forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Саранск skoda-club

Саранск skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Сообщение Vlad13 » Чт, 23 июл 2009, 21:40

Alexandr.furanin писал(а):Опа..ветка ожила..эт радует..
Народ,где у вас расходники,типа масла,фильтров,поменять можно,чтоб слесаря не спрашивали где салонный фильтр стоит...?
На след неделе буду в Ваших краях..

Масло в двиг и фильтр всегда меняю на "лесной", дорога между Светотехстроем и Центром, сразу после заправки "Оптан" там магазин "МоторОйл" и небольшой сервис при нем. слИвают через отверстие щупа(отсасывают масло) по времени минут 15, цена вопроса 150 рублей. масло и фильтры у них в наличии, контрафакта за ними не наблюдалось.
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Сообщение Alexandr.furanin » Чт, 23 июл 2009, 22:28

Vlad13 писал(а):
Alexandr.furanin писал(а):Опа..ветка ожила..эт радует..
Народ,где у вас расходники,типа масла,фильтров,поменять можно,чтоб слесаря не спрашивали где салонный фильтр стоит...?
На след неделе буду в Ваших краях..

Масло в двиг и фильтр всегда меняю на "лесной", дорога между Светотехстроем и Центром, сразу после заправки "Оптан" там магазин "МоторОйл" и небольшой сервис при нем. слИвают через отверстие щупа(отсасывают масло) по времени минут 15, цена вопроса 150 рублей. масло и фильтры у них в наличии, контрафакта за ними не наблюдалось.

Это где мойка?
VW Golf+/MMC Montero Sport
Аватара пользователя
Alexandr.furanin
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 20:59
Откуда: Митино-Мытищи

Сообщение makar » Чт, 23 июл 2009, 23:03

Это там где шашлыки хорошие тоесть бывший автовокзал(блеснул знаниями раньше жил в жил городке)если у тя в подписи Мтищи то в Москве расходники на каждоь :углу:
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Vlad13 » Пт, 24 июл 2009, 8:07

Alexandr.furanin писал(а):Это где мойка?

Ага, там мойка, заправка, а сразу после с торца здания масленку меняют. Вот карту накопал, на карте отметил:
Изображение

То Alexandr.furanin & makar: Мужики, если с Москвы в Саранск гоняете, не сможете ли помочь с рамками клубными? Очень уж хочется :oops:
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Сообщение Alexandr.furanin » Пт, 24 июл 2009, 18:20

Vlad13 писал(а):То Alexandr.furanin & makar: Мужики, если с Москвы в Саранск гоняете, не сможете ли помочь с рамками клубными? Очень уж хочется :oops:

Буду в воскресенье в саранске..на ул Победе..Сколько рамок надо?
И кинь свой номер в личку..

Добавлено спустя 39 минут 33 секунды:

makar писал(а):Это там где шашлыки хорошие тоесть бывший автовокзал(блеснул знаниями раньше жил в жил городке)если у тя в подписи Мтищи то в Москве расходники на каждоь :углу:

Расходники у меня есть тока поменять всё надо..А я неподалёку в отпуске буду..
VW Golf+/MMC Montero Sport
Аватара пользователя
Alexandr.furanin
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 20:59
Откуда: Митино-Мытищи

Сообщение Vlad13 » Пт, 24 июл 2009, 20:43

Телефон в личке!
Мне комплект нужен (1 перед, 1 зад). С одноклубниками-земляками пока ни с кем лично не знаком, а в этой ветке от них тоже тишина. так что похоже ограничимся одним комплектом. если будет несложно привезти буду благодарен!
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Сообщение Alexandr.furanin » Сб, 25 июл 2009, 0:18

Vlad13 писал(а):Телефон в личке!
Мне комплект нужен (1 перед, 1 зад). С одноклубниками-земляками пока ни с кем лично не знаком, а в этой ветке от них тоже тишина. так что похоже ограничимся одним комплектом. если будет несложно привезти буду благодарен!

Ок..Как буду в Саранске,наберу те..

Есть ещё один комплект..Нужен кому?
VW Golf+/MMC Montero Sport
Аватара пользователя
Alexandr.furanin
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 20:59
Откуда: Митино-Мытищи

Сообщение makar » Сб, 25 июл 2009, 22:03

Alexandr.furanin писал(а):
Vlad13 писал(а):[/b] :углу:

Расходники у меня есть тока поменять всё надо..А я неподалёку в отпуске буду..
Незнай Я как с гарантии сбежал всё меняю сам ,сложного нечего нет.
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Сообщение MAX13013 » Пн, 27 июл 2009, 14:09

Всем доброго дня. Отлучался не надолго, к морю ездил. Сейчас в строю , готов к живому общению.
Ребят, сразу вопрос :
хочу покрасить стоковую решетку в цвет, как думаете стоит? Машинка А5 цвет черный (а то как волга).
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Сообщение Vlad13 » Вт, 28 июл 2009, 8:57

MAX13013 писал(а):Всем доброго дня. Отлучался не надолго, к морю ездил. Сейчас в строю , готов к живому общению.
Ребят, сразу вопрос :
хочу покрасить стоковую решетку в цвет, как думаете стоит? Машинка А5 цвет черный (а то как волга).

Это уж как говориться "...на вкус и цвет!" По мне так и немного хрома не помешает, да и с Волгой сравнение ИМХО неуместное. :-)
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Сообщение MAX13013 » Вт, 28 июл 2009, 13:25

Согласен, немного, на туре его мало , а на на А5 весь нос сияет .
Сам в раздумьях , стоит или нет. А пока мож кто тонировочку присоветует(всмысле где подешевле), а то заехал в Кристину 5т.р :evil: , жалко.
Встречи в Саранске ещё не намечаются?
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Сообщение Vlad13 » Вт, 28 июл 2009, 13:43

MAX13013 писал(а):Согласен, немного, на туре его мало , а на на А5 весь нос сияет .
Сам в раздумьях , стоит или нет. А пока мож кто тонировочку присоветует(всмысле где подешевле), а то заехал в Кристину 5т.р :evil: , жалко.
Встречи в Саранске ещё не намечаются?

Млин, встретиться можно былоб, но похоже нас тут раз, два,.... мало совсем :-( Запостил сообщение, чтоб нашей ветке короткую ссылку дали, теперь вот жду подтверждения от Cherry, после думаю сделать визитки, можно небольшую партию в Бьюти распечатать, и попавшимся под руку Шкодам подсунуть под щетки. Может соберем народу малость!?!
По тонировке: Делал себе 2 года назад по кругу кроме лобовухи в "Ллюмар-С" заплатил что то около 3 килорублей, делали часа 3 где то. Сделали сначала неважнецки, заднее стекло запузырилось, переклеили по претензии бесплатно. Ну а вообще 3-й год - все нормуль! Доволен!
Попробуй у них спросить почем сейчас удовольствие: т.: 23-06-68
Хотя еслиб сейчас выбирал тонировку сначала бы присмотрелся/приценился к другим сервисам, но думаю у нас везде практически одно и тоже.
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Сообщение makar » Вт, 28 июл 2009, 13:55

Посты Саранска на короткой ветке молодцы.Нащет тонировки если хорошо сделали в сентябре в отпуск приеду тож сделаю если свою покажиш чтото мало доверия местным сервисменам.Думаю ещё на выходные сгонять в дом отдыха на мокшу на пару дней можно шашлык оргонизовать.
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Сообщение Vlad13 » Вт, 28 июл 2009, 14:01

makar писал(а):Посты Саранска на короткой ветке молодцы.Нащет тонировки если хорошо сделали в сентябре в отпуск приеду тож сделаю если свою покажиш чтото мало доверия местным сервисменам.Думаю ещё на выходные сгонять в дом отдыха на мокшу на пару дней можно шашлык оргонизовать.

Свою то покажу, вопросов нет! 8) Тока и у нас сервисмены не лучше ваших! :evil:
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Сообщение MAX13013 » Вт, 28 июл 2009, 15:05

Спасибо за совет.
С визитками -правильно, рад увидеть такую под дворником.
Для встречи надо набрать хотя бы 5 машин. Всретиться у авторынка вечерком , пиво 0% попить . Как идея?
P.S. ненастаиваю
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25