forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Покупка в кредит через Сбербанк - скидка 5%

Покупка в кредит через Сбербанк - скидка 5%

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Re: Покупка в кредит через Сбербанк - скидка 5%

Сообщение Zustus » Вт, 31 июл 2012, 18:54

bazzzed писал(а):
Ягр писал(а):при получении скидки от сбера страховаться можно абсолютно в любой СК? То есть съездить с копией птс в выюранную СК и застраховаться. Не навязывают ли ОД?

Нам дилер (в АТЦ МОСКВА) выдал список компаний, у которых надо страховать (4 или 5) при оформлении кредита. Со слов продавца затея с 5% скидкой направлена на покупку КАСКи на сэкономленные деньги. И страховать только через их агента ((
Насколько законно это требование?


Ниразу. Обратитесь напрямую в отделение сбера к руководству этого менеджера. Я три раза этой темой пользовался, всегда свою страховку привозил. Напряженный момент только один - когда понадобится птс для страховой. менеджер такой - "у нас все птс в страховом отделе, вам к ним...", страховой отдел такой - "ой, ну вы обязаны/можете/ну пожалуйста сделать страховку у нас". вы такой - "ой, ну посчитайте в такой то ск.... это ж на 15% больше чем мне сделает мой проверенный временем агент, так что если меньше не можете я ничего делать у вас не обязан и не буду". Заранее только почитайте сколько предлагают напрямую ск, потом сколько предлагает к примеру Зоя (не реклама :D ) в профильной ветке, на эти суммы и ориентируйтесь. Как то так :lol:
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Покупка в кредит через Сбербанк - скидка 5%

Сообщение bazzzed » Ср, 01 авг 2012, 11:12

Мне агент (мой, проверенный) примерно так и сказал. Более того выразил готовность приехать на оформление, дабы устранить все спорные моменты.
Ждемс отмашки от продавца ))))
A5Fl БСЕ,
Touran 1T1 БСЕ
bazzzed
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср, 25 июл 2012, 14:02
Откуда: Мытищи МО

Re: Покупка в кредит через Сбербанк - скидка 5%

Сообщение Bars34 » Сб, 18 авг 2012, 23:34

А от какой суммы считается скидка? Я жду елеганс 1.8 за 832 000 а дилер говорит что скидка идет с нулевой комплектации... с 615 000 он озвучил... Это изобретение волгоградских менеджеров? или это правда?
Bars34
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 10 авг 2012, 17:58

Re: Покупка в кредит через Сбербанк - скидка 5%

Сообщение Cherry » Пн, 20 авг 2012, 15:23

Bars34 писал(а):А от какой суммы считается скидка? Я жду елеганс 1.8 за 832 000 а дилер говорит что скидка идет с нулевой комплектации... с 615 000 он озвучил... Это изобретение волгоградских менеджеров? или это правда?

Похоже на изобретение, в Москве, полтора месяца назад, считалась от итоговой цены за вычетом спец. предложений.
Octavia GLXi '99 AKL -> Octavia RS '05 AUQ -> LR2 '11MY - Go Beyond (RIP) LR4 '15MY & LR2 '13MY & Skoda Yeti '13MY
Изображение
Чем больше у человека знаний, тем полезней он дает советы, а чем меньше - тем чаще.
Аватара пользователя
Cherry
 
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: Вт, 20 июл 2004, 17:03
Откуда: Москва

Re: Покупка в кредит через Сбербанк - скидка 5%

Сообщение ramzes22 » Чт, 23 авг 2012, 15:25

Cherry писал(а):
Bars34 писал(а):А от какой суммы считается скидка? Я жду елеганс 1.8 за 832 000 а дилер говорит что скидка идет с нулевой комплектации... с 615 000 он озвучил... Это изобретение волгоградских менеджеров? или это правда?

Похоже на изобретение, в Москве, полтора месяца назад, считалась от итоговой цены за вычетом спец. предложений.

+1. Брал 2 месяца назад, скидку считали от полной стоимости. (795300-5%=755500р.)
A5 FL 1,8TSI,"рука", Black magic, Ambition+WR2 - самолет!!!
Аватара пользователя
ramzes22
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср, 02 май 2012, 11:59
Откуда: Ивантеевка, М.О.

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron