forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кадуй (Вологодская обл.) - Бердичев (Житомирская обл.) фото

Кадуй (Вологодская обл.) - Бердичев (Житомирская обл.) фото

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Мартен » Пн, 22 мар 2010, 17:31

Lexx писал(а):Спасибо за фото, много знакомых мест увидел.
Ты решил через Киев ехать а не в объезд?


Что-то я и не слышал, что есть объездная Киева, хотя через другие населенные пункты тоже можно было, просто ехали по главной дороге, которая привела в Киев :)
Мартен
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт, 20 ноя 2008, 16:35
Откуда: Кадуй

Сообщение Lexx » Пн, 22 мар 2010, 17:36

Мартен писал(а):
Lexx писал(а):Спасибо за фото, много знакомых мест увидел.
Ты решил через Киев ехать а не в объезд?


Что-то я и не слышал, что есть объездная Киева, хотя через другие населенные пункты тоже можно было, просто ехали по главной дороге, которая привела в Киев :)

Есть кольцевая вокруг Киева, едешь до отворотки на Чернигов. А можно через сам город проехать.
Lexx
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн, 07 апр 2008, 9:20
Откуда: Череповец

Сообщение Мартен » Пн, 22 мар 2010, 18:59

Alex-ndr писал(а):За фотки отдельное спасибо! Хоть и мало чего узнал, но прям прослезился :)) Узнал мост через р.Тетерiв - это как раз тот что при выезде из Житомира по дороге на Бердичев. Помню мы по нему на Гуйву ездили )) Висячий мост - это вроде тот что в парке? Жаль нет фоток центра Житомира, я там жил как раз рядом с ЦУМом...

Да, висячий мост в парке, а через автомобильный мост проходит большая Бердичевская улица, следующий населенный пункт Гуйва, кажется там есть психиатрическая больница, почему-то этим Гуйва и запомнилась. К сожалению фоток центра нет...

Добавлено спустя 1 час 15 минут 23 секунды:

Lexx писал(а):
Мартен писал(а):
Lexx писал(а):Спасибо за фото, много знакомых мест увидел.
Ты решил через Киев ехать а не в объезд?


Что-то я и не слышал, что есть объездная Киева, хотя через другие населенные пункты тоже можно было, просто ехали по главной дороге, которая привела в Киев :)

Есть кольцевая вокруг Киева, едешь до отворотки на Чернигов. А можно через сам город проехать.


Я не знал, что кольцевая есть. Навигатор сломался, ехали по атласу. Спасибо за информацию, в следующий раз рассмотрим возможность объезда Киева.
Мартен
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт, 20 ноя 2008, 16:35
Откуда: Кадуй

Сообщение neuch05 » Вс, 11 апр 2010, 20:21

Кадуй! в конце 80-х бывал я в Кадуе, в баньке мылся, когда в учебном центре в Заозерье месяц "веселились", пешком от Череповца, почти до Кадуя дошли :horse: Да, были времена :)
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Сообщение Мартен » Пн, 12 апр 2010, 15:20

neuch05 писал(а):Кадуй! в конце 80-х бывал я в Кадуе, в баньке мылся, когда в учебном центре в Заозерье месяц "веселились", пешком от Череповца, почти до Кадуя дошли :horse: Да, были времена :)

Вы, очевидно, в военном училище учились или проходили срочную службу? Курсантов и ныне гоняют пешком из Череповца в Заозерье.
Мартен
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт, 20 ноя 2008, 16:35
Откуда: Кадуй

Сообщение neuch05 » Пн, 12 апр 2010, 16:08

Да, учился :239: , хорошо там летом!
Octavia A4 1,6 BFQ WTS 2008
Аватара пользователя
neuch05
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Ср, 11 мар 2009, 21:27
Откуда: Оренбург

Пред.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17