forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Саранск skoda-club

Саранск skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Сб, 16 мар 2013, 10:55

Привет! Всех с Масленицей!
Мрак писал(а):На Масленицу что будете делать - отметите по-домашнему или завалитесь куда?

Собираемся доехать в деревню, к бабушке. Собирается вся родня блинов покушать со всевозможными начинками и просто пообщаться. Видимся все в розницу, а оптом только по-праздникам.
Мрак писал(а): у кого какие лежат коврики и как они себя проявляют.

Я сразу покупал на авторынке резиновые глубокие корыта с надписью "Октавия" и доволен. Пользую и зимой и летом, зачем класть ворсовые-не понимаю!
Мрак писал(а):в Москве вчера выпал снег. Аварий полно.

А нам и не надо такого счастья. Нас и проталины вполне устраивают. Вот плюс подержится неделю,+4 как сейчас, и снега вообще не останется. А если дождь пройдёт...
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение makar » Сб, 16 мар 2013, 16:22

Мрак писал(а):Привет!


Из новостей - в Москве вчера выпал снег, да и сейчас тоже идет, движуха, соответственно, встала. Аварий полно, особенность - участие в них многих автомобилей (3-5). Уже привыкли к сухому асфальту, а тут бац! - лед..

Ну вот вовремя Я смотался 9марта из столицы.Зять вчера звонил в Москве опять колапс.
Мрак а в Саранске дождь второй день,и парни мне кажется дороги опять разваливаются.
Пусть всегда будет!!! BCA-1.4
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kamazof » Вс, 17 мар 2013, 18:07

Мрак писал(а):Привет!
Протер свой водительский коврик (полиуретановый). Т.к., в целом этот материал меня не особо устраивал, хочу поменять все ковры и, наверное, на резиновые. Ну и, соответственно, встает вопрос выбора. Что посоветуете, у кого какие лежат коврики и как они себя проявляют. Попутно хотел бы узнать, а текстильные коврики кто пользовал, как они себя ведут, нужны ли вообще?

Из новостей - в Москве вчера выпал снег, да и сейчас тоже идет, движуха, соответственно, встала. Аварий полно, особенность - участие в них многих автомобилей (3-5). Уже привыкли к сухому асфальту, а тут бац! - лед.

На Масленицу что будете делать - отметите по-домашнему или завалитесь куда?
Я с семьей, наверно, завалюсь в Этномир в Калужской области (совсем не реклама :) ). Это такой туристический комплекс, где можно посмотреть, какие народы как живут. Я прошлым годом был с женой там - понравилось, сейчас дочку свозить хочу. Там и дома построены бревенчатые различных областей России (поволжский тоже есть, но, по-моему, не особо похож на те, которые я видел в РМ и Пензенской обл.) и мазанки украинские, и юрты - короче, есть, что посмотреть, благо территория позволяет - броди-не хочу.
В прошлый раз попали на мастер-класс - смотрели, как делают кукол по дедовским заветам, горшки лепят, а вот, как хлеб пекут - не успели. Ну, я-то видал и участие принимал в детстве, а жена не видела и расстроилась. Вот.

езжу с такими коврами, я в восторге http://sotra-rus.ru/kovryi-v-salon/sotra-liner-3d-lux/
Аватара пользователя
kamazof
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн, 31 авг 2009, 20:30
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Чт, 28 мар 2013, 10:21

Коллеги, доброго времени суток! Не спим, хоть и весна, но на улице ещё мороз! Двигаемся, разминаем пальцы. Вам же ими скоро шашлыки жарить! Заезжайте ко мне на работу, к весенне-летним мероприятиям очень много чего завезли. Буду рад Вас видеть.
машинку продаю, кому интересно-обращайтесь, обсудим.
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение alexnaskode » Чт, 28 мар 2013, 11:13

Привет! А куда заезжать, а то я не в курсе )). А весь форум просматривать лень.
Опель Астра, Октавия тур, Октавия А5
alexnaskode
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 12:15
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Вт, 09 апр 2013, 9:40

Просыпаемся, коллеги! Весна пришла, скоро ж на охоту!
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение makar » Вт, 09 апр 2013, 12:50

kollega писал(а): на охоту!

Жень а с какого числа у нас весенняя на водоплавающую открывается,может знаешь когда путёвки брать.
Пусть всегда будет!!! BCA-1.4
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Пт, 12 апр 2013, 16:20

Привет! Третья суббота апреля, т.е. 20 число.(ориентировочно) Все ещё в неведении. А я с 16 в командировке, хоть бы на закрытие успеть. :cry:
у меня, Коллеги, ещё больше печалька! Отдал сегодня свою Мышку в другие руки. Жалко до слёз. :cry:
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение makar » Пт, 12 апр 2013, 18:15

kollega писал(а):Привет! Третья суббота апреля, т.е. 20 число.(ориентировочно) Все ещё в неведении. А я с 16 в командировке, хоть бы на закрытие успеть. :cry:
у меня, Коллеги, ещё больше печалька! Отдал сегодня свою Мышку в другие руки. Жалко до слёз. :cry:

Жень слышал что путёвки на пернатую уже дают.
Что за технику брать будешь?
Если будешь не октаху брать и фары ещё живые не выбрасывай.
Пусть всегда будет!!! BCA-1.4
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Сб, 13 апр 2013, 11:26

смотрю предложения VAGовского концерна, но твёрдо созрею, куда потратить деньги, к концу месяца. Но точно не Тур :D и фары сохраню в целости и сохранности. А про выдачу путёвок ничего не слышал, в прошлом году начали давать за три дня, если не ошибаюсь. Народу было-тьма. Я сам в первый день не достоял (уехал на работу), а на следующий день стоял в очереди почти три часа, но получил.
Доброго времени суток, Коллеги!
вот и стал актуальным вопрос покупки авто. Рассмотрю все предложения, в т.ч. от друзей, родственников, соседей.
Всех с праздником весны!
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение MAX13013 » Ср, 08 май 2013, 12:06

Подниму, низко упавшую ветку.
Уважаемые софорумчане, от всей своей души поздравляю вас с великим праздником победы. Пусть стойкость Русского(Российского)народа поражает всех, кто покусится на нашу свободу. Мирного неба над головой и приятных выходных!!!
З.Ы. Женя, железный конь еще не стоит под парами? :D
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Hips » Пн, 13 май 2013, 9:01

Доброго времени суток! Интересно кто к какому дилеру ездет на ТО и почему?
Hips
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 26 мар 2013, 8:54

Re: Саранск skoda-club

Сообщение MAX13013 » Вт, 14 май 2013, 19:34

Hips писал(а):Доброго времени суток! Интересно кто к какому дилеру ездет на ТО и почему?

Привет.
Я определился, езжу в моторы, Пенза.
Почему, да потому что адекватнее дилера не нашел. Вега, если хочешь посмотри по ветке выше, не подошла по определенным причинам. Зол я на них.
Может добавишь инфо по себе. По-бибикаемся при встрече.
Какая машина, цвет, номер.
З.Ы. Коллеги, что молчим?
А у меня юбилейное соощение :D
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение nikog2007 » Вт, 14 май 2013, 21:58

MAX13013
"Вегакар" в Пензе больше не существует(там торгуют только автомобилями марки Дэу). У нас теперь только один официальный дилер шкоды "Чешские моторы".
Skoda Fabia New Fl с дв.1,4 16V(CGGB) 86л.с.,макс. скорость 175 км/ч; МКПП; Ambiente с 3-им пакетом(WFC); цвет Silver Brilliant; г.Калуга(2011г.).
Аватара пользователя
nikog2007
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср, 02 мар 2011, 17:32
Откуда: Пенза

Re: Саранск skoda-club

Сообщение MAX13013 » Ср, 15 май 2013, 6:28

Благая весть...
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39