forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Великий Новгород.

Великий Новгород.

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение Chiko » Ср, 10 июн 2009, 9:14

Великий Новгород +1 :)
Chiko
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 9:54
Откуда: Великий Новгород

Сообщение БОРИС 53 » Чт, 18 июн 2009, 17:35

Когда следующая встреча в В. Новгороде
БОРИС 53
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 01 май 2009, 19:18

Сообщение DIFast » Чт, 02 июл 2009, 18:56

Приветсвую всех земляков. Я теперь тоже тут!
Побыв на одном форуме и практически участвовав в его создании на протяжении продолжительного времени, беребазируюсь к вам, в связи с конфликтом с Администрацией и серьезными репрессиями одноименного форума по моей машинке (неправомерный бан по IP без предупреждений). Кстати есть кто еще на новых Супербах в Великом? Чую я, что я один :-) Постараюсь перетащить по больше народу сюда и больше информации по новым Супербам.
DIFast
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009, 18:47
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Chiko » Ср, 08 июл 2009, 15:20

DIFast писал(а):Приветсвую всех земляков. Я теперь тоже тут!
Побыв на одном форуме и практически участвовав в его создании на протяжении продолжительного времени, беребазируюсь к вам, в связи с конфликтом с Администрацией и серьезными репрессиями одноименного форума по моей машинке (неправомерный бан по IP без предупреждений). Кстати есть кто еще на новых Супербах в Великом? Чую я, что я один :-) Постараюсь перетащить по больше народу сюда и больше информации по новым Супербам.


В Новгороде на новом Супербе быть неприлично :) В Новгороде на новом Супербе ты являешься буржуем, и все пылают к тебе классовой ненавистью :)
Chiko
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 24 мар 2008, 9:54
Откуда: Великий Новгород

Сообщение DIFast » Пн, 13 июл 2009, 8:07

Chiko писал(а):В Новгороде на новом Супербе быть неприлично :) В Новгороде на новом Супербе ты являешься буржуем, и все пылают к тебе классовой ненавистью :)


:ROFL: :ROFL: :ROFL: Забавно. А что тогда народ думает о тех людях, кто ездит на Бентли за 9 млн. рублей?

PS Видел парочку кстати с регионом 53.
DIFast
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009, 18:47
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Marisabellka » Вт, 21 июл 2009, 21:45

Приветик Новгородские шкодаводы :) От Питерских. Собираемся 01 августа 2009г. к вам в гости. Как смотрите на совместную экскурсию и общение? Подробнее тут http://www.skoda-piter.ru/forum/index.p ... 552.0.html
Аватара пользователя
Marisabellka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 21 июл 2009, 21:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DIFast » Ср, 22 июл 2009, 12:18

Я не против, но график напряженный и планы постоянно меняются :-)
Смогу ответить только на следующей неделе что у меня по планам на 1-е число.

PS Кстати, я на Вашем форуме человек новый ;-) И никого из местных Шкодаводов не знаю, тем более они на меня смотрят как уже было сказано в верхних постах как на буржуя, так как я езжу на Супербе :-)
Последний раз редактировалось DIFast Пт, 24 июл 2009, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
DIFast
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009, 18:47
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Marisabellka » Ср, 22 июл 2009, 12:26

Странно, первый раз слышу, что бы у нас смотрели так на кого либо :) У нас и свои на супербах есть, но мы к ним с уважением :) так как их мало :) Программу еще пересмотрю, подредактирую, еще маршрут прописать надо. Но если получится, то будем рады компании с Вашей стороны :)
«Требуй от себя невозможного и получишь максимум!»
Аватара пользователя
Marisabellka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 21 июл 2009, 21:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение GeR1man » Ср, 22 июл 2009, 12:45

Эх, хоть и буду скорее всего под Великим Новгородом, в городке под названием Старая Русса в это время, но повстречаться не получиться, так как буду без машинки (самолет мне без вопросов оплачивают, а вот с бензином проблемы) и скорее всего занят :(
Но Великий Новгород полюбому посищу и не раз :roll:
Octavia tour 1.8T (AUM) APR Stage II (95/98), MILLTEK 3" Full Exhaust , FMIC, TIP, APR R1, Diverter Valve Relocation,
KONI&Kilen. R17/ЕТ40/8J, Hankook RS3, 225/45
борт 868 на клубных рамках

Изображение
Аватара пользователя
GeR1man
 
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2008, 6:31
Откуда: Уфа

Сообщение DIFast » Ср, 22 июл 2009, 13:50

Marisabellka

На счет вас, Питерских, я вообще молчу, потому что Супербов у вас гораздо больше, чем в Новгороде и отношение ваше мне известно, так как на другом форуме очень хорошие Супербоводы, как раз из Питера и мои друзья виртуальные. А я ОДИН такой в нашем городке Н!!! :lol: :lol: :lol:

PS Составить компанию готов. На следующей неделе сообщу. На счет программы надо все таки хорошенько подумать, так как если подходить с умом, то там у вас в ветке кто-то сказал что типа у нас мало чего смотреть и дня хватит. Я утверждаю, что за 1 день сможете 5% увидеть и услышать от того, что хотлеось бы ;-) ИМХО я так считаю. Кстати все достопримечательности (точнее большинство) сейчас в лесах, так как готовимся к 1150-тилетию, которое будет в сентябре. Может на сентябрь перенести? Будет все это мероприятие 18-21 сентября.
DIFast
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009, 18:47
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Marisabellka » Ср, 22 июл 2009, 14:00

Ну может тогда порекомендуешь, что именно лучше в числе первых посмотреть? А мы потом еще и в сентябре приедем
«Требуй от себя невозможного и получишь максимум!»
Аватара пользователя
Marisabellka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 21 июл 2009, 21:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DIFast » Ср, 22 июл 2009, 14:47

Первое, что нужно посмотреть, это наш Кремль, Софийский собор, музей внутри Кремля. Потом можно посмотреть Торговую сторону. Далее Витославлицы и Юрьевский монастырь. Но повторяюсь, многие церкви в лесах. Везде красят, белят, восстанавливают.
DIFast
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 02 июл 2009, 18:47
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Marisabellka » Чт, 23 июл 2009, 20:52

Спасибо, я примерно так и полагала. Ну у нас народ так хочет разнообразить свое лето без отпусков что готовы и в лесах смотреть красоты вашего города.
«Требуй от себя невозможного и получишь максимум!»
Аватара пользователя
Marisabellka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 21 июл 2009, 21:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение efremov » Ср, 11 ноя 2009, 21:40

+1
Fabia 2002 1,4 AQW comfort
Аватара пользователя
efremov
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 10 ноя 2009, 21:19
Откуда: Великий Новгород

Сообщение nsp » Вт, 24 ноя 2009, 23:46

Привет всем Новгородцам-шкодоводам. Может кто-нибудь помочь активировать круиз контроль на моей окташе
А5 1,6mpi 2008 Ambient
nsp
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 27 авг 2009, 12:01
Откуда: В. Новгород

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20