forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выбор радар-детектора

Выбор радар-детектора

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Robbin » Пн, 17 апр 2017, 19:17

Да они все не подводят, работают исправно. Разница лишь в расстоянии детектирования и помехоустойчивости. Белтрониксу здесь равных нет.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Злобный Хомяк » Вт, 18 апр 2017, 20:17

Robbin писал(а):Да они все не подводят, работают исправно. Разница лишь в расстоянии детектирования и помехоустойчивости. Белтрониксу здесь равных нет.

:D :D :D Блажен, кто верует.
Skoda Octavia Scout (A5 FL)
Аватара пользователя
Злобный Хомяк
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Пт, 21 авг 2009, 9:59
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Robbin » Вт, 18 апр 2017, 20:46

Я не верую, а знаю. На двух машинах стоят разные детекторы: на одной белтроникс, на другой не помню, какой-то китайский из ныне модных. Когда белтроникс срабатывает, китаец ещё долго молчит :D.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение legogog » Чт, 20 апр 2017, 10:01

Romatr писал(а):Народ что уже никто не пользуется радар-детекторами? Я прошлый месяц мотался в Питер 4 раза насобирал писем счастья, как поприходило аж прозрел.. Теперь вот думаю какой радар-детектор взял в бюджете 6-7 тыс рублей, посмотрел что сейчас продают китай не хочется из корейцев нашел вот такой tomahawk navajo, никто из форумчан не катает с таким? Отзывов в интернете особо не нашел :pardon:

Привет, у меня такой Томагавк, нормальный апаратец, тоже думал брать не брать, но в конечном итоге взял и не жалею. Обновлять его проще простого, настройки все интуитивно понятные, в основном катаюсь в IQ режиме, удобно не нужно лазить его переключать. За свои деньги реально годный девайс ИМХО :good:
Что меня действительно порадовало что он в городе не завывает от ложных срабатываний, не ловит помехи от дверей, заправок, антенны, сканеров и т.д :friends:
legogog
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 14:02
Откуда: Москва

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Андрей Романович » Пн, 24 апр 2017, 15:07

Robbin писал(а): Когда белтроникс срабатывает, китаец ещё долго молчит :D.

Китаец на вражеской территории лишнего не пискнет :ROFL:
Андрей Романович
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 04 апр 2017, 15:47
Откуда: РФ

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение TrueVision » Чт, 18 май 2017, 11:38

Я вот взял на прошлых выходных такой Плейми, пока тестю, за неделю эксплуатации пока ничего плохого сказать не могу. С настройками разобрался довольно быстро, единственное что присоски в комплекте показались не сильно надежные, а вот положил на торпеду на коврик который был в комплекте, теперь все норм. Удивило что даже вольтаж АКБ показывает :)
skoda rapid 1.2 TSI Elegance
Аватара пользователя
TrueVision
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 24 ноя 2013, 19:06
Откуда: Москва

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Evgenii » Вт, 23 май 2017, 17:32

Белтроник очень не плох, пользавал такого, теперь лежит в мешочке дома, рука не поднимается выкинуть. Одновременно (на разных авто) его гонял и Вислер (помоему 78 про) В мешочек заставило убрать заунылое пииик, пиик сначало оочень громко, потом просто громко. В этом плане вислер комфортнее пропищщит, затем только цифры меняет, второй раз пикнет только при действительно высоких значениях.
Сейчас решил поменять вислера на что-нибудь с базами и с GPS смотрю все больше на I-BOX

Добавлено спустя 41 секунду:
Белтроник очень не плох, пользавал такого, теперь лежит в мешочке дома, рука не поднимается выкинуть. Одновременно (на разных авто) его гонял и Вислер (помоему 78 про) В мешочек заставило убрать заунылое пииик, пиик сначало оочень громко, потом просто громко. В этом плане вислер комфортнее пропищщит, затем только цифры меняет, второй раз пикнет только при действительно высоких значениях.
Сейчас решил поменять вислера на что-нибудь с базами и с GPS смотрю все больше на I-BOX
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение namo » Ср, 24 май 2017, 22:11

TrueVision писал(а):Я вот взял на прошлых выходных такой Плейми, пока тестю, за неделю эксплуатации пока ничего плохого сказать не могу. С настройками разобрался довольно быстро, единственное что присоски в комплекте показались не сильно надежные, а вот положил на торпеду на коврик который был в комплекте, теперь все норм. Удивило что даже вольтаж АКБ показывает :)

Может себе такой купить, как раз планировал взять недорогой радар-детектор чтобы летом с ним на море чкурнуть, кстати а ты когда купил базу радаров обновлял?
За сколько автодорию берет не засекал? :roll:
namo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 29 май 2014, 13:04
Откуда: Москва

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Злобный Хомяк » Чт, 25 май 2017, 10:13

Robbin писал(а):Я не верую, а знаю. На двух машинах стоят разные детекторы: на одной белтроникс, на другой не помню, какой-то китайский из ныне модных. Когда белтроникс срабатывает, китаец ещё долго молчит :D.

Street Storm STR-9000 ни разу не китаец! По цене он дешевле Бельтроникса, по своим параметрам и качеству не хуже. А если нет разницы, то зачем платить больше? (с)
Skoda Octavia Scout (A5 FL)
Аватара пользователя
Злобный Хомяк
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Пт, 21 авг 2009, 9:59
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Innimo » Пн, 10 июл 2017, 0:03

TrueVision писал(а):Я вот взял на прошлых выходных такой Плейми, пока тестю, за неделю эксплуатации пока ничего плохого сказать не могу. С настройками разобрался довольно быстро, единственное что присоски в комплекте показались не сильно надежные, а вот положил на торпеду на коврик который был в комплекте, теперь все норм. Удивило что даже вольтаж АКБ показывает :)

Я тоже сейчас думаю плейми квик 2 себе взять или докинуть деньжат и сайлент взять, не знаю как быть. Что думаете есть смысл доплачивать или брать квик и не заморачиватся?
Innimo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 14 дек 2014, 19:19

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение namo » Вс, 16 июл 2017, 12:21

Если есть сомнения стоит ли брать playme quick2 посмотри этот ТЕСТ на маркете, все коротко и по существу изложено. Я лично езжу уже чуть больше месяца, штрафы смотрел все чисто. Причем половина всего пробега у меня была по трассе. За 6к рублей действительно очень компромиссный вариант, в плане цены и функционала, я не жалею что взял. :good:
namo
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт, 29 май 2014, 13:04
Откуда: Москва

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Romatr » Вс, 13 авг 2017, 23:04

Плейми хорошие радар-детекторы делают они и по качеству не сильно дорогие, но в тоже время корейская сборка. Судя по статейки детектирует все возможные радары которые попадаются у нас на дорогах, я думаю в нынешних реалиях больше и не нужно.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт, 10 янв 2012, 19:41
Откуда: Москва

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение StiviG » Пн, 14 авг 2017, 23:25

namo писал(а):Если есть сомнения стоит ли брать playme quick2 посмотри этот ТЕСТ на маркете, все коротко и по существу изложено. Я лично езжу уже чуть больше месяца, штрафы смотрел все чисто. Причем половина всего пробега у меня была по трассе. За 6к рублей действительно очень компромиссный вариант, в плане цены и функционала, я не жалею что взял. :good:

Мерси за обзор с маркета, как раз сейчас выбираю недорогой радар-детектор, поезжу поеду посмотрю этот плейми квик2 и монако в магазине. Наверное какой больше понравится такой и возьму, по начинке я так понимаю они похоже, пока строгий дизайн плейми меня покорил, надеюсь в живую не будет дешево выглядеть.
StiviG
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс, 05 янв 2014, 14:56

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение Rer » Пт, 29 сен 2017, 21:27

спарк парктроники
мне нравятся
Rer
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн, 19 июн 2017, 10:43

Re: Выбор радар-детектора

Сообщение allander » Вт, 14 ноя 2017, 16:26

Romatr писал(а):Плейми хорошие радар-детекторы делают они и по качеству не сильно дорогие, но в тоже время корейская сборка. Судя по статейки детектирует все возможные радары которые попадаются у нас на дорогах, я думаю в нынешних реалиях больше и не нужно.

Поддерживаю. Купил и не жалею. Помех практически нет и ловит все.
Fabia Combi 1.4/102, Elegance - Была, Oktavia II 1.4/80 - Была, Oktavia II FL 1.4/122, TSI, Elegance - Была,
Теперь - Oktavia III 1.4/140, DSG Elegance.
Аватара пользователя
allander
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт, 11 окт 2007, 13:21
Откуда: Брянск

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15