forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Сообщение МОТОР-чик » Вт, 22 мар 2011, 10:43

не нашёл такую тему или подобную...

Все мы знаем, что при прохождении Тех.обслуживания Диллер должен проверить не проходит ли наш автомобиль по той или иной Отзывной кампании, т.е. принудительной замене того или иного узла/детали...

так вот, судя по своему опыту, могу сказать, что при получении авто после ТО не ясно, проверяли ли его по тем или иным Отзывным кампаниям...

предлагаю форумчанам отписываться, если добросовестный Диллер сообщил по какой кампании проверялся авто... или приглашал на принудительную замену...
ещё было бы лучше, если бы Диллеры сообщали какие отзывные кампании проводятся/проводились, хотя бы по прошедшим 2-3 годам...

п.с.: если тема не нужна, снесите её... :)
Окта А4 AKL была... Окта А4 AUM была... thank you Kalex!
Audi a4 b8 allroad
Аватара пользователя
МОТОР-чик
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 13:57
Откуда: Вновь Набережные Челны - Казань :)

Re: Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Сообщение GeR1man » Вт, 22 мар 2011, 10:53

Мы ж не тойота ))))
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Re: Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Сообщение mutabor » Вт, 22 мар 2011, 15:15

На ТО-1 мне дилер что-то делал по модернизации комфортного закрывания передней двери пассажира. Это была общая программа в 2010 году на некоторые машины 2009 года как я понял. Есть соответствующая запись в СК и наклейка. Разницы правда я не почувствовал.
Skoda Octavia A5 FL Combi /1.6 MPI/MKПП/cappuccino -> Chevrolet Captiva C140/2.4 LT/AT/silver
Аватара пользователя
mutabor
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 13:02
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Сообщение home_boy » Вс, 14 авг 2011, 20:03

Сегодня в Богемии по рекламной акции проходил диагностику. Заодно узнал об отзывной программе по электрической части..что-то там с массой не так было - заменили и сделали отметку в книжке.
Больше не шкодю..
home_boy
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2009, 0:12
Откуда: Тушино

Re: Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Сообщение Засранка » Чт, 02 авг 2012, 11:59

На первом ТО по гарантии , мне сообщили, что был отзыв на мою модель (могу ошибаться в названии детали , но главное - суть) по полочке (держателю) багажника , что якобы из-за этого плохо закрывается дверца багажника ..."Отзыв закончен , но мы закажем деталь и отзвоним" ...Отзвонили , поменяли..После окончания гарантии , та же проблема ,дверца закрывается нормально или со второго раза ,или - если громко ею хлопнуть.
Аватара пользователя
Засранка
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вс, 29 июл 2012, 22:17
Откуда: Отрадное

Re: Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Сообщение The Serega » Ср, 17 окт 2012, 16:21

Мне звонил дилер,уже когда гарантия кончилась,и пригласил на замену привода замка задней двери(октавия тур-комби). Меня замок как-то не беспокоил,до этого. Ну ладно,поехал.
Поменяли,заняло больше часа.
Прошел год - поменянный привод стал срабатывать через раз :lol: Больше нафиг не поеду ни на какие отзывные кампании
The Serega
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, 22 дек 2008, 22:36
Откуда: СПб

Re: Отзывные кАмпании Шкода-авто...

Сообщение evaks » Вт, 06 авг 2013, 14:38

отзывная компания существует не зависимо авто обслуживается у ОД или нет!
имеет сервс книжку илил нет( хотя обязаны требовать,чтоб там поставить штампики о проведении ее)
не имеет значения откуда прибыло авто т.е. продали авто в Европе илил в СНГ.
условие одно если вин попадает под отзывную акцию, то далее идет осмотр з/ч, узла, и т.д. чтоб узнать подходит данный номер для проведения работ,замены ,перепрошивки или нет!
пример ппъезофорсунки,катушки,защита моторчика стеклоочистителя,замена 5-ти ступн коробки,перерпрошивка мозгов для легкого запуска ав холод период и т.д.
пишите вин буду по мере освобождения выкладывать инфу.
если тут не отвечаю.то на пассат клаб ру в тему история ремонта http://www.passat-club.ru/forum/threads/28691-История-машины/page75,там я (илил др форумчане) ежедневно отвечаю
evaks
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, 06 авг 2013, 14:11


Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15