forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Саранск skoda-club

Саранск skoda-club

Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Пт, 17 май 2013, 10:01

MAX13013 писал(а): железный конь еще не стоит под парами? :D

Привет! Катаюсь сейчас на Киа Соренто 2006 года 2,4 бензин, цвет черный с бежевой юбкой (но не девочка) :D Тебя вижу почти каждый день, проезжаешь под моими окнами. В связи с покупкой машины вскочил вопрос по колёсам 245/70-16 по сходной цене. буду рассматривать все предложения.
Встречу клаба стоит предлагать? Всё равно, больше одного никто не поддерживает.... :cry:
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kamazof » Пт, 14 июн 2013, 22:40

Вчера новую октавию видел у нас в городе. Хозяина случаем тут нет?
Аватара пользователя
kamazof
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн, 31 авг 2009, 20:30
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Вт, 18 июн 2013, 11:49

вспомни мульт "Ёжик в тумане"-вот и мы с тобой ночью в темноту:_"Лоооошаааадь!" только с разницей в месяц. я ещё не видел новую октавию, но ценник в "ЧМ" на старый кузов и на третье поколение одинаковый :crazy: Я конечно готов вернуться к Шкоде, но не за этот ценник!
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение makar » Вт, 18 июн 2013, 13:51

Видел октавию в новом кузове,но для себя не понял нравится она мне или нет.Ценник конский ну и они раскрутили 1.4 двиг до 140 кобыл как это на ресурсе отразится.
Пусть всегда будет!!! BCA-1.4
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kamazof » Ср, 19 июн 2013, 22:18

makar писал(а):Видел октавию в новом кузове,но для себя не понял нравится она мне или нет.Ценник конский ну и они раскрутили 1.4 двиг до 140 кобыл как это на ресурсе отразится.

На ресурсе все норм. В понедельник ездил на ТО в Пензу, брал тестдрайв новой октавии. Я когда туда ехал, уже подумывал оставить задаток за новую октавию, но посидев в ней понял что 1,2 млн не готов отдать за НЕЁ. В принципе тот же пассат Б7. Многие функции будут доступны для заказа только с октября. А в октябре её уже тут будут соберать, это не есть гуд. Вообщем продолжу дальше мечтать о А5, ток ауди)
Аватара пользователя
kamazof
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн, 31 авг 2009, 20:30
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Мрак » Чт, 20 июн 2013, 22:37

makar писал(а):Видел октавию в новом кузове,но для себя не понял нравится она мне или нет.Ценник конский ну и они раскрутили 1.4 двиг до 140 кобыл как это на ресурсе отразится.

Я первого июня вообще на презентации Нью Октавии был у дилера. Машина понравилась, при мне в нее залез немаленького роста товарищ и чувствовал себя в машине, судя по всему, весьма неплохо. Но, ек-макарек, стоимость... За Шкоду... Жена вообще на Тигуана заглядывается...
Кстати, мимо Саранска проеду на днях, буду вас смотреть. Но, поеду не на своей, так что, если 67 регион вам погудит - не пугайтесь.
Водил ВАЗ-2106, VW Passat B3, Honda CRV, Subaru Forester II, Subaru Forester III.
Теперь Skoda Octavia Tour 1.4 BCA.
Аватара пользователя
Мрак
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 14:01
Откуда: Вязьма, Подольск, Москва, Саранск (изредка)

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Вс, 23 июн 2013, 20:38

Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение alexnaskode » Пн, 24 июн 2013, 12:24

Привет всем! Кто-нибудь знает состояние дороги Пензы - Ртищево - Балашов - Борисоглебск - Богучар? Или лучше через тамбов - Воронеж ехать?
Опель Астра, Октавия тур, Октавия А5
alexnaskode
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 12:15
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение alexnaskode » Пн, 12 авг 2013, 12:39

Привет всем! Сам задал вопрос - сам и отвечу )))
не надо ездить через Борисоглебск ) дорог там нет
Опель Астра, Октавия тур, Октавия А5
alexnaskode
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 12:15
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение alexnaskode » Чт, 22 авг 2013, 16:05

Всем привет! Ездил на прошлой неделе в подмосковье, не доезжая до Шацка, там где делаю мост над ж/д, словил облако камешков от встречной фуры. Итог 3 звездочки и одна трещина сантиметров на 30. Есть страховка, соответственно хочу поменять стекло. Кто какое посоветует? У меня есть датчик дождя и нужно окошко под VIN.
Опель Астра, Октавия тур, Октавия А5
alexnaskode
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 12:15
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение Мрак » Пт, 23 авг 2013, 21:40

alexnaskode писал(а):Всем привет! Ездил на прошлой неделе в подмосковье, не доезжая до Шацка, там где делаю мост над ж/д, словил облако камешков от встречной фуры. Итог 3 звездочки и одна трещина сантиметров на 30. Есть страховка, соответственно хочу поменять стекло. Кто какое посоветует? У меня есть датчик дождя и нужно окошко под VIN.

Долго думал в похожей ситуации - ставить Пилкингтон или китайское. Победила лень - 3-й год езжу с трещиной. :)
Здесь на сайте ребята обсуждали такую темку - кому-то нужно было качественное стекло, кто-то утверждал, что за такую цену он лучше каждый год китайское ставить будет, соответственно, стекло не успеет затереться и покрыться микросколами.
Водил ВАЗ-2106, VW Passat B3, Honda CRV, Subaru Forester II, Subaru Forester III.
Теперь Skoda Octavia Tour 1.4 BCA.
Аватара пользователя
Мрак
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 14:01
Откуда: Вязьма, Подольск, Москва, Саранск (изредка)

Re: Саранск skoda-club

Сообщение makar » Пт, 23 авг 2013, 22:21

Ставил Боровское но говорят это не сам завод а фирма на его базе,3года полёт нормальный до продажи.
Да парни есть граната \наружний шрус\ б/у состояние с разборки,не хрустел,к нему пыльник нуль,про хомуты не помню.Также есть тормозуха на долив ВАГ,и тосол джи 12++ красный родной ВАГ 1,5 литра на долив,насос абс октавия без аср и есп.Это всё в Саранске поменяю на что не будь или так отдам.
Пока в Саранске,отпросился по охотить.В Москве есть педаль газа и переключатель поворотов,всё от тура 2006 г/в.
Спрашивайте что надо если что мои контакты есть у старожил ветки.
Пусть всегда будет!!! BCA-1.4
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kollega » Чт, 12 сен 2013, 18:34

Игорь, и на чём же ты сейчас?
Аватара пользователя
kollega
 
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Ср, 14 окт 2009, 15:25
Откуда: Саранск

Re: Саранск skoda-club

Сообщение makar » Пт, 13 сен 2013, 19:48

Жень сейчас на гравитаре.
Пусть всегда будет!!! BCA-1.4
Аватара пользователя
makar
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср, 07 янв 2009, 22:59
Откуда: Москва ВАО

Re: Саранск skoda-club

Сообщение kamazof » Сб, 28 сен 2013, 0:59

Прив всем. Новый оригинальный спойлер от РС ФЛ никому не нужен?
Аватара пользователя
kamazof
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн, 31 авг 2009, 20:30
Откуда: Саранск

Пред.След.

Вернуться в Регионы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24