forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ростов на Дону skoda-club

Ростов на Дону skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение ДиМRost » Пт, 05 сен 2008, 10:58

А Бизарт и здесь понакалякал свои приглашения))))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

pan*61* писал(а):шкодоводы РОСТОВА-НА-ДОНУ!!!!!!!!!!!!!
пишите свои отзывы об обслуживании в
Л-Моторс!!!!!

Если машина не гарантийная, то лучше туда не ездить. Это как бывший владелец Шкоды говорю!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

VIF_ писал(а):
Танюха писал(а)::cry: :cry: как жаль!


Ну, побил не сильно, авто на ходу, к тому же КАСКО есть, жду пока пройдут все бюрокартические препоны между страховой компанией и дилером у которого собрался делать ремонт.
А цвет у меня такой же как и у тебя :)


Ого! Вот это да! Сейчас хоть сделали авто?
ДиМRost
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 10:53
Откуда: from WWW.SKODAROSTOV.RU

Сообщение Ничифор » Вт, 09 сен 2008, 9:22

Каменск-Щахтинский.
Ничифор
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 09 сен 2008, 8:26

Сообщение bf » Вт, 09 сен 2008, 12:00

Автоэкзотике полный незачет за "шоу" в Батайске!
Octavia A7 Combi, CJSA, 2014
Roomster, BXW, 2007 - продан
Fabia Sedan, AME, 2002 -продана
bf
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб, 04 авг 2007, 10:02
Откуда: КраснодЫр

Сообщение ДиМRost » Вт, 09 сен 2008, 21:29

bf писал(а):Автоэкзотике полный незачет за "шоу" в Батайске!


Это и так было понятно! Поиском в яндексе пройдись - везде шаблоном приглашение по всем автофорумам и форумам туристических компаний. Развод на деньги по полной! Еще и 450 руб брали за это!
Решили на громком раскрученном по тв имени из Москвы срубить бабла - не больше ни меньше!
ДиМRost
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 10:53
Откуда: from WWW.SKODAROSTOV.RU

Сообщение VIF_ » Ср, 10 сен 2008, 16:04

ДиМRost писал(а):Если машина не гарантийная, то лучше туда не ездить. Это как бывший владелец Шкоды говорю!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

VIF_ писал(а):
Танюха писал(а)::cry: :cry: как жаль!


Ну, побил не сильно, авто на ходу, к тому же КАСКО есть, жду пока пройдут все бюрокартические препоны между страховой компанией и дилером у которого собрался делать ремонт.
А цвет у меня такой же как и у тебя :)


Ого! Вот это да! Сейчас хоть сделали авто?


Аффту сделал.
Так уж бывает, случилось недоразумение.
Описывал свои тяжбы в ветке про отзывы о дилерах.
VIF_
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 08 фев 2008, 10:48
Откуда: г. Батайск

Сообщение B.E.S. » Пн, 15 сен 2008, 18:07

Привет соседи. Я на Вашем форуме человек новый, но ребята, без обид, веточка какая то уж слишком вяленькая. Заходите к нам на огонек http://www.skoda-club.org.ua, а вот и Донецкая ветка http://www.skoda-club.org.ua/index.php?option=com_forum&Itemid=26&page=viewforum&f=33.
B.E.S.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 18:16
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение MikeGl » Вт, 23 сен 2008, 10:07

Буквально вчера заказал белую Фабию (1,4 спорт + допы) в Л-Моторс. Теперь жду :) Обещали в районе НГ, но в договоре прописали до 15 февраля. Говорили, что все раскуплено, включая ближайшие поставки. Кстати, в договоре написано, что ПТС обязуются отдать одновременно с машиной.
С уважением. Михаил и Skoda Fabia II Sport, 1.4, Candy White
Аватара пользователя
MikeGl
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 22 сен 2008, 15:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение ДиМRost » Вт, 23 сен 2008, 20:30

B.E.S._ua писал(а):Привет соседи. Я на Вашем форуме человек новый, но ребята, без обид, веточка какая то уж слишком вяленькая. Заходите к нам на огонек http://www.skoda-club.org.ua, а вот и Донецкая ветка http://www.skoda-club.org.ua/index.php?option=com_forum&Itemid=26&page=viewforum&f=33.


Приезжайте в Ростов!))))
ДиМRost
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 10:53
Откуда: from WWW.SKODAROSTOV.RU

Сообщение B.E.S. » Пн, 29 сен 2008, 10:01

ДиМRost писал(а):
B.E.S._ua писал(а):Привет соседи. Я на Вашем форуме человек новый, но ребята, без обид, веточка какая то уж слишком вяленькая. Заходите к нам на огонек http://www.skoda-club.org.ua, а вот и Донецкая ветка http://www.skoda-club.org.ua/index.php?option=com_forum&Itemid=26&page=viewforum&f=33.


Приезжайте в Ростов!))))


Как только случится поездка, сразу отпишусь. Спасибо за приглашение.
А если у Вас получится, то всегда будем рады видеть.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

MikeGl писал(а):Буквально вчера заказал белую Фабию (1,4 спорт + допы) в Л-Моторс. Теперь жду :) Обещали в районе НГ, но в договоре прописали до 15 февраля. Говорили, что все раскуплено, включая ближайшие поставки. Кстати, в договоре написано, что ПТС обязуются отдать одновременно с машиной.

Поздравляю с выбором. Хорошая мафынка.
Подскажите пожалуйста не местному, а что такое ПТС?
B.E.S.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 18:16
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение ДиМRost » Пн, 29 сен 2008, 19:43

Паспорт Технического Средства
Но это не тех паспорт, который катается с тобой вмашине. А бумажка отдельная большая, где прописано когда машина стала на учет первый раз, когда ее и кто продавал, т.е. так сказать почти пожизненный документ на авто.

К сожалению я уже не Шкодник, уже 9,5 месяцев как продал Фелицию свою, первую моюмашину, на которой я отьездил 10 лет и 2 месяца. Сейчас на другом авто, тем не менее я жизнью "прикипел" к Шкоде. У меня сейчас небольшой магазин по этой марке в Ростове. А в КЛАШе я состою уже лет так 10 наверное.
ДиМRost
 
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пт, 05 сен 2008, 10:53
Откуда: from WWW.SKODAROSTOV.RU

Сообщение B.E.S. » Вт, 30 сен 2008, 9:47

ДиМRost писал(а):Паспорт Технического Средства
Но это не тех паспорт, который катается с тобой вмашине. А бумажка отдельная большая, где прописано когда машина стала на учет первый раз, когда ее и кто продавал, т.е. так сказать почти пожизненный документ на авто.

К сожалению я уже не Шкодник, уже 9,5 месяцев как продал Фелицию свою, первую моюмашину, на которой я отьездил 10 лет и 2 месяца. Сейчас на другом авто, тем не менее я жизнью "прикипел" к Шкоде. У меня сейчас небольшой магазин по этой марке в Ростове. А в КЛАШе я состою уже лет так 10 наверное.

Большое спасибо за разьяснение. У нас такого нет.
А по поводу Шкода клуба и Шкодника, то (по крайней мере в Украине такая философия) не обязательно надо иметь авто под маркой Шкода чтобы быть Шкодником, "Шкода Клуб" - клуб любителей марки Шкода. Я думаю, что в России принцип такой-же. А раз ты "жизнью прикепел к Шкоде" значит ты и есть, самый настоящий Шкодник.
B.E.S.
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 18:16
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение Xec » Пт, 03 окт 2008, 20:22

+ Таганрог)))
1,8Т AGU 2002 Чешка!!! я единственный хозяин)
Аватара пользователя
Xec
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн, 03 мар 2008, 17:14
Откуда: Таганрог

Сообщение Medved » Вс, 05 окт 2008, 20:32

После 10 октября планирую поездку в Россию. Буду проезжать Ростов. Еду в Пролетарск. Можно увидиться. Чаю выпить.
Аватара пользователя
Medved
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 8:50
Откуда: Шкода клуб Донецк

Сообщение MikeGl » Пн, 06 окт 2008, 12:17

ДиМRost писал(а):Паспорт Технического Средства
Но это не тех паспорт, который катается с тобой в машине....

Не... ПТС - Паспорт транспортного средства. А вот в документах лежит именно технический паспорт (потому он и тех. паспорт). :)
С уважением. Михаил и Skoda Fabia II Sport, 1.4, Candy White
Аватара пользователя
MikeGl
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн, 22 сен 2008, 15:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Medved » Вс, 12 окт 2008, 12:49

Не густо, между Донецком и Ростовом всего 200 км, и такая разница.
Аватара пользователя
Medved
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс, 19 авг 2007, 8:50
Откуда: Шкода клуб Донецк

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18