forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Тверь skoda-club

Тверь skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Olegoff » Чт, 18 апр 2013, 11:24

Вот и пришла весна! Пригрело солнышко, почти сошел снег! Пора подумать и об открытии сезона клубных встречь. Нет повода не собраться после долгого зимнего затишья и положить начало возобновлению клубных встреч и мероприрятий! Какие будут мысли?
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Olegoff » Пн, 22 апр 2013, 9:52

Друзья! Ну у нас прям какое-то сонное царство получается!
Есть предложение поучаствовать еще в одном мероприятии, раз встреча в Туле практически никого не заинтересовала. На этот раз это заграничный тур. Наши коллеги из Беларуссии организуют встречу.

"Доброго времени суток всем форумчанам !

Потихоньку зима сдает позиции и приближается весна, а это значит, что приближается день рождения Skoda Club Belarus.
Напомню что днем основания Skoda Club Belarus принято считать 19 мая 2011 г. именно в этот день состоялась первая встреча клуба, благодаря группе энтузиастов и с тех пор наша дружная семья растет и крепчает

В этом году праздничые мероприятия по случаю дня рождения клуба пройдут 25 мая 2013 г.

Место проведения мероприятия :

Минская область, Минский район, дер. Ельница, Китаева, 77 "А", Могилевское направление от МКАД 6 км

Усадьба

координаты навител:

N 53"49.274'
E 27"42.996'

есть баня --- 10 у.е. час
бильярд
парковка
поле с волейбольной сеткой, при желании переоборудуем под минифутбол
также берем с собой дартс, бадминтон и вообще что у кого есть -- площадка там большая

Усадьба арендована на сутки, стоимость участия в мероприятии будет зависеть от количества участников мероприятия и соответственно будет расчитана после формирования списка участников мероприятия.
Начало мероприятия: 25 мая 2013 г. в 14 00
Окончание мероприятия: 26 мая 2013 г. в 13 00


Мероприятие состоит из двух частей :

Дневной формат : девиз --- Чем больше детей тем веселей

Вечерний формат : девиз --- И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Желающие принять участие в мероприятии оставляют заявку в этой теме с указанием количества участников, а также не забываем пометить в какой части мероприятия будете участвовать дневная или дневная + вечерняя.

Список будет формироваться до 1 мая 2013 г.

После определения участников мероприятия приступаем к формированию меню и распределению обязанностей между участниками мероприятия.


P.S. Убедительная просьба отнестись к этому сообщению и мероприятию очень серьезно, усадьба уже арендована( стоимость аренды 400 у.е. при условии не больше 60 человек днем и 20 вечером, если желающих будет больше нестрашно -- просто придеться доплатить ) и будет очень печально если из за отсутствия желающих финансовые затрат лягут на плечи небольшого коллектива участников"
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Тахир Дос Сантос » Ср, 29 май 2013, 22:49

Кто пойдёт на презентацию новой Октахи 1го числа?
Аватара пользователя
Тахир Дос Сантос
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт, 02 апр 2010, 13:10
Откуда: Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Olegoff » Чт, 30 май 2013, 7:17

У нас на субботу уже запланированы каторжные сельхозработы на даче :)
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Olegoff » Сб, 06 июл 2013, 20:16

Всем привет!
Замыслил с семьей прокатиться до Рязани на клубную встречу 13 июля. Кто со мной?!
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Андрей Захаров » Пн, 08 июл 2013, 13:38

В связи с доставкой долгожданного шнурка могу помочь клубням с активацией программно заблокированных функций наших авто (активация ПТФ с функцией Corner, тест стрелок, активация электронных помощников и т.д., подробнее - viewtopic.php?t=70920).
Территориально Заволжский район.
Пишите в личку или на papa.medved@bk.ru (модель, год выпуска и что хотим + телефон для связи). Всем хорошей погоды!
Octavia FL Combi 1.4 TSI
шнур ВАСЯ есть и в Твери, обращайтесь
Андрей Захаров
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 08 июл 2008, 15:58
Откуда: Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Kombat B3 » Вт, 09 июл 2013, 9:15

Приветствую. По поводу тонировки информация нужна, интересует первым делом конечно же качество ну и адекватная цена естественно.
Пару тройку лет назад своего пассю тонировал на горбатке, у магазина "обои на горбатке", но что то там не видно сейчас вывески. Не хочется окташку в непроверенные руки отдавать))))
Подскажите кто где делал.
Octavia A5 FL 1.8 TSI МКПП
Kombat B3
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 13 июн 2013, 21:15
Откуда: Пушкино, Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение TMV » Вт, 09 июл 2013, 13:25

То, что на горбатке, было филиалом Центра автостекла Анси, что на Ерофеева за заправкой. Насколько я понимаю расформировано в связи с невозможностью толком конролировать качество обслуживания клиентов. Поэтому, если обратишся в Анси - попадешь как минимум к тому же хозяину, и если не в те же руки, то в ничуть не хуже тех что тебя обслуживали, а даже может и лучше... Если что не срастется (ну там... нахамили, пленку не подобрали или еще что) - напиши сюда, я пожалуюсь мегабосу, он с такими проявлениями нещадно борется!
Кстати вообще рекомендую эту контору, хозяин в хорошем смысле зануда и повернут на соблюдении технологии и качества, может и цена поэтому не всем понравится. Делают все стеклянные работы, замену ремонт и все такое, тонировка, кодиционеры и пр. Сейчас не знаю, но раньше активно противоугонками занимались, антикором и шумоизоляцией...
Изображение
TMV
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс, 05 дек 2010, 18:34

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Kombat B3 » Ср, 10 июл 2013, 7:42

Воо, Спасибо за информацию. По поводу антикора тоже задумываюсь.

хм, позвонил, сказали что сейчас тонировкой не занимаются.
Octavia A5 FL 1.8 TSI МКПП
Kombat B3
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 13 июн 2013, 21:15
Откуда: Пушкино, Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Olegoff » Ср, 10 июл 2013, 11:19

Ну что, и в Рязань никто не зажелал поехать? :( Видно судьба нам в одиночестве Тверь представлять. Мы поедем водрузить клубный флаг в Рязанском кремле и пусть нам завидуют те, кто остался. :Yahoo!:

Еще. Для любителей отдыха на природе. Октавия Клуб организует туристический слет на берегу озера в Щелковском районе МО с 24 по 28 июля.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение aladdin » Чт, 22 авг 2013, 9:51

Товарищи, где в твери можно колпак для октавии А5 найти? Или мож у кого завалялся?
Аватара пользователя
aladdin
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт, 28 июн 2007, 11:50
Откуда: Тверь

Замена МСК

Сообщение Elfirex » Чт, 22 авг 2013, 23:03

Встала проблема замены масло съемных колпачков, масло кушает ну очень много. Вопрос: кто нибудь делал это лично без снятия ГБЦ? Насколько трудно, какие тонкости? Может кто подсказать? Ну а если нет, где могут поменять по сходной цене? Ну очень надо!
Elfirex
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 09 янв 2013, 21:18

Re: Тверь skoda-club

Сообщение Olegoff » Вт, 27 авг 2013, 16:22

Привет всем! Никто не собирается на ночной шоппинг в Интер Кар в эту пятницу?
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: Тверь skoda-club

Сообщение TMV » Вт, 27 авг 2013, 16:54

Kombat B3 писал(а):хм, позвонил, сказали что сейчас тонировкой не занимаются.

Переговорил с ним, говорит, да, это дело отложили до сентября-октября. Очень много стекла делать страховщики навалили...
Изображение
TMV
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс, 05 дек 2010, 18:34

Re: Тверь skoda-club

Сообщение AlikTV69 » Вс, 01 сен 2013, 21:34

Olegoff писал(а):Привет всем! Никто не собирается на ночной шоппинг в Интер Кар в эту пятницу?

ПРивет, всем! Я там был, чай, кофе не пил, но отведал напиток, а супруга вкусную печенюшку.... В общем-то задумка была интересная, да вот реализация идей - подвела сурьезно.... Одна девушка за компом! Бедная, - она и продавала запчасти и бегала сама за ними на склад и т.д. и все одна!!! Не дождались мы "рулящего" сей тусовкой.... И народ ходил как неприкаянный. сам по себе.... За то покатался на Yeti, а мне за энто - машинку подарили, аж Superb (модель). И ничего не купили, т.к. ждать ещё 30 минут в очереди, а главное - гонять туда-сюда девчушку - мы не захотели. Для ТО-5 все купили на Смоленском переулке, а проходить в ИнтерКаре вряд ли будем, т.к. очередь недельная там. Ну, в общем, как всегда: "все для людей"....
AlikTV69
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 11 ноя 2011, 19:57

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19