forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ижевск skoda-club

Ижевск skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение chav » Пн, 22 авг 2011, 14:56

Lpzh писал(а):... Честно говоря не люблю я марковский форум - не удобный он какой-то, не понятный...

ураа! я не один! долой форумские движки прошлого века!
Fabia, 2004гв, 1.2л, AZQ, KKL+VCDS311, пробег: 120+.
Аватара пользователя
chav
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт, 15 июл 2010, 15:02
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение Brabus » Пн, 22 авг 2011, 17:00

chav писал(а):
Lpzh писал(а):... Честно говоря не люблю я марковский форум - не удобный он какой-то, не понятный...

ураа! я не один! долой форумские движки прошлого века!

+100000
я на марке распинался про это,типа зачем там то еще,типа тут народ тусит ужо :D
а про движок сайта :crazy: :crazy: :bad:

Lpzh вливайся :friends:
сарай 4х4,1.8Т"Upsolute" Изображение
хэтч 2.0SLX,AYQ,был
Аватара пользователя
Brabus
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вт, 06 май 2008, 11:17
Откуда: Удмуртия,Воткинск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение 18rus » Вт, 23 авг 2011, 12:00

Lpzh писал(а):Всем привет! Еле нашел эту тему. Принимайте в ряды ижевского подразделения ,))

Как-то не удобно пользоваться сразу двумя форумами: здесь и на Марке. Может все-таки полностью переедем сюда, а там только ссылки оставим и официальную информацию? Честно говоря не люблю я марковский форум - не удобный он какой-то, не понятный...


полностью ЗА!!!!!!!!!!! Но только люди будут против...вроде как предложение не было принято в массы :D видимо на МАРКЕ мощная техническая часть содержится по ремонту и обслуживанию :D Но одно точно - по ремонту точно все пользователи МАРКа идут на этот форум.
З.Ы. :beer: за знакомство!!! :)
Аватара пользователя
18rus
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс, 18 апр 2010, 17:32
Откуда: Удмуртия,Воткинск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение Lpzh » Вт, 23 авг 2011, 12:24

По ремонту пусть идут, а общаться и организационные вопросы решать лучше здесь. Меня лично просто угнетает вид марковского форума...
Skoda Fabia, 1.4 л, МКПП, satin
Аватара пользователя
Lpzh
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 16:30
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение Brabus » Вт, 23 авг 2011, 12:50

18rus писал(а):
Lpzh писал(а):Всем привет! Еле нашел эту тему. Принимайте в ряды ижевского подразделения ,))

Как-то не удобно пользоваться сразу двумя форумами: здесь и на Марке. Может все-таки полностью переедем сюда, а там только ссылки оставим и официальную информацию? Честно говоря не люблю я марковский форум - не удобный он какой-то, не понятный...


полностью ЗА!!!!!!!!!!! Но только люди будут против...вроде как предложение не было принято в массы :D видимо на МАРКЕ мощная техническая часть содержится по ремонту и обслуживанию :D Но одно точно - по ремонту точно все пользователи МАРКа идут на этот форум.
З.Ы. :beer: за знакомство!!! :)

дмитрий.:-) техническую часть на марке-надо было в ковычки взять,а то я 3 раза читал,думаю да где же там хоть слово по ремонту и обслуживанию.
сарай 4х4,1.8Т"Upsolute" Изображение
хэтч 2.0SLX,AYQ,был
Аватара пользователя
Brabus
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Вт, 06 май 2008, 11:17
Откуда: Удмуртия,Воткинск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение 18rus » Вт, 23 авг 2011, 17:22

Brabus писал(а):
18rus писал(а):
Lpzh писал(а):Всем привет! Еле нашел эту тему. Принимайте в ряды ижевского подразделения ,))

Как-то не удобно пользоваться сразу двумя форумами: здесь и на Марке. Может все-таки полностью переедем сюда, а там только ссылки оставим и официальную информацию? Честно говоря не люблю я марковский форум - не удобный он какой-то, не понятный...


полностью ЗА!!!!!!!!!!! Но только люди будут против...вроде как предложение не было принято в массы :D видимо на МАРКЕ мощная техническая часть содержится по ремонту и обслуживанию :D Но одно точно - по ремонту точно все пользователи МАРКа идут на этот форум.
З.Ы. :beer: за знакомство!!! :)

дмитрий.:-) техническую часть на марке-надо было в ковычки взять,а то я 3 раза читал,думаю да где же там хоть слово по ремонту и обслуживанию.

Молодой, исправлюсь ещё :D
Аватара пользователя
18rus
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс, 18 апр 2010, 17:32
Откуда: Удмуртия,Воткинск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение MCR » Вт, 30 авг 2011, 8:07

Всем привет! ну вот и я скоро обзаведусь своей фабкой. :) хотел купить шкоду еще когда салон аспэковский только открывался... вот и дождался :))
MCR
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 8:42
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение Lpzh » Вт, 30 авг 2011, 13:48

Поздравлям! Числа 20 сентября будет клубный сбор в честь завершения акции, посвященной безопасности детей на дорогах. Но ждем, конечно, всех, в том числе и будущих клубней :D
Подробности, обсуждение и флуд пока, к сожалению, на марковском форуме - http://izhevsk.ru/forummessage/101/1690931-11.html.

Добавлено спустя 18 часов 19 минут 37 секунд:
Очередная акция нашего дилера :D :
http://www.aspec-auto.ru/info-center/ne ... d=26786176
как вывод: возможность встречи с соклубниками + просто интересно провести время...
Skoda Fabia, 1.4 л, МКПП, satin
Аватара пользователя
Lpzh
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 16:30
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение MCR » Ср, 31 авг 2011, 13:09

Кто знает, какие есть клубные скидки на запчасти в магазинах? и как получить клубную карточку :) где посмотреть?
Зашел на сайт соляриса - там дофига уже магазинов предоставляют скидки...
MCR
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 8:42
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение Lpzh » Ср, 31 авг 2011, 15:50

Скидки в основном московские http://faq.skoda-club.ru/Partnery/Oficial'nye , про наши надо узнавать.
Как получить карту я так и не понял, сейчас это вроде как приостановлено. По регионам в основном работает наличие рамки клуба, наклейки, шилдики...
А вообще есть скидки в exist.ru, кот. открылся теперь и у нас, сам еще не обращался, но теоритически должны быть - сеть-то одна.
Skoda Fabia, 1.4 л, МКПП, satin
Аватара пользователя
Lpzh
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт, 29 мар 2011, 16:30
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение chav » Ср, 31 авг 2011, 16:14

Давно смотрел, может чего изменилось. Шкода-клубную карту имеет смысл для москвы брать, да к тому же ее платной делали и действовала определенное время :( . Хотел для ексиста себе взять в свое время, но редко заказываю и немного, а без этой карты членство в клубе ексист не засчитывает.
Народу у нас с удмуртии не шибко много в клубе, чтобы для нас скидку делали в местных конторах. А так, можно было бы по конторам пройтись и договориться :) .

Добавлено спустя 53 секунды:
А что есть "сайт соляриса"?
Fabia, 2004гв, 1.2л, AZQ, KKL+VCDS311, пробег: 120+.
Аватара пользователя
chav
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт, 15 июл 2010, 15:02
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение MCR » Ср, 31 авг 2011, 17:35

chav писал(а):А что есть "сайт соляриса"?

Есть. http://solaris-club.net/forum/forumdisplay.php?f=62
Насколько я понял они там сами договариваются о скидках с магазинами при поддержке наверно головного руководства. Хотя надо уточнить.
По картам - я спрашивал в салоне - есть зеленая карта, которая выдается при покупке авто и дает право скидок на сервис, допы и запчасти у них же на 3%.
MCR
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 8:42
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение KLERK » Ср, 31 авг 2011, 19:31

MCR писал(а):
chav писал(а):А что есть "сайт соляриса"?

Есть. http://solaris-club.net/forum/forumdisplay.php?f=62
Насколько я понял они там сами договариваются о скидках с магазинами при поддержке наверно головного руководства. Хотя надо уточнить.
По картам - я спрашивал в салоне - есть зеленая карта, которая выдается при покупке авто и дает право скидок на сервис, допы и запчасти у них же на 3%.

дада, так же вроде эта карта продается на заправках... и стоила она если мне память не изменяет 50р (в худшем случае 100р). На ней действует накопительная скидка на бензин нефтезаправок АСПЕКА (макс скидка 5%).
А вот на счет доп. приятных скидок по какой то либо новой клубной карте - это идея очень даже хорошая!!! Полностью ЗА :good:
Skoda Yeti Experience, 1.8T
KLERK
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн, 25 апр 2011, 16:14

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение MCR » Чт, 01 сен 2011, 17:11

Дааа, похоже дисконтная система здесь хорошо работает в основном для Москвы :)
Думаю можно замутить что-нить такое и самостоятельно, если руководство клуба шкоды против не будет. Скинуться и заказать карточки с логотипом клуба или Шкоды проблем нет, главное мотивировать магазины - вроде все должны быть довольны: магазины - реклама и увеличение клиентов, а нам скидки на запчасти по нашим машинам хотя бы :) Главное чтоб с их скидками не было дороже в других подобных магазинах запчастей :). Только вот к сожалению ни одного знакомого директора или менеджера автомагазина не знаю.... :(
MCR
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 8:42
Откуда: Ижевск

Re: Ижевск skoda-club

Сообщение slavinivan » Пт, 02 сен 2011, 7:15

всем привет ,совсем скоро мне надо заехать на 2 ое ТО ,меня предупредили заранее ,цену сказали в пределах 7000 ,и перед приездом мол договорись о дне когда приехать ,я позвонис в сервис ,договорился о дне и на всякий случай снова спросил цену ,и тут мастер приёмщик залупил мне -штук 10000,чё мол так дорого ,его ответ -вам же говорит топливный фильтр менять будут ещё-я сам автослесарь ,прекрасно знаю как легко и быстро он меняется ,дак вот у меня вопрос сколько стоит второе ТО ,мой пробег 13000, заезжаю так-как надо раз в год ,машина гарантийная ,и почему сперва одна цена ,потом другая ,заранее благодарен
octavia tour BCA
Аватара пользователя
slavinivan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт, 21 окт 2010, 19:53
Откуда: ижевск

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33