forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Чебоксары skoda-club

Чебоксары skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение Strelecc » Ср, 22 июл 2009, 22:51

хотелось бы рамку прикупить кто в ентом вопросе поможет
Аватара пользователя
Strelecc
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 20 апр 2009, 8:52
Откуда: ЧЕБОКСАРЫ

Сообщение ysn » Чт, 23 июл 2009, 20:58

Strelecc писал(а):хотелось бы рамку прикупить кто в ентом вопросе поможет

Покупал рамки за 300 рублей. Если на воробьевых горах в следующий вторник будут рамки в наличии то постараюсь (не обещаю) 1-2 августа транспортировать их в чебы.
ysn
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 04 мар 2009, 20:45

Сообщение Zmeyko » Вт, 28 июл 2009, 9:46

как все тухло то у нас в городе :(
Аватара пользователя
Zmeyko
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср, 03 сен 2008, 11:40
Откуда: САО

Сообщение ysn » Вт, 28 июл 2009, 15:09

Уважаемые шкодники и шкодницы города Чебоксары, Новочебоксарска и ближайших окрестностей, предлагаю встретиться 2 августа в районе речного порта, на автостоянке напротив Керосинки (чуть даль, возле дороги). Можно предложить совершенно другое удобное место. Предлагайте другие дни. Для начала 2 августа. Вызываемся кто за кто против. Можно например раз в несколько недель в будний день.
ysn
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 04 мар 2009, 20:45

Сообщение JONNY » Ср, 29 июл 2009, 19:56

2 августа - поддерживаю.
JONNY
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс, 22 июн 2008, 10:53

Сообщение vladim » Пт, 31 июл 2009, 16:30

Приветствую вас господа, кто есть из присутствующих в клубе обладатель октавии А 5
vladim
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 20:39
Откуда: чебоксары

Сообщение ysn » Ср, 12 авг 2009, 9:17

Хотел поделиться своей историей общения с нашими "доблестными" сотрудниками ГИБДД. Останавливает меня вчера на "Гражданском" кольце ИДПС, где я ехал с Богданки, якобы со скоростью 75 км/ч. Представился, что-то пробурчал, ст. л-т "какой-то и сразуже спросил у меня документы. На вопрос "Чья это скорость" уверял что именно моя (причем радар без камеры, по которуму не отображается номер автомобиля). Прошу у него предьявить его документы, на что он начал возмущаться и удивляться для чего мне нужны его документы. Так он мне их и не показал. Я сразуже достал видеокамеру (балго с собой она была), еще раз уточнил чья это скорость и попросил его документы. На эти вопросы ответов не получил, документы не увидел. Услышал от него только "Езжайте". Вот так вот. Будь бдителен на трассе, кругом ...... они.
ysn
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 04 мар 2009, 20:45

Сообщение Zmeyko » Ср, 12 авг 2009, 12:23

vladim писал(а):Приветствую вас господа, кто есть из присутствующих в клубе обладатель октавии А 5

На второй странице есть список. У меня А5.
Аватара пользователя
Zmeyko
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср, 03 сен 2008, 11:40
Откуда: САО

Сообщение ysn » Пн, 17 авг 2009, 15:52

Вообщем так господа-товарищи, провел совместную встречу клубов Лада-Калина и Шкода в пятницу у театр оперы и балета. Был один, разведал обстановку. Предлагаю для массовости пока с этими ребятами совместно проводить встречи. Основная идея перенять опыт других клубов, внести что-то своё. В частности интересует клубная сплоченностЬ, клубная символика, взаимопомощь на дорогах, клубный отдых и времяпрепровождение. Также очень интересует клубная карта. Можно нам сделать такую же. пообщаться с автомастерскими, автомойками и рядом других заведений по поводу предоставления скидок. Предлагаю активно участвовать в развитии клубного движения, от этого будет польза нам всем.
P.S. Народ будет подтягиваться, будем и клубную атрибутику делать.
ysn
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 04 мар 2009, 20:45

Сообщение Zmeyko » Ср, 19 авг 2009, 21:52

Да не будет никакой сплоченности, менталитет у нас какойто не правильный. Как доказательство посмотри сколько человек в Чебоксарской ветке пишут, ты да я. Встречу уже полгода провести пытаемся.
П.С. Кстати что не стукнул в пятницу, договаривались вроде.
Аватара пользователя
Zmeyko
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср, 03 сен 2008, 11:40
Откуда: САО

Сообщение ysn » Чт, 20 авг 2009, 14:45

Zmeyko писал(а):Да не будет никакой сплоченности, менталитет у нас какойто не правильный. Как доказательство посмотри сколько человек в Чебоксарской ветке пишут, ты да я. Встречу уже полгода провести пытаемся.
П.С. Кстати что не стукнул в пятницу, договаривались вроде.


Вот ведь голова дырявая. Забыл видимо. в эту пятницу тоже пойду. Присоединяйся. Часов в 7.30 утеатра оперы и балета.
ysn
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 04 мар 2009, 20:45

Сообщение ysn » Сб, 22 авг 2009, 8:06

Итак, состоялась первая минивстреча шкодников чебоксар. На ней присутствовали я и Zmeyko. Встреча проводилась совместно с другими клубами городами. В следующую пятницу также планируется провести встречу. Желающие - просьба подтягиваться. Время встречи пятница - 19.30. Желающие пишите, будем рады всех видеть.
ysn
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 04 мар 2009, 20:45

Сообщение Детка » Сб, 22 авг 2009, 17:20

Всем привет!!! Спасибо за приглашение. Вчера стояла возле колхозного рынка. Хорошая идея с флаерами, обязательно тоже кому-нить подсуну.... :D
Аватара пользователя
Детка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 22 авг 2009, 17:10
Откуда: Новочебоксарск

Сообщение ysn » Вс, 23 авг 2009, 19:14

Детка писал(а):Всем привет!!! Спасибо за приглашение. Вчера стояла возле колхозного рынка. Хорошая идея с флаерами, обязательно тоже кому-нить подсуну.... :D

Присоединяйся. Будем рады всех видеть. в пятницу приходите, будем знакомиться. (Театр оперы и балета - 19.30 - по пятницам).
ysn
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср, 04 мар 2009, 20:45

Сообщение Zmeyko » Пн, 24 авг 2009, 13:32

Детка писал(а):Всем привет!!! Спасибо за приглашение. Вчера стояла возле колхозного рынка. Хорошая идея с флаерами, обязательно тоже кому-нить подсуну.... :D

Что за машина то? :) Напиши краткое инфо.
Аватара пользователя
Zmeyko
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Ср, 03 сен 2008, 11:40
Откуда: САО

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3