forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.

Модератор: Модераторы конференции

Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Stalevar » Вс, 21 ноя 2010, 15:01

Хммм..... "не прошло и полгода".... Но я так и решился немного описать первый исторический для себя проезд из РФ на машине в Чехию.
Поскольку таких всяких разных поездок видимо-невидимо и все рассказывают об интересном, фотки и прочее (я так в данном виде форумов и не научился фотки добавлять) :D , то хотелось бы остановиться на интересных особенностях своей без обычной мишуры (опустим естессно визы, гринкарту и тп. Я только довавлю что пользовал навигатор Гармин Нуви 255 с картой Европы NT 2009.11. и Россией 5.18)
Ехали вдвоем с мамой, особо ничего не брали...
http://picasaweb.google.com/st.vartanov/2010#

Итак с 17 по 30 июля съездил по маршруту
День 1 (выезд около полпятого утра или пяти): Москва(точнее Троицк М.О.)-граница РФ/Бел по E30/M1- объездная Минска - Брест/граница с Польшой - Варшава (приличный отель в центре MDM hotel ***). В
В Варшаве был уже ближе к 7 вечера - границу в Бресте легко и непринужденно - 30 минут на белорусов и около 40 минут на поляков только потратил.

День 2 (выезд не спеша около 8 утра): Варшава (выезд по E67) - Пётркув-Трыбуналский - Ченстохов (по E75) - по дороге №46 через Ополе - Ныса - Пачкув - Злоты Сток - Клодзко - по дороге №8 через Кудова-Здрой - граница с Чехией- Наход - дальше опять по E67 - мимо Градец-Кралове - выезд на супермагистраль №11 - Прага (отель U Tri Korunek ***).
В Праге были около 5-6 вечера. Кстати, границы Польше-Чехия НЕТ. ВООБЩЕ! Буквально все разобрали остались только знаки и как память кусок брусчатки на месте здания таможни.

Вот тут хотелось бы по подробнее. Дело в том что я изначально хотел туда через Вроцлав везде по Е67 чесать ,но навигатор вывел в Ченстохов и я НЕ ПОЖАЛЕЛ! тАм такой классный Монастырь (Ясна Гора) в центре города. А какое там мороженое..... Мммммм.... ВСЕМ КАТЕГОРИЧЕСКИ СОВЕТУЮ. Очень намоленое место, куча туристов (в основном поляки) монастырь в виде замка с 5-7 метровым рвом и стенами!
Изображение
Кроме того, я заметил, что по дороге через Ченстохов практически НЕТ фур. В отличие от Е67, где и деревень и машин больше и фур. Более того, мне очень понравилась сама дорога - маленькая, тихая, красивые деревни в лесах, потом Zlote Gory, Stolowe Gory - все очень красиво. А за Нысой очень красиво дорога меж двух озер петляет. Рекомендую как альтернативу Е67.
Изображение
Изображение

В общем далее, опуская все мои слюни о том, КАК КЛАССНО В ПРАГЕ. А ТАМ ПРОСТО ОБАЛДЕННО, в любое время года! В Праге посещены зоопарк (ОХРЕНЕНСКИЙ ПРОСТО!), футбол (Лига Чемпионов :Bravo: ) и т.п. по городу....
Изображение
Изображение
Изображение

Мы решили ездить по всяким городам вокруг примерно через день. Все поездки были однодневные, легко проходимые и клевые. А именно.

1) Прага - по Е48 через Крушовице (НЯМ! :beer: ) до Карловых Вар. Оттуда после прогулки по Карслбаду по той же Е48 (там был ремонт магистрали, ее достраивали, и нас вывели по боковым через Соколов. Там я впервые в жизни увидел воочию открытый угольный карьер. ОГРОМНАЯ ШТУКА, СКАЖУ Я ВАМ!!!Многокилометровая) - до прелестнейшего городка Хеб (Cheb, он же по немецки Eger).
Это самая западная точка поездки. Старинный город с чудным Шпаличеком аж 11 века - 13 домов на ратушной площади, поющими часами на Ратуше и замком с Черной башней и одним и самых старых романских храмов сохранившихся полностью (!) со времен Фридриха Барбароссы и Священной Римкской Империи!!! Сможете - непременно посетите. Всего 35 тысяч жителей. Обратная дорога такая же через Карловы Вары и Крушовице. Только заехал в Праге на завод Старопрамен и купил пару бочонков по 350 рублей где то за штуку "обычного" такого свежайшего с завода пивка. НЯМ! :beer: :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2) Прага - по Е55 (туда по Е55/дорога №8) - по Е55 (в Германии уже дорога №17) через туннель новенький почти на границе - Дрезден. Красоты известны, Галерея Старых Мастеров и восстановленный центр Дрездена - отпадны. Все советую! Обратно Дрезден - по Е55 (но уже через Усть-над-Лабем по дороге №30) вдоль Эльбы. Там перекресток за Lovosice, где возвращаешься на Е55/дорога №8 - Прага.
Кстати до Дрездена по автобанам всего часа 2 ехать. Сущая фигня и около 167 км в один конец.
Изображение

3) Прага - по Е50 - по деревням (ввиду ремонта дороги) с такими романтическими названиями как Козолупы :crazy: :ROFL: ("Kozolupy") - дорога №116 - Карлштейн. ОФИГЕНСКОЕ НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ МЕСТО.
Внимание - русских гидов нет. стоит около 350 рэ с носа в группе, частных прогулок внутри замка НЕТ! Далее по дороге №116 (внимание там навигатор пытается тащить на ПЕШЕХОДНЫЙ МОСТ в Ревнице), лучше следуйте по дороге дальше - он перестроиться и выведет сзади за деревню Revnicе. По дороге 116 есть в лесу перед магистралью №4 фантастический горный "доп"-перевал через холмы. Там тихо и машин мало - постарайтесь если сможете на максимальной скорости жмите. АДРЕНАЛИНУ - НА МЕСЯЦ!! Справа резкий лесистый склон-обрыв, а справа чаща-скала. Далее по дороге №4 до Пршибрама (монастырь Ясна Гора). Незабываемый красивый и тихий монастырь, святыни вроде серебряного альтаря внутри или много-много вековой Дуб с заплатками на стволе от старости. Однозначно советую. Там же длинная крытая галерея-лестница вниз в город Пршибрам. Обратно по дороге №4 до Праги. 8)
Изображение
Изображение
Изображение
4) Прага - по Е67 (как бы обратно в Россию) до поворота на Колин и Кутну Гору - по дороге №125 - поворот на дорогу №328 до Колина - оттуда по дороге №38 до перекрестка с дорогой №2 - по дороге №2 до Кутна Горы. Место интересно церковью-костницей с костями павших при чуме горожан и монахов. В центре ряд красивых европейско известных храмов и знаменитые серебряные рудники (ВНИМАНИЕ ГРУППЫ ХОДЯТ НЕ ЧАСТО, ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ИДТИ _ ЖДИТЕ. Я не успел по времени - потому не пошёл, но советую). Городок примечателен также статуей-стеллой - в память о чудовищной чуме, выкосившей почти весь город и окрестности в средневековье. Мне город ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравился!!! Кстати в городке на удивление парковки БЕСПЛАТНЫ, ЧТО РЕДКОСТЬ!!! Обратно теми же дорогами.
Изображение
Изображение
Изображение

5) И наконец, по дороге домой, решили заскочить в местечко с именем Кукс. Это если возвращаться по Е67, через Градец-Кралове в Яромерже уйти налево на дорогу №37. Там будет Кукс - маленькая деревня с красивым курортным санаторием-водолечебницей, известным своими статуями, изображающим добродетели и пороки, прекрасно сохранившимся. Есть и экскурсия там, и даже походу винный погреб. Кстати там куплено частное вино в магазинчике на подарок. Друзья сказали что очень-очень достойное! Советую. Займет около часа на все - не пожалеете.
Изображение
Дальше дорога шла через Вроцлав - до Варшавы (тот же МДМ отель). Дорога далась тяжелее изза бесконечного дождя, фур и бесяших под конец деревень с ограничением 70 и 50. Тьфу! :cry:
Ночевка. Затем стандартно по Е30/М1. Утром в 5 утра в Москве. Много времени ушло на таможне изза возврата налогов Tax Free и препирательств с белорусами по новому закону о ввозе алкоголя (изза жалких экстра 3 литров пива на нос) :x
Обошлось!

В целом по дороге моя ласточка Skoda Octavia Tour 2008 Sport Paket c тюнингом Milotec вела себя отлично, кушала по трассе 6-7 литров на сотню, ничем не обидела, на автобанах легко часами шла 125-140 км/ч. С ДПС НИГДЕ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ, тАксы по Белорусии лишь оплачены стандартно как для всех около 253 рублей.
Изображение
За 14 дней около 5000 км по 5 странам (Россия, Белоруссия, Польша, Чехия, Германия). Если что вспомню может - допишу.

Как то таК!

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Кстати БЕЗ НАВИГАТОРА ДЕЛАТЬ В ЕВРОПЕ СОВЕРШЕННО НЕЧЕГО!!! :crazy: :P
Хотя у меня была подробная бумажная карта Польшы, купленная до этого в Варшаве (свежая достаточно) и достаточно подробная карта Michelin для туристов по Европе, купленная в ПрижЫке в 2008 году с картой городов. Да, бумажные карты помогли где то. Туристические на местах поездок тоже кой в чем. НО БЕЗ НАВИГАТОРА - просто беда!
А навигатор - вещь! Я почти полностью доверился ему (ей, это девушке внутри с прелестным голосом :D :D :D ) , даже спидометр по нему смотрел. НЕ ВРЕТ КСТАТИ. ПРОВЕРЕНО НА РАДАРАХ В ЧЕХИИ!!

П.С. Важное замечание - при езда по Чехии по автобанам лучше на заправке (думаю любой) купить виньетку (красивая такая голографическая) около 350 рублей на 10 дней для проезда по ним. Вешается под лобовое стекло справа (не знаю почему справа, так сказали на заправке!). Лучше сразу где то на въезде например в Градец-Кралове или Находе даже. И катайся на здоровье! Иначе изловят, судя по сообщениям ребят и повесят штраф, хз сколько.
П.П.С. Вспомнилось - наклейка RUS сзади обязательна!!! Цена вопроса в магазине 50 рублей, а в европе (в Германии в частности) достоверно тебя остановят с штрафной квитанцией на аж 50 евро (хотя может и в 2 раза меньше, не суть :) ).
П.П.П.С. В Европе очень чисто. Даже после поездок в течение ряда дней по дожд. - машина НЕ испачкалась! Немного пыли и всё!

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 36 секунд:
В Пикасе выложил наиболее интересные фотки, там же небольшие подписи к ним. Наслаждайтесь!!!
http://picasaweb.google.com/st.vartanov/2010#
Последний раз редактировалось Stalevar Вс, 28 ноя 2010, 22:07, всего редактировалось 4 раз(а).
Skoda Octavia Tour 1.6 WTS tuning by Milotec (brilliant silver)
Skoda Fabia New Combi 1.4 Sport (silver) - рабочая лошадка
Аватара пользователя
Stalevar
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 19 май 2009, 22:00
Откуда: Москва, Люблино

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Stalevar » Вт, 23 ноя 2010, 1:14

ДА, кстати, средняя скорость движения до Бреста составила аж 104.5 км/ч (не забудьте что в Белоруси ограничение на трассе М1 на 80% - 120 км/ч и только объездная Минска - 100 км/ч. Красота!)
По польше ясен пень ниже, но итого где-то около 70 км/ч получилась. По чехии и внутренние все поездки гораздо быстрее - под сотку. Там же автобаны везде почти!
Skoda Octavia Tour 1.6 WTS tuning by Milotec (brilliant silver)
Skoda Fabia New Combi 1.4 Sport (silver) - рабочая лошадка
Аватара пользователя
Stalevar
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 19 май 2009, 22:00
Откуда: Москва, Люблино

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Zustus » Вт, 23 ноя 2010, 9:12

Про бюрократические проволочки можно поподробней (виза, границы), а то все их опускают, а мне интересно.
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Stalevar » Вт, 23 ноя 2010, 12:34

Про самое низменное в нашей жизни - деньги и еще более низменное - бюрократию - сегодня позже в дополнении

Ромка - у меня штурман был никакой :D

И так, про низменное.
1) Я в большинстве случаев в Польше и Чехии заправлялся на.... Лукоилах, особенно в Чехии. Цены чуть чуть чуть ниже местных - на 5-10 чешских халеров, качество - я не заметил чтобы хуже. А так бензин в районе 43-46 рублей и в Чехии и Польше был (в Польше кстати мне показалось дороже). В Белоруссии кстати цена на бензин была около 30 рублей наших. Так себе цена. Но бензин ничего вроде.

2) Про бюрократию - единственная граница - это Польско-Белорусская (Белорусско-Российская - так, кордон, в общем то. Там только надо квитки по дороге туда оформить, постояв минут 20 в очереди в будку. НЕ ПРОМАХНИТЕСЬ МИМО! Там никто за руку не держит но знаки явно указывают что на Белорусской территории движение прямо только для местных. Прочие - на парковку - в будку за квитками на экосбор и прочую лабуду (в том числе такая бумага с желтыми вставками - сдать все надо в Бресте). По дороге 4 раза по 20 рублей заплатить на постах оплаты. По мне так это чистой воды платная дорога. НО ЗА ТАКУЮ ДОРОГУ 80 рублей НЕ ЖАЛЬ!!!! Да именно РУБЛЕЙ НАШИХ, а не белорусских. У наши почему то местные не берут. Фигня какая то :pardon:
В самом Бресте перед самой границей сначала оплатить сбор экологический (что то там несколько сотен рублей или я уже забываю сколько в банке таком, рядом с туалетом, кстати платным :) )
Потом таможня - ну не знаю - легко и непринужденно. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОКАЗАТЬ КВИТКИ, в том числе 4 раза по 20 рэ на кардонах, ЧТО ВЫ КУПИЛИ НА ВЪЕЗДЕ В РБ, а то заставят 2 раз оплатить иначе не выпустят. И вперед - к полякам. Там в очереди формальности. почти как в аэропорту. Только вас сначала паспорта, потом мужик в такой странной форме, погранец, посмотрит багажник и т.п., потом выезжаете и чинно и медленно удаляетесь от границы.

3) Обратно если вы едете с Tax Free товарами, оформленным листом к ним и чеками - вам на границе Польши с РБ - в правые очереди - там указано. ВНИМАНИЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ И ТОВАР И ЧЕКИ И ЛИСТ В КОТОРЫЙ ИТОГО ВПИСАНО ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ! Это долго, потому что таких умных :D как вы много, особенно белорусов. Стоя в той же очереди сбегайте паспорт проштампуйте на выезд (на забудьте а то могут обратно как нить в другой раз не впустить :)) В общем там беготня и внимательность не помешают. Потом ползете в РБ.
ОПЯТЬ ВНИМАНИЕ, В СВЯЗИ С НОВЫМ ЗАКОНОМ для таможенного союза, НЕ БОЛЕЕ 3 ЛИТРОВ ЛЮБОГО АЛКОГОЛЯ (я так понимаю вплоть до кумыса!!) (имеено литров, а не по емкостям, а то там находятся умные погранцы которые пытаются твою законную 5-литровую пивбочку представить в розлив на каждого в машине: типа предъяви по 3 литра на нос и гуляй! Дык в законе не более 3 литров бесплатно + 4 и 5 литр по 10 евро, а не по штукам прописано!! То есть на двоих 5-литровая делится по закону и математически спокойно 8) )
И тут внимание - ЛИШНЕЕ ВЫБРОСИТЬ НА САМОЙ ТАМОЖНЕ НЕЛЬЗЯ. Во первых тебя автоматом в красный коридор из зеленого шлют заново. Во вторых или вернись аж в польшу или на нейтральную зону и там все это выпивай, выливай, (ВНИМАНИЕ - РАЗДАВАЙ СТРАЖДУЩИМ, А ПОТОМ ЗАБИРАЙ ИЛИ ДАРИ! - ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!! Я подарил белорусам мимо проезжавшим 1 бочонок Старопрамена - ЧЕРТ!!!!! :evil: :evil: ) и возвращайся с разрешенной нормой. Ибо мусорки только для мелочи, все опечатано, камеры, микрофоны и прочая джеймсбондовская приблуда. Офигели совсем. Впрочем, они говорят что их за снисходительность сажают аж на 10 лет сразу. Много уже сидит!!!!! :shock:
В общем НЕ БОЛЕЕ 3 ЛИТРОВ АЛКОГОЛЯ НА НОС В МАШИНЕ ЛЮБОГО + 4 и 5 литры по 10 евро и ВСЕЁЁЁЁЁ. А раньше то... эх....
При мне люди раздали ЯЩИК итальянского вина!! Почти плакали... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Вроде ничо не забыл. Если что - добавлю.
П.С. Удивлен тем что в Европе разрешен вроде поворот налево без(!!) стрелки, даже на пешеходный зеленый, если помех никому не создаешь. Сам убедился. Пару раз подождал стрелку. Потом посмотрел на других и забил. Я удивлен!
Последний раз редактировалось Stalevar Вт, 23 ноя 2010, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Skoda Octavia Tour 1.6 WTS tuning by Milotec (brilliant silver)
Skoda Fabia New Combi 1.4 Sport (silver) - рабочая лошадка
Аватара пользователя
Stalevar
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 19 май 2009, 22:00
Откуда: Москва, Люблино

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Romka » Вт, 23 ноя 2010, 17:10

Позапрошлым летом ездили именно БЕЗ навигатора. Как то вот так сложилось, первая поездка и не совсем организованная. Атлас по Европе купили в Вильнюсе, до Вильнюса по прямой и так доехали. И ничего страшного, кругов не накрутили. Главное чтобы штурман не зевал и вовремя подсказывал. И гостишки тоже в тот раз не бронировали, поскольку уже тур.сезон был на исходе (сентябрь), то места всегда находили без проблем.
А что все про оформления спрашивают, уже десятки и сотни отчетов про это есть на разных форумах и сайтах, там все разжевано. Нет ничего сложного и страшного, главное в первый раз самому все оформить.
Octavia AGU=>AUM=>BWA=>CDL,но не шкода)))
Romka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср, 29 ноя 2006, 12:05
Откуда: Москва, САО

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Zustus » Ср, 24 ноя 2010, 10:02

Romka писал(а):А что все про оформления спрашивают, уже десятки и сотни отчетов про это есть на разных форумах и сайтах, там все разжевано. Нет ничего сложного и страшного, главное в первый раз самому все оформить.


А то что бронь гостиницы в Польше я делать не собираюсь.

1) Дадут мне визу +1 день до брони отеля в Чехии и +1 после на транзит?

А еще у меня три неблагонадежных пассажира наклевываются. Первый - работу только сменил и опять на небелую зарплату; вторая - молодая, не замужем, без работы и бронь у нее со следующего дня после нашей; третий вроде ничего))
Учитывая все затыки подавать документы каждый будет сам.

2) Достаточно ли копий техпаспорта, прав (Российских + международных) и грин кары для ИХ комплектов документов?
3) Пассажирку с бронью_на_день_позже имеет смысл вписывать в двухместный номер другого пассажира (у каждого свой двухместный), ей то нужно +2 дня до брони и +1 после.
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Romka » Ср, 24 ноя 2010, 11:41

1. Когда на прошлый НГ делал в Чехию визу, то бронь показывал только в Чехию, никаких польских броней не прикладывал, да и не делал их по факту. В анкете сразу к сроку на который бронь в Чехии приплюсовывал 2 дня на въезд и 2 дня на выезд.
По поводу неблагонадежных))). Этим летом сам ездил с такими пассажирами, у которых никаких справок с работ, ничего, ваще безработные))). Одному человеку просто открыли карту и положили туда денег в два раза больше, чем требуется на один день прибывания. Второму пассажиру купили чеков дорожных из расчета 40 евро на день. Все, проблем не было.
Кроме того есть такой вариант что можно сделать спонсорское письмо, что например вы оплачиваете расходы за кого то.
2. Да достаточно.
3.Легче вписать в номер, чтобы у всех одинаковые даты были. Это не сложно вроде как. Кроме того не ждите что вам автоматом прибавят 2 дня на въезд и 1 на выезд, а то вдруг не прибавят))). Сами в анкете пишите нужные вам даты (+2 на въезд/+2 на выезд к брони), я всегда так делаю.

Сорри автору темы, что немного тему засорили).
Octavia AGU=>AUM=>BWA=>CDL,но не шкода)))
Romka
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср, 29 ноя 2006, 12:05
Откуда: Москва, САО

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Zustus » Ср, 24 ноя 2010, 13:28

Romka,

Спасибо, в принципе так и поступил)
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Stalevar » Ср, 24 ноя 2010, 13:33

А я вообще не понимаю зачем при транзите по польше кому что что то показывать. Я бронил номера из Москвы, для визы на Чехию прикладывал к визе бронь пражской гостиницы. КСТАТИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРИКЛАДЫВАТЬ КАЖДОМУ НА ВИЗУ КОПИЮ Свидет. о регистрации на авто, гринкарту (кому то оригинал, кому то копию получается), простое заявление письмо (образец в визовом центре) о примерном маршруте поездки и точка пересечения границ!!!! А то что безработные - фигня всё это. Достаточно этому человеку предоставить тупо финансовые гарантии установленных видов (хоть чеки, хоть справки, кто что требует и всё).
Skoda Octavia Tour 1.6 WTS tuning by Milotec (brilliant silver)
Skoda Fabia New Combi 1.4 Sport (silver) - рабочая лошадка
Аватара пользователя
Stalevar
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 19 май 2009, 22:00
Откуда: Москва, Люблино

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Zustus » Ср, 24 ноя 2010, 15:41

Stalevar писал(а):простое заявление письмо (образец в визовом центре)


Вот здесь поподробней. У Вас такое есть (образец)? В центре копаться неохота.
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Stalevar » Ср, 24 ноя 2010, 15:50

Хмммм, нет, я по образцу прямо там на месте заполнял. Прикиньте маршрут проезда (никто не требует чтобы ты расшибся в лепешку и проехал именно там!), основные точки и опишите. НУ типа в целом пишете что мы такие то такие то с такого то по такое то (может даже на том то на том то ехать будем) поедем там то там то через такие то места (ребус елы-палы!!:) ). Просто рукописно.
Skoda Octavia Tour 1.6 WTS tuning by Milotec (brilliant silver)
Skoda Fabia New Combi 1.4 Sport (silver) - рабочая лошадка
Аватара пользователя
Stalevar
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 19 май 2009, 22:00
Откуда: Москва, Люблино

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Zustus » Ср, 24 ноя 2010, 16:33

Stalevar писал(а):Хмммм, нет, я по образцу прямо там на месте заполнял. Прикиньте маршрут проезда (никто не требует чтобы ты расшибся в лепешку и проехал именно там!), основные точки и опишите. НУ типа в целом пишете что мы такие то такие то с такого то по такое то (может даже на том то на том то ехать будем) поедем там то там то через такие то места (ребус елы-палы!!:) ). Просто рукописно.


Что-то вроде M1 -> Орша (переход) -> Минск -> Брест (переход) -> Варшава -> Вроцлав -> Наход (переход) -> Прага ?
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Stalevar » Ср, 24 ноя 2010, 22:12

Хмммм, а почему Орша? Там село какое то типа Красного. Но мне кажется лучше опустить промежуточные пункты ВНЕ евросоюза. То есть После Москвы сразу Брест (переход) и дальше. Но я писал не переход а "граница с.." Всяко в примере все расписано в посольстве.
Skoda Octavia Tour 1.6 WTS tuning by Milotec (brilliant silver)
Skoda Fabia New Combi 1.4 Sport (silver) - рабочая лошадка
Аватара пользователя
Stalevar
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 19 май 2009, 22:00
Откуда: Москва, Люблино

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Zustus » Пт, 26 ноя 2010, 9:44

Stalevar писал(а):Хмммм, а почему Орша? Там село какое то типа Красного. Но мне кажется лучше опустить промежуточные пункты ВНЕ евросоюза. То есть После Москвы сразу Брест (переход) и дальше. Но я писал не переход а "граница с.." Всяко в примере все расписано в посольстве.


Спасибо!
Octavia RS TSI
Fabia 1.6AT
Аватара пользователя
Zustus
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пт, 16 окт 2009, 7:54
Откуда: Москва

Re: Сбыча мечт или до Чехии и окрестностей!

Сообщение Stalevar » Вс, 28 ноя 2010, 22:06

Пожалуйста.


П.С. По просьбам трудящихся выложил в отчет немного фоток. Остальное по ссылке в Пикасе.
Skoda Octavia Tour 1.6 WTS tuning by Milotec (brilliant silver)
Skoda Fabia New Combi 1.4 Sport (silver) - рабочая лошадка
Аватара пользователя
Stalevar
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вт, 19 май 2009, 22:00
Откуда: Москва, Люблино

След.

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15