forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поездка В Крым

Поездка В Крым

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Поездка В Крым

Сообщение scout-rus » Ср, 06 авг 2014, 8:24

Ляксеич писал(а):Ориентировочно планирую стартануть числа 12-го авг.,маршрут Мск.-Морское)) :wink:

там в Морском,как заходит солнце москиты кусают ужас как,так что бери что-то антимоскитное,а то закусают :)
skoda-octavia tour 2008г.в 1.9TDI AGR
Аватара пользователя
scout-rus
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2012, 14:30
Откуда: Россия,Крым,Симферополь

Re: Поездка В Крым

Сообщение RALF » Ср, 06 авг 2014, 8:35

ребята,сейчас на паром опять адская пробка,на 15км и до 40 часов ожидания в очереди.
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: Поездка В Крым

Сообщение Snake » Ср, 06 авг 2014, 10:49

scout-ua писал(а):там в Морском,как заходит солнце москиты кусают ужас как,так что бери что-то антимоскитное,а то закусают :)


А подскажите куда можно податься? Я, например, рассматривал Судак (не обязательно конкретно сам Судак, а прилегающие поселки) и куда-нибудь южнее к Севастополю ближе, например Форос. Что хотелось бы? Что бы не совсем глухомань, ну и не центральный пляж Ялты, т.е. поселок, в котором без труда можно было бы снять приличное жилье в гостевом доме и была альтернатива по питанию, т.е. достаточное количество кафе-столовых.
Octavia 2011 г. 1,8TSI, ручка, первый пакет, капучинка.
Octavia 2002 г. AKL Серебро - продана, спасибо машинке.
С Нами Бог!
Аватара пользователя
Snake
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт, 07 дек 2006, 14:39

Re: Поездка В Крым

Сообщение scout-rus » Ср, 06 авг 2014, 22:03

я наверное сейчас Вам не смогу помочь,в тех местах давно не был,как сейчас тоже не знаю,но думаю в Форос можно поехать и гостиницу приличную найти,места наверное есть,а вообще можете и в Коктебель поехать и там остановиться,а оттуда объехать весь Крым,за день можно от одного конца и в другой :)
skoda-octavia tour 2008г.в 1.9TDI AGR
Аватара пользователя
scout-rus
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2012, 14:30
Откуда: Россия,Крым,Симферополь

Re: Поездка В Крым

Сообщение gcib » Ср, 06 авг 2014, 23:57

scout-ua писал(а):я наверное сейчас Вам не смогу помочь,в тех местах давно не был,как сейчас тоже не знаю,но думаю в Форос можно поехать и гостиницу приличную найти,места наверное есть,а вообще можете и в Коктебель поехать и там остановиться,а оттуда объехать весь Крым,за день можно от одного конца и в другой :)
Ну за день это куто! А покупатся, а красоты посмотреть? День на каждый населённый пункт надо. Как минимум. Моя везде должна покупаться... :lol:
gcib
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 18 мар 2014, 13:45

Re: Поездка В Крым

Сообщение aap79 » Чт, 07 авг 2014, 10:31

Snake писал(а):
scout-ua писал(а):там в Морском,как заходит солнце москиты кусают ужас как,так что бери что-то антимоскитное,а то закусают :)


А подскажите куда можно податься? Я, например, рассматривал Судак (не обязательно конкретно сам Судак, а прилегающие поселки) и куда-нибудь южнее к Севастополю ближе, например Форос. Что хотелось бы? Что бы не совсем глухомань, ну и не центральный пляж Ялты, т.е. поселок, в котором без труда можно было бы снять приличное жилье в гостевом доме и была альтернатива по питанию, т.е. достаточное количество кафе-столовых.


Отдыхал в июне в Судаке (точнее переехали туда из Анапы-Витязево, ибо не выдержал "сервиса" и ломовых цен ). Останавливались в отеле Бастион. Сам отель очень понравился.
Купаться ездили в Солнечную Долину, точнее в Прибрежное - там лучший пляж. Солнечная долина - райское место.
Аватара пользователя
aap79
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс, 27 апр 2008, 19:15
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение Ляксеич » Пт, 08 авг 2014, 8:11

scout-ua писал(а):
Ляксеич писал(а):Ориентировочно планирую стартануть числа 12-го авг.,маршрут Мск.-Морское)) :wink:

там в Морском,как заходит солнце москиты кусают ужас как,так что бери что-то антимоскитное,а то закусают :)

:D :D :D с 2002г там отдыхаем,ни одного москита не видел)) :wink:
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: Поездка В Крым

Сообщение scout-rus » Пт, 08 авг 2014, 8:29

Ляксеич писал(а):
scout-ua писал(а):
Ляксеич писал(а):Ориентировочно планирую стартануть числа 12-го авг.,маршрут Мск.-Морское)) :wink:

там в Морском,как заходит солнце москиты кусают ужас как,так что бери что-то антимоскитное,а то закусают :)

:D :D :D с 2002г там отдыхаем,ни одного москита не видел)) :wink:

Может они не всех кусают,но после захода солнца меня там буквально сожрали и главное их не слышно как подлетают,чувствуешь только укольчики :)
skoda-octavia tour 2008г.в 1.9TDI AGR
Аватара пользователя
scout-rus
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2012, 14:30
Откуда: Россия,Крым,Симферополь

Re: Поездка В Крым

Сообщение Ляксеич » Пт, 08 авг 2014, 8:43

scout-ua писал(а):Может они не всех кусают,но после захода солнца меня там буквально сожрали и главное их не слышно как подлетают,чувствуешь только укольчики :)

Ну по идее ты местный,"свой" так сказать,так что тебя жрать не должны,отдыхающие вкуснее для них должны быть,свежая кровь))) :D
Смотрите хоккей,играйте в хоккей,любите хоккей!!!
Аватара пользователя
Ляксеич
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Ср, 07 мар 2007, 13:41
Откуда: Сергиев Посад

Re: Поездка В Крым

Сообщение scout-rus » Пт, 08 авг 2014, 8:52

Ляксеич писал(а):
scout-ua писал(а):Может они не всех кусают,но после захода солнца меня там буквально сожрали и главное их не слышно как подлетают,чувствуешь только укольчики :)

Ну по идее ты местный,"свой" так сказать,так что тебя жрать не должны,отдыхающие вкуснее для них должны быть,свежая кровь))) :D

по идее да,но как начали москиты атаковать пришлось нам срочно сматываться оттуда,такого позорного бегства у меня никогда не было :D
skoda-octavia tour 2008г.в 1.9TDI AGR
Аватара пользователя
scout-rus
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 23 сен 2012, 14:30
Откуда: Россия,Крым,Симферополь

Re: Поездка В Крым

Сообщение Fitil2 » Вс, 17 авг 2014, 15:17

Был в Крыму с 17 по 27 июля , на пароме стояли 35 часов(вместе с погрузкой и выгрузкой из него и переправой, приехали с 16 июля 1.30 ночи и перебрались в 12.30 17 числа, обратно все вместе заняло 1.5 часа. Отдыхали в Алуште, были в Ялте, Севастополе, Симферополе, Бахчисарае, Феодосии и Коктебеле. Сервиса ни какого , люди разные, много хороших, радушных, ни каких ограблений и форс-мажоров не было, само море- класс- чистейшее, цены в магазине кроме спиртного, как в Москве, что-то дешевле, на рынке в начале цены заломили, потом снизили в двое, коньяки и вина- халявные, больше всего понравились с Бахчисарайского завода, 5 звездочек- 230 рублей, Коктебель 15 летний -2300- считай за даром, вино от 100 до 180 за бутылку или литр разливного. Гайтосы в крыму Россиян не тормозят, если только нарушишь на глазах или тринога где стоит, но это очень редкое явление, такое чуство , что гаишников на город машины 3 всего, камер нет, сами крымчане нарушают многое, жаль что всему этому, как и ценам на спиртное - не долго осталось, сейчас законы наши введут и трындец.
Я на туре 1.8т AGU-лапуля
Жена на румике 1.4 тди -бегимот
Fitil2
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 ноя 2009, 16:46
Откуда: Г.Зеленоград

Re: Поездка В Крым

Сообщение Rupich » Чт, 28 авг 2014, 21:26

Едем 5го сентября, если кому попути можем вместе поехать так веселее будет
Аватара пользователя
Rupich
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб, 26 май 2012, 19:13
Откуда: г.Москва Северное Измайлово

Re: Поездка В Крым

Сообщение andron18 » Вс, 09 ноя 2014, 14:37

На новогодние праздники кто-нить собирается?
A5 RS CCZA
Honda VTX1300S
andron18
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2011, 18:41
Откуда: Первопрестольная. Чертаново Северное

Re: Поездка В Крым

Сообщение presnya » Пн, 10 ноя 2014, 14:10

Летом 20 часов в очереди ещё ладно,но под новый год это уж слишком.Да ещё если погода испортится и будет шторм,то совсем беда.
Поэтому нет. :(
VOLVO-S 60 NEW
Аватара пользователя
presnya
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Ср, 02 апр 2008, 12:40
Откуда: Москва

Re: Поездка В Крым

Сообщение andron18 » Вт, 11 ноя 2014, 0:14

Да уж, этим летом постояли шикарно :lol:

А штормы нас не парят. Уже решили, что если шторм - рванем в Абхазию, ну или накрайняк в окрестности Сочи. Там тоже отдых.

Надеюсь, будет не много умников, которые поехали на паром прям после новогоднего салата :)
A5 RS CCZA
Honda VTX1300S
andron18
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2011, 18:41
Откуда: Первопрестольная. Чертаново Северное

Пред.След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10