. Также остался очень доволен работой Пеликана и менеджера Максима Максимихина
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14