forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - мож все таки есть кто из Кузбасса
Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.
Ответить

Пн, 19 янв 2009, 18:55

В личке ничего нет :)

Вт, 20 янв 2009, 4:05

Gleb писал(а):В личке ничего нет :)


Вообще интересует актавия 1.6 на автомате,можно даже немного б\у.

Пт, 30 янв 2009, 4:24

Начался монтаж радаров - камер. видел сам
Советую не привышать скоость в районе авиодуга на Терешковой и в районе авиодуга на стором (Кузнецком) мосту, ближе к правобережней части города. Узнаю достоверно о других местах напишу.

Пт, 30 янв 2009, 14:55

Evgenii писал(а):Начался монтаж радаров - камер. видел сам
Советую не привышать скоость в районе авиодуга на Терешковой и в районе авиодуга на стором (Кузнецком) мосту, ближе к правобережней части города. Узнаю достоверно о других местах напишу.

Сегодня по утром СТС сюжет был. Честно перечислили все места (воспроизвести, правда, не могу, поскольку мне оно запоминать особо без надобности). Ищите, кто смотрел :)

Чт, 12 фев 2009, 14:58

Хотелось бы поздравить Евгения ,ака LEFTHAND с ДР.
С Днём Рождения Евгений !!!
пусть у тебя всё будет и будет хорошо :!:

Пт, 13 фев 2009, 18:58

Всем огромное спасибо. Действительно приятно получать поздравления от одноклубников.

Пт, 13 фев 2009, 19:16

Присоединяюсь к поздравлениям! :wink:

Пт, 13 фев 2009, 21:49

CHEh T писал(а):Хотелось бы поздравить Евгения ,ака LEFTHAND с ДР.
С Днём Рождения Евгений !!!
пусть у тебя всё будет и будет хорошо :!:

спасибо Серёга... у меня, от встречи с вами остались самые приятные впечатления.... еще раз спасибо!!

Вс, 15 фев 2009, 20:36

Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Ток не совсем понял, Evgenii и LEFTHAND, у вас д.р. в один день?

Пн, 16 фев 2009, 13:54

Shura1971 писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Ток не совсем понял, Evgenii и LEFTHAND, у вас д.р. в один день?

неее)) у меня 12-го, у Evgenii 14-го... :D

Вт, 24 фев 2009, 11:26

Превед, коллеги!
Превед Жека ака LEFTHAND!!!
Смотрю движуха у вас постепено набирает обороты!!! Ты уже не один во Вселенной, имя которой КУЗБАСС!!! Молодца! Так держать!
Всех с Днем Защитника Отечества!!! Удачи на дорогах!

Ср, 25 фев 2009, 16:16

leyrus писал(а):Превед, коллеги!
Превед Жека ака LEFTHAND!!!
Смотрю движуха у вас постепено набирает обороты!!! Ты уже не один во Вселенной, имя которой КУЗБАСС!!! Молодца! Так держать!
Всех с Днем Защитника Отечества!!! Удачи на дорогах!


пасиб... пыжимся-пыжимся :shock: пытаемсо-пытаемсо... пока никак не соберемсо))) но я надеюсь, у нас всё получится!!!!

Ср, 25 фев 2009, 16:51

Спасибо за поздравление. Особливо хочу поздравить (пусть хоть и позновато) Родину моих родителей- УРАЛ, если быть более точным то славный городок невьянск и Алапаевск, а так-же Екатеринбург. Масса приятных воспоминаний связывает меня с Уралом.

Чт, 26 фев 2009, 18:21

Ну вот наконец то я стал обладателем своей мечты,так что принимайте в рядыКемеровских шкодников :lol: ,очень удачно обменял свои праворульную с доплатой,при условии что сейчас очень трудно сделать,кризис как не как.В общем мы сейчас имеем А5 с 1.4 комп,абс,4 подушки,кондюк,сигналка,литьё,подогрев попы и зеркал,вроде всё.

Пт, 27 фев 2009, 20:43

vistavod74 писал(а):Ну вот наконец то я стал обладателем своей мечты,так что принимайте в рядыКемеровских шкодников :lol: ,очень удачно обменял свои праворульную с доплатой,при условии что сейчас очень трудно сделать,кризис как не как.В общем мы сейчас имеем А5 с 1.4 комп,абс,4 подушки,кондюк,сигналка,литьё,подогрев попы и зеркал,вроде всё.

дружище!!!! когда и куда подъезжать познакомиццо-заценить-обмыть тачко????
Ответить