forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ульяновск Skoda-club
Форум для обсуждения региональных вопросов, поиска единомышленников в своем регионе.
Ответить

Re: Ульяновск Skoda-club

Пн, 13 июл 2015, 2:13

flash mob надо устроить у МОТОМа на Октябрьской..с транспарантами типа "ДАЁШЬ КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ".
Перед этим желательно обсудить для чего собираемся.Я сам иззаволги но..не предлагаю удобное для меня время и место.

Re: Ульяновск Skoda-club

Пн, 13 июл 2015, 14:24

Всем привет!
Я тоже согласен встретиться только не в среду, желательно в воскресенье вечером где то после 18,00 как раз все с дачи приедут :) у кого есть
В рабочие дни как то не айс могу работать до поздна

Re: Ульяновск Skoda-club

Пн, 13 июл 2015, 17:00

Хотелось бы, что бы встреча все же состоялась, и хотелось бы, что бы место и время встречи устроило всех. Поддерживаю предложение mika 74.

Re: Ульяновск Skoda-club

Пн, 13 июл 2015, 21:16

возле звезды нормальная площадка, но лучше не 15-го

Ульяновск Skoda-club

Пн, 13 июл 2015, 21:28

Здрасте Вам)
Наконец то вроде норм встречая наклёвывается за столько лет.

Сам с Заволжья, а точнее за городом, с Чердаклов. На чет присутствия на встрече, вопрос спорный... Далековато да и поздно... Плюс маленькая Шкодница в 10 месяцев)))

Мы уже как то встречались небольшой компанией в 7 машин в Заволжье. Как нибудь надо будет отчет набросать)

Но мысленно я буду с вами)

Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Re: Ульяновск Skoda-club
А мож в пятницу после работы? Смысл собираться в 7? Что делать эти два часа после работы? В самый час пик по магазам шастать? сразу после работы собрались, пообщались и после по магазам, затариваться провиантом для дачных выходных. Да и погода пока непонятная, что там на даче в холодину делать. Да и с такими дождями которые были поливать там явно не чего.

Re: Ульяновск Skoda-club

Пн, 13 июл 2015, 22:26

ну лично я работаю до 18 часов и это если повезёт. так что лично для меня 19 часов вполне подходяще. чтоб заволжским было ближе можно попробовать в центре место придумать. лично мне без разницы центр или за свияжье. но пятница по моему не самый удачный день.

Re: Ульяновск Skoda-club

Пн, 13 июл 2015, 22:27

Ravel писал(а):ну лично я работаю до 18 часов и это если повезёт. так что лично для меня 19 часов вполне подходяще. чтоб заволжским было ближе можно попробовать в центре место придумать. лично мне без разницы центр или за свияжье. но пятница по моему не самый удачный день.


Почему же пятница не удачный? Все торопятся отдыхать после трудовой недели?

Re: Ульяновск Skoda-club

Пн, 13 июл 2015, 22:29

ну я за себя писал :)

Re: Ульяновск Skoda-club

Вт, 14 июл 2015, 7:40

Вот мы тут как то встретились недавно)))
Изображение Изображение Изображение Изображение

Начали общение в чате в програмке Viber, дальше больше и вот встретились наконец-то)

Re: Ульяновск Skoda-club

Вт, 14 июл 2015, 17:16

Добрый всем вечер!

Судя по отзывам, многих из откликнувшихся не устраивает и дата и место. Но каждому не угодишь... к сожалению.
Поэтому 15 июля встреча отменяется!
По результатам отзывов переносим встречу на......а вот тут не знаю, что написать..
Вообщем, предлагайте.. :wink: Будем обсуждать место, время и тематику встречи!

Как мне кажется - в пятницу вечером многие на дачи уезжают.. , в воскресенье вечером возвращаются...

Re: Ульяновск Skoda-club

Вт, 14 июл 2015, 17:50

Товарищи, у кого на телефонах есть программа Viber?

Пишите свои номера в личные сообщения и добавлю в общий чат.
Нас там уже 14 человек)

Re: Ульяновск Skoda-club

Вт, 14 июл 2015, 18:07

Voldemar73 писал(а):Товарищи, у кого на телефонах есть программа Viber?

Пишите свои номера в личные сообщения и добавлю в общий чат.
Нас там уже 14 человек)

Я уже там :)

Re: Ульяновск Skoda-club

Вт, 14 июл 2015, 19:11

Я тоже уже там!!!

Re: Ульяновск Skoda-club

Ср, 15 июл 2015, 8:34

На счет встречи.
Встреча состоится в воскресение на территории звезды.
время встречи 6-7 часов. (этот вопрос еще обсуждается)

Re: Ульяновск Skoda-club

Ср, 15 июл 2015, 11:04

Ребята есть предложение чтобы всем было удобно в воскресенье у Речного порта
И за-за Заволжья удобно ехать и из города так сказать нейтральная территория :D
Кто за? :good:
Ответить