forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Алтай

Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Алтай

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение SanchoPanso » Пн, 21 июн 2010, 5:58

Да... Было дело! Как то покорял М53. Если вдруг Астра не сможет, могу я подстраховать в проводе по городу. Плюс подготовлю свои знания по путешествию. Могу поделиться координатами разных мест. Может к 7.07 я то же уже буду на Октахе!
Аватара пользователя
SanchoPanso
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт, 11 июн 2010, 11:10
Откуда: Планета Земля

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Бродяга 64 » Пн, 21 июн 2010, 8:09

SanchoPanso писал(а):Да... Было дело! Как то покорял М53. Если вдруг Астра не сможет, могу я подстраховать в проводе по городу. Плюс подготовлю свои знания по путешествию. Могу поделиться координатами разных мест. Может к 7.07 я то же уже буду на Октахе!

Спасибо, будь добр, в личку координаты... :friends:
Автопробег Шкода Клуба на озеро Байкал - Отчет
Окташа А-5 2007 2.0 FSI DSG капучиновая С Клубными рамками и наклейками. р 201 рк 64 rus.
Аватара пользователя
Бродяга 64
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн, 19 апр 2010, 20:51
Откуда: Казань - Саратов http://www.tavto.ru/forum/profile/

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Shura1971 » Пн, 21 июн 2010, 8:18

Evgenii писал(а):Есть проезд мимо славного города Новосибирск, сразу на трассуНовосибирск Кемерово (перед Новосибом развилка (Новосибирск правее Кемерово Левее, Колывать налево., уходите на Кемерово (эта дорога достаточно нова и не во всех навигаторах она есть) Минус этой дороги, только в том, что трасса более оживлённая (через болотное)

эээ.. А а есть дорога Новосибирск-Кемерово не через Болотное?? :shock: Можно с этого места подробнее?
Octavia Tour 1.4 cappuccino 2008 продана..
Yeti 1.8 DSG terracota 2013
Аватара пользователя
Shura1971
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс, 27 апр 2008, 18:11
Откуда: Yurga

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение chegnip » Пн, 21 июн 2010, 8:34

давайте и к нам в Новокузнецк.У нас тоже официал открылся )))
A5 2.0 FSI 6АКПП 2006
chegnip
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 17:39
Откуда: город огня и металла

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Бродяга 64 » Пн, 21 июн 2010, 8:44

chegnip писал(а):давайте и к нам в Новокузнецк.У нас тоже официал открылся )))

Подтягивайтесь в Новосиб или в Кемерово, будем рады встрече :friends: . До Вас большой крюк, извиняйте Братцы :roll: ...
Автопробег Шкода Клуба на озеро Байкал - Отчет
Окташа А-5 2007 2.0 FSI DSG капучиновая С Клубными рамками и наклейками. р 201 рк 64 rus.
Аватара пользователя
Бродяга 64
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн, 19 апр 2010, 20:51
Откуда: Казань - Саратов http://www.tavto.ru/forum/profile/

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Астра » Пн, 21 июн 2010, 8:53

Shura1971 писал(а):
Evgenii писал(а):Есть проезд мимо славного города Новосибирск, сразу на трассуНовосибирск Кемерово (перед Новосибом развилка (Новосибирск правее Кемерово Левее, Колывать налево., уходите на Кемерово (эта дорога достаточно нова и не во всех навигаторах она есть) Минус этой дороги, только в том, что трасса более оживлённая (через болотное)

эээ.. А а есть дорога Новосибирск-Кемерово не через Болотное?? :shock: Можно с этого места подробнее?

Евгений пишет про Северный объезд Новосибирска, но это как раз М53 и идет через Болотное. Она более загружена. Я сам давно ей не пользуюсь. Езжу через Журавлево-Ваганово-Промешленную. Посмотри по карте. Отличная дорога, её всю отремонтировали на стыке областей (раньше 40-50 км там была отвратительная дорога). по расстоянию одинаково, но по загруженности небо и земля. Я пользуюсь только ей. И для ребят она будет удобнее. Дилер находится почти у барахолки, там 3 км и уже выезд из города сразу на трассу! а от дилера до м53 это пол города еще по пробкам нужно проехать, потеряют час. Я их провожу на выезд до поста и там уже лети нехочу. Главное не пролететь поворот на Ваганово, надо налево на Кемерово. (там указатель на Промышленную, а расстояния до Кемерова указаны через Ленинск-Кузнецкий). Если у ребят есть GPS то вообще не проблема, Навител знает эту дорогу как "свои 5 пальцев" ))
Octavia A5 CDAB 1.8TSI 7DSG Масложор побеждён - Продан (пробег на апрель 2020 - 272000 км - все в порядке!)
Rapid CZCA 1,4TSI 7DSG (пробег на апрель - 130000 км) - огонь рапидос, но продан!
Octavia CZDA 1,4TSI 7DSG пробег на апрель 2020 - 35000 - огонь котавия!
Астра
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вс, 04 апр 2010, 20:22
Откуда: Новосибирск

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Бродяга 64 » Пн, 21 июн 2010, 8:59

Спасибо за поддержку !!! :wink:
Автопробег Шкода Клуба на озеро Байкал - Отчет
Окташа А-5 2007 2.0 FSI DSG капучиновая С Клубными рамками и наклейками. р 201 рк 64 rus.
Аватара пользователя
Бродяга 64
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн, 19 апр 2010, 20:51
Откуда: Казань - Саратов http://www.tavto.ru/forum/profile/

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение LEFTHAND » Пн, 21 июн 2010, 9:59

Бродяга 64 писал(а):
chegnip писал(а):давайте и к нам в Новокузнецк.У нас тоже официал открылся )))

Подтягивайтесь в Новосиб или в Кемерово, будем рады встрече :friends: . До Вас большой крюк, извиняйте Братцы :roll: ...

значит собираемся в Кемерово??? отлично!! я готов приехать...
OCTAVIA TOUR SLX AGN а818рр продан
OCTAVIA TOUR 1.8T AGU а818рр продан
OCTAVIA TOUR 1.8T ARX 4*4 a818рр сейчас
Аватара пользователя
LEFTHAND
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт, 09 ноя 2006, 6:35
Откуда: КУЗБАСС!!!

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Shura1971 » Пн, 21 июн 2010, 14:04

Астра писал(а):Евгений пишет про Северный объезд Новосибирска, но это как раз М53 и идет через Болотное. Она более загружена. Я сам давно ей не пользуюсь. Езжу через Журавлево-Ваганово-Промешленную. Посмотри по карте. Отличная дорога, её всю отремонтировали на стыке областей (раньше 40-50 км там была отвратительная дорога). по расстоянию одинаково, но по загруженности небо и земля. Я пользуюсь только ей. И для ребят она будет удобнее. Дилер находится почти у барахолки, там 3 км и уже выезд из города сразу на трассу! а от дилера до м53 это пол города еще по пробкам нужно проехать, потеряют час. Я их провожу на выезд до поста и там уже лети нехочу. Главное не пролететь поворот на Ваганово, надо налево на Кемерово. (там указатель на Промышленную, а расстояния до Кемерова указаны через Ленинск-Кузнецкий). Если у ребят есть GPS то вообще не проблема, Навител знает эту дорогу как "свои 5 пальцев" ))

Я от Юрги позиционирую :oops: - северный объезд в итоге выходит все на ту же М53, что и просто дорога через Н-ск..
Про дорогу на Ленинск я знал, но это, вроде бы, выходит намного дальше, а вот что можно срезать через Промышленную действительно был не в курсе..
Эхх.. Вот бы еще от Юрги короткий объезд на юг Новосибирска надыбать, чтоб не давиться по вашим пробкам :roll:

Товарищи, а в Кемерово когда и где? Мож тоже получится подъехать...
Octavia Tour 1.4 cappuccino 2008 продана..
Yeti 1.8 DSG terracota 2013
Аватара пользователя
Shura1971
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вс, 27 апр 2008, 18:11
Откуда: Yurga

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Бродяга 64 » Пн, 21 июн 2010, 14:27

7.07.10, вечером прибываем в Кемерово, утром 8.07.10 стартуем дальше....
Автопробег Шкода Клуба на озеро Байкал - Отчет
Окташа А-5 2007 2.0 FSI DSG капучиновая С Клубными рамками и наклейками. р 201 рк 64 rus.
Аватара пользователя
Бродяга 64
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн, 19 апр 2010, 20:51
Откуда: Казань - Саратов http://www.tavto.ru/forum/profile/

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Evgenii » Пн, 21 июн 2010, 16:05

Ночлег будет на бывшей турбазе Кемеровохлеб, что за Елыкаево. предполагаю, что в город въедут через дорогу Кемерово-Ленинск, далее после поста -Терешкова, на правый берег и сразу направо после моста и на Елыкаево. Думаю будет как-то так. Посему если кто хочет встретить и присоединиться при проезде через город, можно либо на обьездной, либо на Терешкова где нибуть в районе центра Рубин
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение LEFTHAND » Пн, 21 июн 2010, 17:22

а че за центр Рубин???
OCTAVIA TOUR SLX AGN а818рр продан
OCTAVIA TOUR 1.8T AGU а818рр продан
OCTAVIA TOUR 1.8T ARX 4*4 a818рр сейчас
Аватара пользователя
LEFTHAND
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт, 09 ноя 2006, 6:35
Откуда: КУЗБАСС!!!

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение Evgenii » Пн, 21 июн 2010, 18:45

Между газовыми заправками, там где спецы по турбинам седят, на этом гнутом повороте,перед выездом к посту Гаи (если из города ехать)
Можно конечно и возле Кемеровской Шкодф центр, Но потом поворот будет налево козлячий, если погода гуд и вечером дачники попрутся, то выезжатьможно не быстро.
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение LEFTHAND » Пн, 21 июн 2010, 19:38

понял... скорее всего приеду... телефон напиши в личку
OCTAVIA TOUR SLX AGN а818рр продан
OCTAVIA TOUR 1.8T AGU а818рр продан
OCTAVIA TOUR 1.8T ARX 4*4 a818рр сейчас
Аватара пользователя
LEFTHAND
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Чт, 09 ноя 2006, 6:35
Откуда: КУЗБАСС!!!

Re: Западная Сибирь: Красноярск, Томск, Новосиб, Кузбасс, Ал

Сообщение SanchoPanso » Ср, 23 июн 2010, 7:05

Бродяга 64 писал(а):
SanchoPanso писал(а):Да... Было дело! Как то покорял М53. Если вдруг Астра не сможет, могу я подстраховать в проводе по городу. Плюс подготовлю свои знания по путешествию. Могу поделиться координатами разных мест. Может к 7.07 я то же уже буду на Октахе!

Спасибо, будь добр, в личку координаты... :friends:

Письмо в личке!
Аватара пользователя
SanchoPanso
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт, 11 июн 2010, 11:10
Откуда: Планета Земля

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20