forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поездка В Крым

Поездка В Крым

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Поездка В Крым

Сообщение RALF » Вс, 12 май 2013, 21:15

Доброго всем вечера. Едем в Феодосию на отдых числа 17 июля на машине,ищем попутчиков в ту сторону,нас едет трое парней.
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: Поездка В Крым

Сообщение andron18 » Пн, 20 май 2013, 21:41

Опять мы не стыкуемся)

Сами выезжаем в начале июля.
A5 RS CCZA
Honda VTX1300S
andron18
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2011, 18:41
Откуда: Первопрестольная. Чертаново Северное

Re: Поездка В Крым

Сообщение RALF » Вт, 21 май 2013, 22:17

да уж,я мог бы и в начале июля взять отпуск,но мне сказали,что там возможны дожди в это время,поэтому вторая половина)))
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: Поездка В Крым

Сообщение гансало » Вс, 02 июн 2013, 19:05

мы 20 июля точно выдвигаемся, предположительно в Алушту. никто не собирается? а то можем встретится на месте :) .
если нельзя, но очень хочется, то можно.
1197см³ TSI DSG 7 была...
Аватара пользователя
гансало
 
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Пт, 20 мар 2009, 12:36
Откуда: Лен. область

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вс, 02 июн 2013, 20:45

RALF писал(а):да уж,я мог бы и в начале июля взять отпуск,но мне сказали,что там возможны дожди в это время,поэтому вторая половина)))


тебя жестокА обманули :D
Я тудой 9-го июля выдвигаюсь по м-2 через "гопстоповку", заныкал для античирвонногу коридору 500 рэ. , а может как позапрошлом годе, буит настроение побадаюсь с незалэжными митниками, сЪеканомлю :crazy: какое буит настроение :)
В прошлом году по м-4 ехал, ПП махонький народу нет, две машины и... 2 часа потраченного времени, из них 1.5 ч. наши дорогии рассеяне мозх мытарили, посля по проселочным пустынным дорогам, без грошиков через Лопуханск и Донецк , цэ банкиры тамошнии с банкоматами и прочими обменниками до 17 часов почти все работают, мать их в кочерыжку , вопчем хватит пытать счасте , надо привычным маршрутом через централ. :D

RALF писал(а): Едем в Феодосию на отдых

А что там интересного? :roll:
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение RALF » Вс, 02 июн 2013, 21:15

там Золотой пляж есть,есть кстати помойму руины замка,есть ночные клубы на набережной,но ночью отключают воду и гор. и хол.,поэтому надо искать квартиру оборудованную баками. от Феодосии рукой подать до Коктебеля,а это вино и коньяк,пляж в Орджаникидке,крупные камни,но вода просто нечто,Новый свет,так есть бухта пиратов,тропа Голицина и т.д.,короче есть что там поделать.
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Пн, 03 июн 2013, 22:32

RALF писал(а):там Золотой пляж есть


:lol: :lol: :lol:

Ладна, на вкус и цвет.... . ты лучше барин поведуй як митницу проходить буишь? готов пятихатку слюнявить, или начитавшысь ботаников адыбовских буишь правду матку 3 часа дополнительно рубить там?! :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение Tamst » Пн, 03 июн 2013, 22:55

Чем тя Варяг, не устроила Луганщина?
Трафик минимально, ехай спокойно.
Вишневый элегантный Суперб МКПП...была А5
Аватара пользователя
Tamst
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 6:54
Откуда: Н-Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Пн, 03 июн 2013, 23:22

Tamst писал(а):Чем тя Варяг, не устроила Луганщина?
Трафик минимально, ехай спокойно.

хм. а чем она меня должна была устраивать та? Я исходил сугубо опрбывать м-4 и ПП якобы без задержек и очередей. На проверку фуфло оказалось, а трафик там условный, один хрен по разбитым там дорогам держишь опр. скорость. да и с м-2 крюк в минимум 200 км. 8)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение RALF » Вт, 04 июн 2013, 11:53

я поеду через шебекино,в том году там расширяли и трасса там новая.
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: Поездка В Крым

Сообщение ytka » Вт, 04 июн 2013, 12:11

Два года катал крюк через киев-ульяновск-николаев-херсон по киевке через троебортное-бачивск, крюк 200 км по сравнению с прямым маршрутом. Зато 3тфу без проблем и лишнего гемороя.
Octavia A7 Fl 1.8 TSI 6M... blue... в настоящем...
Octavia A5 FL 1.4 TSI 6М... black... в прошлом...
Octavia A4 FL 1.4 5M... red... в прошлом...
Аватара пользователя
ytka
 
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 23:10

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вт, 04 июн 2013, 12:46

RALF писал(а):я поеду через шебекино,в том году там расширяли и трасса там новая.

Ну да, трасса после ПП? :) Я ездил там несколько лет назад, пока доЫхав до Волчанска, чуть скаты все там не оставил :o пришлось ползти по черепашьи. Просто больше не суюсь в выходные дни на митницу, а в этом году считаю что в "гопстоповке" в будний день пройду без проблем. 8)


А чего с таким коллективом игноришь пос. Рыбачий, самаё то там для услад одиноких баб и мужыков. :D

ytka писал(а):крюк 200 км по сравнению с прямым маршрутом.

Нет уж, 200 км. это почти 4 часа. я лучше в машине посижу покурю, если нарвусь на очередь на митнице. Я в прошлом году имел честь сделать аналогичный по километражу крюк, так что не надо, гиммору тоже достаточно по своему.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение RALF » Вт, 04 июн 2013, 13:40

Варяг,по поводу баб и мужиков немного не понял? Это ты ко мне обращался?
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: Поездка В Крым

Сообщение Варяг » Вт, 04 июн 2013, 14:09

RALF писал(а):Варяг,по поводу баб и мужиков немного не понял? Это ты ко мне обращался?

Это в общем, но если вдруг я упоминувши о женшынах обидел.... звиняй барин. :D
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Поездка В Крым

Сообщение Ksenia » Сб, 15 июн 2013, 16:42

гансало писал(а):мы 20 июля точно выдвигаемся, предположительно в Алушту. никто не собирается? а то можем встретится на месте :) .

Мы собираемся либо 19 либо 20. Оной машиной ехать побаиваюсь (раньше так далеко не ездила), готова присоединиться. Ночевать планируете (где)?
Ksenia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 14 июн 2013, 22:43

След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3