forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Краснодарский край vs Крым...

Краснодарский край vs Крым...

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Краснодарский край vs Крым...

Сообщение Варяг » Чт, 18 апр 2013, 13:45

BigAndry писал(а):да и вообще на наши курорты ехать не собирался... вот и приходится смотреть на то что более менее подходит .....

Надо ездить на моря как я, по программе все выключено, тогда хоть слона с собою вези, тобишь дикарем. К счастью от домашней животинки не завишу. Да и держать ее в городской квартире - глупость.
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Краснодарский край vs Крым...

Сообщение BigAndry » Чт, 18 апр 2013, 13:48

Варяг
Глупость - это лезть со своим мнением когда его не спрашивают
Последний раз редактировалось BigAndry Пт, 19 апр 2013, 8:09, всего редактировалось 1 раз.
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Re: Краснодарский край vs Крым...

Сообщение Варяг » Чт, 18 апр 2013, 21:58

BigAndry писал(а):Варяг
Глупость - это лезть со своим мнением года его не спрашивают

Мое личное мнение и я его никому ненавязываю, так что повторюсь, сиё глупость зависеть от собаки, и жертвовать нормальным отдыхом в угоду псинке. Впрочем никогда так же не понимал когда их целуют хозяева в.... губы. :)
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Re: Краснодарский край vs Крым...

Сообщение BigAndry » Пт, 19 апр 2013, 8:26

Варяг
А с чего ты решил, что ТВОЕ мнение мне должно быть интересно? Я вообще давно вышел из того возраста когда оглядывался в личных вопросах на чье либо мнение... тем более таких персонажей как ты.

Пса в нос целую каждый день :) ... а вот руку некоторым товарищам подавать брезгую ....
Последний раз редактировалось BigAndry Пт, 19 апр 2013, 8:47, всего редактировалось 1 раз.
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Re: Краснодарский край vs Крым...

Сообщение zeugene » Пт, 19 апр 2013, 8:44

BigAndry писал(а):...Пса в но целую каждый день :) ... а вот руку некоторым товарищам подавать брезгую ....

:good: вот это правильно!
Индивид обладает властью настолько, насколько он перестал быть индивидом. Дж.Оруэлл, 1984
FL 1.6 МT, Elegance
Аватара пользователя
zeugene
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 18:15
Откуда: Тает в дымке...

Re: Краснодарский край vs Крым...

Сообщение Варяг » Пт, 19 апр 2013, 8:48

BigAndry писал(а):Варяг
А с чего ты решил, что ТВОЕ мнение мне должно быть интересно? Я вообще давно вышел из того возраста когда оглядывался в личных вопросах на чье либо мнение... тем более таких персонажей как ты.

Пса в но целую каждый день :) ... а вот руку некоторым товарищам подавать брезгую ....

Смишной дядька, я тебе не в личку написал)) да хоть в жопу пса целуй, мне фиолетово)))
Ад был переполнен..... и я вернулся!!!
Здесь каждая мразь мнит себя гением, здесь каждый хочет быть похожим на ангела. А я остался ментом: половину - к стенке, остальных - по камерам!
Варяг
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Пт, 23 апр 2010, 11:17
Забанен

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11