forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Сургут skoda-club

Сургут skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Сургут skoda-club

Сообщение Dynamic » Ср, 16 апр 2014, 20:56

Я ставил Старлайн А94 в одной из официальных установочных контор.
Дилер за установку заглул ценник 12тыр (только за работу + стоимость сигналки), там где ставил, обошлось существенно дешевле.
Правда Пандора лучше работает со шкодовской кан-шиной и лучше адаптирована, но опять же дороже.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
DNK писал(а):Отдам за недорого в хорошие руки Васю-диагноста.
Мож кто хочет смотреть и управлять мозгами своего автомобиля? Замечательный инструмент!

У меня правда есть китайский ВАГ-КОМ, активировал все нужные плюшки, всё же поинтересуюсь ценой вопроса))
Yeti 1,8 TSI 4x4, DSG, Ambition, Капучино, APR Stage 1.
Club-yeti.ru Drive2.ru
Аватара пользователя
Dynamic
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2011, 17:00
Откуда: Сургут

Re: Сургут skoda-club

Сообщение РомСургут » Ср, 16 апр 2014, 21:08

dnk! Цена вопроса(в личку) Машину еще жду,но форум курю...)))
РомСургут
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 10 апр 2014, 17:58

Re: Сургут skoda-club

Сообщение DNK » Ср, 16 апр 2014, 21:09

DNK писал(а):Отдам за недорого в хорошие руки Васю-диагноста.
Мож кто хочет смотреть и управлять мозгами своего автомобиля? Замечательный инструмент!

У меня правда есть китайский ВАГ-КОМ, активировал все нужные плюшки, всё же поинтересуюсь ценой вопроса))


viewtopic.php?f=81&t=70862&view=unread#unread
Новый для клубней он стоит 5000 р. без стоимости доставки (но это мелочи). Своего Васю за полцены, т.е. за 2 500 отдал бы...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Следует отметить, что у Васи более наглядный и интуитивный интерфейс, чем у китайского собрата. А так же отличная техподдержка на сайте и здесь, на шкодовском форуме.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Вот он:
http://www.саr2diаg.ru/vw-audi-skoda-se ... gnost-vcds

Добавлено спустя 34 минуты 53 секунды:
РомСургут писал(а):dnk! Цена вопроса(в личку) Машину еще жду,но форум курю...)))

Протупил, цену сразу не написал... 2500 (см. выше).
Вася оригинальный. Заказывал у ребят с форума. Все обновления приходят... После передачи вам придется настроить его на своем буке. Ключ запрашивается через техподдержку с учетом новой конфигурации бука (привязывается к конкретному буку).
Skoda Octavia А5 FL 1,6 MPI BSE, Elegance + WRD
Аватара пользователя
DNK
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт, 04 июл 2008, 16:33

Re: Сургут skoda-club

Сообщение РомСургут » Чт, 17 апр 2014, 17:08

DNK, пользователь средней руки справится?(А то мне придется потом тебе надоедать))))мол покажи да расскажи :beer: )
РомСургут
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 10 апр 2014, 17:58

Re: Сургут skoda-club

Сообщение DNK » Чт, 17 апр 2014, 18:04

РомСургут писал(а):DNK, пользователь средней руки справится?(А то мне придется потом тебе надоедать))))мол покажи да расскажи :beer: )

Справишься на интуитивном уровне. Тем Вася и хорош! Более того, со своей стороны гарантирую ликбез и в процессе эксплуатации так же - без проблем - обращайся. Но, думаю, стартового ликбеза будет достаточно, поверь!
Skoda Octavia А5 FL 1,6 MPI BSE, Elegance + WRD
Аватара пользователя
DNK
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт, 04 июл 2008, 16:33

Re: Сургут skoda-club

Сообщение РомСургут » Чт, 17 апр 2014, 18:26

Пиши телефон в личку. И когда тебе позвонить?
РомСургут
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 10 апр 2014, 17:58

Re: Сургут skoda-club

Сообщение Dynamic » Вс, 20 апр 2014, 4:37

Вчера прошел ТО-2, 26тыс км. Обошлось 9,5 тыр. Фильтры привез свои, правда про бензиновый фильтр забыл, пришлось приобретать у дилера (1600р). Стоимость нормочаса 1600р.
Вчера в салоне была суета всвязи с презентацией Шкоды Рапид, приемщик забыл посчитать постгарантийную скидку. Обещались учесть, если (вдруг) я у них буду что-то приобретать из аксессуаров.
Да, ещё чистка дроссельной заслонки у нашего дилера стоит недорго - 1700р (по телефону девушка говорила), на месте спросил у приёмщика, тот сказал что не в курсе что почём (я бы заодно почистил, теперь летом на даче сам справлюсь).
Масло залили 5W30 (хотя по регламенту на 1,8 должно 0W40), приёмщик объяснил, что на лето они льют такое, чтобы меньше выгорало
В-общем, я остался "в средней степени доволен"
Yeti 1,8 TSI 4x4, DSG, Ambition, Капучино, APR Stage 1.
Club-yeti.ru Drive2.ru
Аватара пользователя
Dynamic
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс, 25 дек 2011, 17:00
Откуда: Сургут

Re: Сургут skoda-club

Сообщение РомСургут » Пт, 25 апр 2014, 23:54

Приветствую Вас, други!!! Сегодня случайно заехал в салон и "случайно" узнал,что мое ждунство было перенесено с неподтвержденной 17-й недели на неподтвержденную (БЛ...) 28 НЕДЕЛЮ!!! Мотивировано было тем ,что завод мол так и так ... Я ,конечно,расстроился,но не растерялся)))) и предложил манагеру мгновенно добавить в мою комплектацию CANTON!!! Манагер мне пояснил ,что добавление еще одной опции чревато дополнительным сдвигом в сроках.(да,кстати,в договоре обозначен срок до 15 июня) Вот я и сказал ему: раз я не могу получить машину до 15 июня (обещано было середина мая),то мне уже все равно сколько ждать,опять таки в пределах разумного!(своего ФФ3 2литра ПШ автомат,Универсал Титаниум 32000 пробега. еще не продал)Но ,конечно,момент неприятный! уже даже задумался об альтернативном варианте авто((( (все таки цена переваливает за лям сто) P.S. Крик души! Canton все таки добавил)))
РомСургут
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 10 апр 2014, 17:58

Re: Сургут skoda-club

Сообщение Rama » Чт, 03 июл 2014, 10:09

Всем привет! Приспичило купить Октаху в очередной раз.... Я сам из Губкинского....в Сургуте вот такую машину нашел... http://surgut.drom.ru/skoda/octavia/14222348.html .... ехать за ней планирую числа 15-16 ... может кто знает эту машину??
Шкода Октавия FL 1.8TSI на палке. Элеганс. Серый антрацит. Продана :(
Форд Мондео ST220 ... зачётно едит :), продан.
Шкода Октавия Tour 1.8Т, AUM, 2009 год. Едет))), продана. Шкода Суперб 1.8Т 2006 Комфортно едет))), продан.
Аватара пользователя
Rama
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср, 03 июн 2009, 9:39
Откуда: ЯМАЛ г.Губкинский

Re: Сургут skoda-club

Сообщение DNK » Чт, 03 июл 2014, 10:34

По ссылке машина уже продана... Ты купил чтоли? ))
Skoda Octavia А5 FL 1,6 MPI BSE, Elegance + WRD
Аватара пользователя
DNK
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт, 04 июл 2008, 16:33

Re: Сургут skoda-club

Сообщение Rama » Чт, 03 июл 2014, 10:48

не продана, а в архиве... меня ждёт :)
Шкода Октавия FL 1.8TSI на палке. Элеганс. Серый антрацит. Продана :(
Форд Мондео ST220 ... зачётно едит :), продан.
Шкода Октавия Tour 1.8Т, AUM, 2009 год. Едет))), продана. Шкода Суперб 1.8Т 2006 Комфортно едет))), продан.
Аватара пользователя
Rama
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср, 03 июн 2009, 9:39
Откуда: ЯМАЛ г.Губкинский

Re: Сургут skoda-club

Сообщение DNK » Чт, 03 июл 2014, 10:57

Rama писал(а):не продана, а в архиве... меня ждёт :)

А, от оно чё, Михалыч...
А цена? Что просят?
Skoda Octavia А5 FL 1,6 MPI BSE, Elegance + WRD
Аватара пользователя
DNK
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Пт, 04 июл 2008, 16:33

Re: Сургут skoda-club

Сообщение Rama » Чт, 03 июл 2014, 11:00

думаю 20 скинут.... 9 год..турба-шмурба... лижбы ровная машина была ...я просто думал может кто знает эту машину или видел...
Шкода Октавия FL 1.8TSI на палке. Элеганс. Серый антрацит. Продана :(
Форд Мондео ST220 ... зачётно едит :), продан.
Шкода Октавия Tour 1.8Т, AUM, 2009 год. Едет))), продана. Шкода Суперб 1.8Т 2006 Комфортно едет))), продан.
Аватара пользователя
Rama
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср, 03 июн 2009, 9:39
Откуда: ЯМАЛ г.Губкинский

Re: Сургут skoda-club

Сообщение Rama » Ср, 09 июл 2014, 6:32

тут вообще бывает кто? Машину глянуть в Сургуте надо.....не СТО...просто визуально осмотреть и по чеснаку тут написать как выглядит что да как....
Шкода Октавия FL 1.8TSI на палке. Элеганс. Серый антрацит. Продана :(
Форд Мондео ST220 ... зачётно едит :), продан.
Шкода Октавия Tour 1.8Т, AUM, 2009 год. Едет))), продана. Шкода Суперб 1.8Т 2006 Комфортно едет))), продан.
Аватара пользователя
Rama
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср, 03 июн 2009, 9:39
Откуда: ЯМАЛ г.Губкинский

Сообщение CfYz » Ср, 09 июл 2014, 8:18

Rama
Бывает кто. А смысл смотреть чужими глазами? У всех разные понятия о "нормальности" автомобиля. Да и опять же подводных камней не увидеть без, хотя бы, ВАГКОМа...
there is hope...
Не Skoda =(
Аватара пользователя
CfYz
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт, 24 сен 2010, 8:47
Откуда: Сургут

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25