forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Москва-Черногория-Москва или 8300 км
Впечатления от передвижения по просторам страны и зарубежья.
Ответить

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Пт, 11 май 2012, 15:00

Проблем с бензином не было в Польше? Там есть 98? И где по Минке 98 заливали?

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Вс, 20 май 2012, 4:13

Проблем с бензином нет нигде, 98-й есть на многих АЗС. Как уже было сказано, в Европе много Лукойла, причем по моим ощущениям бензин там часто стоит дешевле, чем на прочих местных АЗС (кроме РБ, там везде одна цена).
95-й сейчас в РБ - 25 р./литр, в Польше - 55-60, дальше на Запад - 65-70.

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Пн, 21 май 2012, 10:01

Я так понимаю, 98 нет только в Белоруссии?

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Вт, 05 июн 2012, 13:18

Окташник писал(а):местами черногория напомнила мне Горный Алтай.... район Усть-Коксы

Спасибо. Эх, пролетел я с командировкой в те края. А судя по фоткам места там действительно потрясающие

Zig писал(а):Я так понимаю, 98 нет только в Белоруссии?

Угу, ну разве что в Австрии будет скорее 100-й чем 98-й но это уже не столь важно

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Пн, 25 июн 2012, 2:25

Классные фото :good: Только вернулся из Черногории,попробую выложить свое видео http://www.youtube.com/watch?v=Rh0I8z2qAKQ&feature=youtu.be
немножко удалось,но инфа уже интересная,есть еще,качество HD :beer: Будваhttp://www.youtube.com/watch?NR=1&v=WYmMtAWJOoY
Последний раз редактировалось макс1970 Пн, 21 янв 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Ср, 27 июн 2012, 10:28

С тонировкой спокойно пускают через границу? Тонировано все, кроме лобового и передних стекол.

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Ср, 27 июн 2012, 19:05

Zig писал(а):С тонировкой спокойно пускают через границу? Тонировано все, кроме лобового и передних стекол.

Спокойно, у них такие же нормы, как и у нас.

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Чт, 28 июн 2012, 20:05

Прекрасно, а то я уже начал поднимать правовую базу ЕС по этому поводу:)))

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Чт, 28 июн 2012, 21:31

Zig писал(а):С тонировкой спокойно пускают через границу? Тонировано все, кроме лобового и передних стекол.

ты когда едешь?

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Пт, 29 июн 2012, 8:35

Завтра:)))))

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Сб, 30 июн 2012, 0:06

Zig писал(а):Завтра:)))))

На машине? Завидую :beer:

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Сб, 30 июн 2012, 1:14

Не завидую,парень с подмосковными номерами,встреченный нами,добрался на третий день до страны,а мы на третий час на авиа.Каждому свой отдых :pardon:

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Ср, 04 июл 2012, 14:33

макс1970 писал(а):Не завидую,парень с подмосковными номерами,встреченный нами,добрался на третий день до страны,а мы на третий час на авиа.Каждому свой отдых :pardon:


Если цель отдыха лежать на топчане у воды, то авиа рулит. А тот парень с подмосковными номерами - пока ты лежал на лежаке увидел 3 страны и побывал в таких местах куда тебя ни один самолет не долетит и ни один топчан не довезет :)

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Ср, 04 июл 2012, 22:54

Alex-ndr
Да нихрена он, кроме дорог, за эти 3 дня не увидел. Каждый день по 900 км, минимум 10 часов в дороге, а еще и спать надо, есть и т.д. Знаем-плавали. Галопом по европам. Галочку поставить, не больше. Я таким макаром сегодня в Боснии побывал :D
Берется авиа и арендуется машина. И валяться на пляже и кататься можно, гораздо больше увидишь. А страны "по дороге" лучше точечно смотреть. Что бы действительно увидеть надо только на столицы дня 3 закладывать.

Я в Черногории 3-ий день. Сегодня ездили на рафтинг на реку Тара. От души рекомендую. Красота неимоверная.

Zig вы в Херцег-Нови заезжать не планируете? Если что мы тут в 5-ти километрах.
Сегодня видел шкоду из Сербского Шкода клуба. Жаль пообщаться не смог.

Re: Москва-Черногория-Москва или 8300 км

Чт, 05 июл 2012, 12:54

Kriogen писал(а):Да нихрена он, кроме дорог, за эти 3 дня не увидел. Каждый день по 900 км, минимум 10 часов в дороге, а еще и спать надо, есть и т.д. Знаем-плавали. Галопом по европам. Галочку поставить, не больше. Я таким макаром сегодня в Боснии побывал :D
Берется авиа и арендуется машина. И валяться на пляже и кататься можно, гораздо больше увидишь. А страны "по дороге" лучше точечно смотреть. Что бы действительно увидеть надо только на столицы дня 3 закладывать.
Я в Черногории 3-ий день. Сегодня ездили на рафтинг на реку Тара. От души рекомендую. Красота неимоверная.


При правильном планировании маршрута увидит много интересных мест. Насчет 900 км это мяхко говоря не совсем так. Единственный сложный участок Москва-Брест, дальше отдых и путешествие. Насчет "знаем-плавали" не верю. Хотя если тупо валить из точки А в точку Б по автобанам - может быть.
И нинада втирать про точечные удары и галочки, я с 2009 года путешествую исключительно самостоятельно и преимущественно на машине в среднем по 3-4 раза в год. Авиа + аренда практиковал несколько раз, неплохо, но привязан к билетам-отлетам-прилетам-местам.
А насчет рафтинга... ну-ну, еще в лунапарк сходи))
Ответить