forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Саранск skoda-club

Саранск skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Саранск skoda-club

Сообщение MAX13013 » Чт, 12 фев 2015, 18:12

alexnaskode писал(а):Жалко. А у меня сегодня ДР )

А к чему грусть, коллега?!!!
С Днем Рождения!!! :poz: :Bayan:
Пусть все проблемы идут мимо, здоровье пусть не подводит никогда и самые сокровенные мечты обязательно сбудуться!!! :good:




Володя, взял дизеля, 2.5.
Искал специально его, без пневмы.
По комплектации не скажу, но все необходимое есть.
На форуме зарегился,но не очень нравится. Люди там озлобленные какие-то, да и начитавшись, чуть не передумал покупать.
Давайте может встречу замутим, а то как-то все забросили.
Женю не видел? Он коня не поменял?
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Vlad13 » Чт, 12 фев 2015, 22:54

Да, там форум своеобразный :))) Я уже во многих клубах после Шкодовского побывал и на мой взгляд этот самый адекватный, дружелюбный и познавательный. Да и ни с кем, как кроме Шкодаводов мы таких душевных встреч, какие у нас были, не мутили! ;) С Женькой видимся периодически. То я к нему в магазин заскочу, то попутно увидимся. В последний раз видел его на Соренто. По встрече я ЗА, вот только со свободным временем бывает туговато - я весь в ремонтах - квартиру привожу в порядок - старую продал, а новую никак не отремонтирую. А ты в Саранске часто бываешь?
Интересно, тут много ребят Саранских бывает? Перекликнемся!?!??
1. MAX13013
2. kollega
3. makar - Игорь тоже периодически в Саранске бывает, да и бывает созваниваемся. Кстати тоже уже не на шкоде :)
4. alexnaskode
5. ...ну и я, Vlad13 :)
6......
если есть еще кто тут - пополните список! :)
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Vlad13 » Чт, 19 фев 2015, 21:42

Похоже больше никого :(

Добавлено спустя 14 часов 7 минут 35 секунд:
Ну а раз тут тишина и со встречей все никак, предлагаю встретиться на масленницу, в воскресенье на покатушках у коллег вездеходовцев!? Сереж, Жень, вы же тоже теперь на вездеходах! ;) Айда в воскресенье в карьер!? Совсем неподалеку от города, место на карте: http://goo.gl/maps/SsPNO Подробности вот тут: http://forum.vdvezdexodi.ru/index.php/topic,444.0.html Если ничего не изменится, буду там с сыном. Желающие - подтягивайтесь! Посмотрим что да как, а может и поучаствовать у кого желание возникнет :)
Совсем забыл, начало в 10.00!
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Re: Саранск skoda-club

Сообщение MAX13013 » Пт, 20 фев 2015, 16:11

Планирую привезти всю семью. Думаю, планы не поменяются.
Может место и время встречи определим?
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Vlad13 » Пт, 20 фев 2015, 16:17

Сереж, там не заблудимся :) Да и телефоны есть - созвонимся! Я к 10 постараюсь быть
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Пт, 20 фев 2015, 18:01

Приветствую, Коллеги! в воскресение буду к 10, семьёй и друзья подтянутся! До встречи ан карьере!
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Vlad13 » Пт, 20 фев 2015, 23:24

Ну вот и славно! А то уже тысячу лет не собирались!
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Vlad13 » Чт, 09 апр 2015, 16:56

Vlad13 писал(а): Изображение и Изображение

Народ, именинник за подарком так и не появился :) Следовательно делаю вывод, что книги ему не нужны. Может у кого-то есть в них потребность - отдам на безвозмездной основе! Стоят пылятся у меня на полке, а кто-то может в это время думает по какой бы мурзилке свою ласточку обслужить или отремонтировать чего. Ээх, информатизация всей страны, млин... в свое время за хорошие деньги из Питера одну из книг привозил.
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Чт, 11 июн 2015, 12:27

Вот так коллеги!
похоронили ветку! :cry:
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Vlad13 » Чт, 11 июн 2015, 14:11

Би-бип, Женя! Вчера слишком поздно тебя заметил, отмечаюсь тут! :) Как с отпусками дела? Думаю не мотнуться ли к нашим югам на машине. Никто не катался? Как состояние дорог и наличие беспредельных ГАЙцев?
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Yuri013 » Ср, 08 июл 2015, 9:13

26 вернулся из Крыма. В общем отдых понравился. Цены на российские товары чуть больше чем на материке. Жилье в зависимости от комфорта от 350. Путь держал "огородами" через Уварово, Богучар и после Ростова по станицам. Средняя скорость до Богучара была 85 км/ч. От Пачелмы до Башмакова, Уварово - Инжавино ну и злосчастные М. Дворики дорога не айс. Правда в Двориках полным ходом идет ремонт - метров триста ехал по чистому цементу. На М4 в начале Ростовской области правая сторона, практически до Ростова убита. Да чуть не забыл - понравилась трасса Пенза-Тамбов, хоть однополоска , но меньше 150 я по ней не ехал, и засад не было. Если в августе поеду, то попробую через Тамбов, Воронеж. По гайцам: на М4 камер и засад очень много, "огородами" терпимо. Спасал радар-детектор. Туда останавливали три раза. Обратно ты никому не нужен.
Octavia 1,8 TSI МКПП
Yuri013
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 09 дек 2011, 10:32
Откуда: Р.Мордовия

Re: Саранск skoda-club

Сообщение MAX13013 » Вт, 21 июл 2015, 12:38

Yuri013 писал(а):26 вернулся из Крыма. В общем отдых понравился. Цены на российские товары чуть больше чем на материке. Жилье в зависимости от комфорта от 350. Путь держал "огородами" через Уварово, Богучар и после Ростова по станицам. Средняя скорость до Богучара была 85 км/ч. От Пачелмы до Башмакова, Уварово - Инжавино ну и злосчастные М. Дворики дорога не айс. Правда в Двориках полным ходом идет ремонт - метров триста ехал по чистому цементу. На М4 в начале Ростовской области правая сторона, практически до Ростова убита. Да чуть не забыл - понравилась трасса Пенза-Тамбов, хоть однополоска , но меньше 150 я по ней не ехал, и засад не было. Если в августе поеду, то попробую через Тамбов, Воронеж. По гайцам: на М4 камер и засад очень много, "огородами" терпимо. Спасал радар-детектор. Туда останавливали три раза. Обратно ты никому не нужен.

Привет всем.
Yuri013, а с паромом как дела обстоят?
Думаю тоже съездить на наше побережье в сентябре. Крым или Сочи?
А может за эти деньги и Турция с Египтом?
Аватара пользователя
MAX13013
 
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Пт, 17 апр 2009, 8:20
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Vlad13 » Вт, 21 июл 2015, 13:56

MAX13013 писал(а):
Yuri013 писал(а):26 вернулся из Крыма. В общем отдых понравился. Цены на российские товары чуть больше чем на материке. Жилье в зависимости от комфорта от 350. Путь держал "огородами" через Уварово, Богучар и после Ростова по станицам. Средняя скорость до Богучара была 85 км/ч. От Пачелмы до Башмакова, Уварово - Инжавино ну и злосчастные М. Дворики дорога не айс. Правда в Двориках полным ходом идет ремонт - метров триста ехал по чистому цементу. На М4 в начале Ростовской области правая сторона, практически до Ростова убита. Да чуть не забыл - понравилась трасса Пенза-Тамбов, хоть однополоска , но меньше 150 я по ней не ехал, и засад не было. Если в августе поеду, то попробую через Тамбов, Воронеж. По гайцам: на М4 камер и засад очень много, "огородами" терпимо. Спасал радар-детектор. Туда останавливали три раза. Обратно ты никому не нужен.

Привет всем.
Yuri013, а с паромом как дела обстоят?
Думаю тоже съездить на наше побережье в сентябре. Крым или Сочи?
А может за эти деньги и Турция с Египтом?

Сереж, мы в конце июня сделали выбор в пользу Сочи, правда выбирали из Российских курортов и успели накануне потопа оттуда свалить :)))) Хотя сам отдых очень понравился. Получился вполне антикризисный бюджет, благодаря туроператору Библиоглобус, который активно демпингует сейчас, и очень комфортабельные условия для проживания в большом гостиничном комплексе Бархатные сезоны в паре километров от олимпийского парка, неподалеку от новой набережной, построенной к олимпиаде. Были там на машине и покатались вволю, куда хотелось - и по Сочи и по Красной поляне и купаться на водопады и по горам полазили, накатались в Сочи-парке, на роликах и велосипедах по олимпийским объектам. В общем все там теперь хорошо. Сочи привели к европейскому виду, был там в последний раз в 2006 году, сейчас это совсем другой город. Сейчас вспоминая отдых думаю, что вернулся бы туда еще раз.
Ну а выбирая между Турцией Египтом или нашим побережьем взвесил бы сначала все составляющие, в том числе и финансовые. Без подробностей тут размышлять не стоит :)
Kodiaq 1.4TSI/DSG/4X4
Аватара пользователя
Vlad13
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн, 06 авг 2007, 17:41
Откуда: 13-й регион

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Yuri013 » Чт, 23 июл 2015, 15:55

MAX13013 писал(а):Привет всем.
Yuri013, а с паромом как дела обстоят?
Думаю тоже съездить на наше побережье в сентябре. Крым или Сочи?
А может за эти деньги и Турция с Египтом?

Покупал Е-билет (электронный). Туда переправа 2 часа (40 мин ждали паром), обратно 1,5 часа. Сейчас пишут максимум 6 часов.
Инфа по переправе http://forums.drom.ru/krym/t1152199764-p920.html
Octavia 1,8 TSI МКПП
Yuri013
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 09 дек 2011, 10:32
Откуда: Р.Мордовия

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Ср, 27 янв 2016, 11:23

Приветствую Вас, Коллеги!
Как живы-здоровы? Ветка наша как всегда-тиха и не видна! Крайней записи полгода!!!! сейчас никто из обладателей Шкоды ни с кем не общается! печатьно! а у нас общение не плохое было, пока в другие клубы не перешли!
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21