forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кузовной ремонт - поделитесь опытом

Кузовной ремонт - поделитесь опытом

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Кузовной ремонт - поделитесь опытом

Сообщение Timon » Пт, 21 июл 2006, 17:34

В поиске не нашел того, что интересует. В связи с последними событиями надо выбрать где ремонтироваться. Сейчас склоняюсь в сторону ВДВ-сервиса. Так же предлагают съездить в LEXX.

В связи с этим вопрос: У кого был опыт кузовного ремонта? Кто/что/где/почем/хорошо сделали?
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение Петькан » Пт, 21 июл 2006, 19:00

Ченился несколько раз в ВДВ на мичуринском, правда не кузовной был ремонт, но ничего исправили недочеты официального дилера очень достойно...
Петькан
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт, 20 июл 2006, 11:16
Откуда: Город герой - Москва! ЮЗАО

Сообщение pit » Пт, 21 июл 2006, 19:26

с вдв вообще непонятки есть и на Хорошовке - www.vdvserv.ru
Аватара пользователя
pit
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2006, 13:18
Откуда: Московит

Сообщение Timon » Пт, 21 июл 2006, 19:29

с вдв вообще непонятки есть и на Хорошовке

Не тот УРЛ написал. Я имелся ввиду ВДВ, который на Полежаевской.
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение СЕРЁГА » Сб, 22 июл 2006, 9:55

Я свою делал в сервисе в Южном порту. Работа(не помню точно ~30 т. р) + запчаси(покупал сам в разных магазинах) обошлись всё вместе в 1,5 килобаксов
Аватара пользователя
СЕРЁГА
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2005, 9:17
Откуда: Москва, Таганка

Сообщение Timon » Сб, 22 июл 2006, 10:21

Ездил в LEXX на Южной. Мастер абсолютно неадекватный. Долго пытался мне объяснить, что ремонт обойдется минимум в 2 тысячи у.е. (без запчастей) и мне проще купить новую машину. Оба стапеля были заняты, поэтому за диагностику (измерение геометрии) запросил 500 у.е...
Timon
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 21:49
Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово

Сообщение pit » Вс, 23 июл 2006, 18:28

Ох-ть, даже в Майджоре диагностика кузова на стапеле 7 150 руб.!!! (уточни) а В атланте - думаю может и дешевле.
Аватара пользователя
pit
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2006, 13:18
Откуда: Московит

Сообщение pit » Вс, 23 июл 2006, 18:32

Слююшай даа - а у тебя вообще что - о чем речь идет и куда народ разводишь, а то пока ты тягомотину на несколькодне/ недель разводишь - скажежи конкретно - и тебя может здесь тоже куда надо конкретнео пошлюют, даа.. :!: :?: :x :wink: :D
Аватара пользователя
pit
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2006, 13:18
Откуда: Московит

Re: Кузовной ремонт - поделитесь опытом

Сообщение Зигзаг » Вс, 23 июл 2006, 21:16

Timon писал(а):В поиске не нашел того, что интересует. В связи с последними событиями надо выбрать где ремонтироваться. Сейчас склоняюсь в сторону ВДВ-сервиса. Так же предлагают съездить в LEXX.

В связи с этим вопрос: У кого был опыт кузовного ремонта? Кто/что/где/почем/хорошо сделали?

ВДВ фтопку адназначна, ну не могут люди которые еще вчера прыгали из самолета без парашюта ремонтировать современные высокотехнологичные авто, тем более за такие деньги! :twisted:
Кто такой Лекс, не знаю, так что пас, по поводу ремонта советовал бы вам обратиться в ближайший АРАмоторс, потому как стоимость восстановления вашей машинки в крутых сервисах (а у вас если я не ошибаюсь не мерседес ниразу) легко может перевалить за ее реальную стоимость.
Я оч щепетилен в кузовных вопросах и потому со своей первой машины крашусь только в одном сервисе (к радости или сожалению совершенно безвестном), это "СЕРВИС ОДНОГО МАСТЕРА" там не хватают звезд с неба, но оч качественно относяться к своей работе, к сожалению они сейчас все таки начали осозновать, что они лучшие и драть стали не по детски, похлеще некоторых официалов, но приходиться мириться, качество дороже :( .
Так, что мой вам совет, поищите нормальный сервис в своем районе, и не гоняйтесь за громкими названиями, почти везде есть свои самоделкины которые при помощи мата и кувалды способны сотворить такое, что официалы зарыдают от зависти! :) И главное, что берут такие персонажи раза в 3 меньше, чем именитые сервисмены :D
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Сообщение Toniki » Вс, 23 июл 2006, 21:31

Петькан писал(а):Ченился несколько раз в ВДВ на мичуринском.


адрес подскажите, запишу в блокнотик, а то Вентус не всегда готов принять без записи :(
Toniki
 
Сообщения: 2815
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2006, 14:52

Сообщение Зигзаг » Вс, 23 июл 2006, 22:03

toniki писал(а):
Петькан писал(а):Ченился несколько раз в ВДВ на мичуринском.


адрес подскажите, запишу в блокнотик, а то Вентус не всегда готов принять без записи :(

Точный не скажу, где то по середине ул. Зеленоградская, но там тоже по записи
Зигзаг
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 07 июн 2005, 20:31
Откуда: Москва САО

Сообщение amplifier » Пн, 24 июл 2006, 10:30

ремонтировался на ВДВ на Силикатном
(Саш, я тебе детали по аське вещал, включая одну неприятную историю)

по поводу моих наблюдений: жрет резину изнутри! :shock: :roll: (*чо делать?**)
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Re: Кузовной ремонт - поделитесь опытом

Сообщение pit » Пн, 24 июл 2006, 11:20

[quote="Зигзаг"][ВДВ фтопку адназначна, ну не могут люди которые еще вчера прыгали из самолета без парашюта ремонтировать современные высокотехнологичные авто, тем более за такие деньги! :twisted:


ВДВ - название, крыша + руководство скорее всего, а намастеров сразу я лично клепать бы не профессионализм не стал бы. Если был личный опыт или друзей - то напиши. а то интересно - они рядом с моей работой - думал сам туда если что заезжать. Кстати звонил для эксперемента на запись - разговор с диспетчером нормальный , звонил туда же в отдел запчастей так там вообще блеск - и человек грамотный (имя не спросил) и варианты по стоимости и разным производителям дал.
Аватара пользователя
pit
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2006, 13:18
Откуда: Московит

Сообщение Den » Пн, 24 июл 2006, 11:25

amplifier писал(а):по поводу моих наблюдений: жрет резину изнутри! :shock: :roll: (*чо делать?**)


Димка, а сход развал ты делал???

:D :roll: :D
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение amplifier » Пн, 24 июл 2006, 11:34

Den писал(а):
amplifier писал(а):по поводу моих наблюдений: жрет резину изнутри! :shock: :roll: (*чо делать?**)


Димка, а сход развал ты делал???

:D :roll: :D


ну а то як же.. делал... вот только все резину изнутри подбирает... пока ума не приложу по поводу причины (((
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

След.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3