forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Сообщение Fitil2 » Пн, 21 янв 2013, 20:56

Спасибо всем откликнувшимся!
Я на туре 1.8т AGU-лапуля
Жена на румике 1.4 тди -бегимот
Fitil2
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2009, 16:46
Откуда: Г.Зеленоград

Re: Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Сообщение n1ghthawk » Вс, 27 янв 2013, 1:36

отличная поездка!! обсуждали с другом что-то аналогичное. была идея поехать на двух машинах (октаха + джетта) компанией аналогично в европу. но испугались на самом деле, тяжко это, а руля давать не самым опытным друзьям, пусть и с правами, не очень хочется. но твой пост воодушевляет на то, чтобы преодолеть страх)) с английским вроде проблем нет особо, да и немецкий чуть-чуть учил :) надеюсь когда-нибудь осуществлю похожий трип.

по цене кажется, что рациональнее лететь на самолете, конечно. но, с другой стороны, это совсем другие ощущения. тем более на двух машинах если ехать, всегда есть поддержка. да и весело должно быть с компанией. теперь работать, работать и еще раз работать) без денег никуда) кстати по времени заняло сколько в сумме? вроде внимательно читал, но не нашел) я так понял около месяца

ПС привет земляку))))
Аватара пользователя
n1ghthawk
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт, 31 авг 2012, 12:47
Откуда: Москва

Re: Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Сообщение ГРИН » Вс, 27 янв 2013, 17:55

СПАСИБО за отчёт.Поездка на авто намного интересней чем на самолёте или поезде.сам себе хозяин.сейчас столько всякой электроники( навигаторы и т.д) что нигде вы не заблудитесь и всё найдёте.Дороги хорошии, движение по человечески. а язык не очень большая проблема.Так что пробуйте и вам очень поравиться. 8)
ГРИН
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт, 03 июн 2011, 20:45

Re: Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Сообщение Fitil2 » Вс, 27 янв 2013, 20:00

n1ghthawk писал(а):отличная поездка!! обсуждали с другом что-то аналогичное. была идея поехать на двух машинах (октаха + джетта) компанией аналогично в европу. но испугались на самом деле, тяжко это, а руля давать не самым опытным друзьям, пусть и с правами, не очень хочется. но твой пост воодушевляет на то, чтобы преодолеть страх)) с английским вроде проблем нет особо, да и немецкий чуть-чуть учил :) надеюсь когда-нибудь осуществлю похожий трип.

по цене кажется, что рациональнее лететь на самолете, конечно. но, с другой стороны, это совсем другие ощущения. тем более на двух машинах если ехать, всегда есть поддержка. да и весело должно быть с компанией. теперь работать, работать и еще раз работать) без денег никуда) кстати по времени заняло сколько в сумме? вроде внимательно читал, но не нашел) я так понял около месяца

ПС привет земляку))))

Привет землякам, да, по времени получилось 3 недели где-то, думаю на двух машинах будет весело и "волков бояться, в лес не ходить", тем более, языки знаете, по цене - было много покупок(не забываем), да и за такую цену не посетишь столько стран сразу.
Я на туре 1.8т AGU-лапуля
Жена на румике 1.4 тди -бегимот
Fitil2
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2009, 16:46
Откуда: Г.Зеленоград

Re: Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Сообщение MBoleslavan » Пт, 08 фев 2013, 23:55

Молодчики! Я в Европу на авто каждые два-три месяца езжу и по работе и на отдых. Никакого сравнения с самолетом или поездом. За рулем вне Москвы-это отдых и релакс+возможность самому выбрать маршрут и достопримечательности.
MBoleslavan
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт, 31 авг 2012, 21:32

Re: Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Сообщение Владимир-68 » Вт, 30 апр 2013, 21:00

Классный отчет, а как вел себя румик, на хорошем топливе?
Superb 1,8 T AWT
Аватара пользователя
Владимир-68
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт, 25 апр 2008, 20:57

Re: Автопробег Зеленоград-Барселона 9000 км

Сообщение Fitil2 » Ср, 19 июн 2013, 21:50

Владимир-68 писал(а):Классный отчет, а как вел себя румик, на хорошем топливе?

Отлично вел, там незнают слово бодяжное топливо :D
Я на туре 1.8т AGU-лапуля
Жена на румике 1.4 тди -бегимот
Fitil2
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2009, 16:46
Откуда: Г.Зеленоград

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4