forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Покатушки на РС. Сезон 2011.

Покатушки на РС. Сезон 2011.

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение ©Alf© » Ср, 23 мар 2011, 23:07

DIM85 писал(а):ну не уверен я насчет врыкса, не думаю,что он быстрее, чем машина у чеха, а от кватрика до 150 я уезжаю на 3 корпуса сток... хотя х.з., но после 200 уеду точно, т.к. у субаря ограничитель на 208:)

Эээ. Откуда он там взялся? 208 - максималка моего овоща =)
Yellow RS FL *141* Bone stock... RHHCC Start # 166.
Аватара пользователя
©Alf©
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2011, 10:36
Откуда: Wild West (ЗАО) - 985-7771O2O

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение Глум » Ср, 23 мар 2011, 23:14

©Alf© писал(а):
DIM85 писал(а):ну не уверен я насчет врыкса, не думаю,что он быстрее, чем машина у чеха, а от кватрика до 150 я уезжаю на 3 корпуса сток... хотя х.з., но после 200 уеду точно, т.к. у субаря ограничитель на 208:)

Эээ. Откуда он там взялся? 208 - максималка моего овоща =)

У WRX максималка 209кмч.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение ©Alf© » Пт, 25 мар 2011, 8:35

Посмотрел catalog.auto.ru. Действительно на новых максималка маленькая. В моем кузове все интереснее было (лисичка)
Yellow RS FL *141* Bone stock... RHHCC Start # 166.
Аватара пользователя
©Alf©
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн, 24 янв 2011, 10:36
Откуда: Wild West (ЗАО) - 985-7771O2O

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение kewka » Сб, 26 мар 2011, 0:37

Cheh писал(а):A6 будет быстрее стока. Ездили уже.

а какой кузов, год?
на дороге был лед, но даже с места, с моим буксом, едем почти вровень, после 100 я существенно опережаю.
роллом ухожу сразу.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
kewka писал(а):
Fabia RS писал(а):
kewka писал(а):а какие ваши ставки:
сток РС ФЛ против А6 2006 3tdi quattro?

Смотря какая мощность, если 211 сил, то можешь и уехать)

224 вроде там.
лан, чего гадать, проверю :) только погода все не фортит )

летом проверим еще раз :)
но даже в такую погоду, субъективно, рс быстрее.
kewka
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт, 29 апр 2010, 22:18

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение Свинк@ » Сб, 26 мар 2011, 1:51

А 6 3.0тди год не зависит везде полный привод,там или 223 или 240 сил,зависит от DPF,мало вероятно что зимой Рс впереди
RS FL White
Свинк@
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс, 18 апр 2010, 11:01

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение yurik 01 » Сб, 26 мар 2011, 13:35

в чера заехал на своем овоще(чип) с вектрой орц 2.8т ( сток) ходом с 40кмч, затем с 60кмч и оба раза ушел от него корпусов на 4-5 к 200кмч :D а самое интересное что нам на встречу ехал дпс но он походу был без камеры потомучто мигалки не врубал и вслед не пошол (ваз 2110), думал что все будит выглядет чуть подругому :D , еще заезжал с ауди б7 2.0т (чип) тока я был на ст (чип) толком заезда не получилось заезжали по городу и как я обрадовался полосатой палочке с камерой в руках на скорости 170-180кмч за рулем чужой машины , естествено они были поприветствованы и я продолжил тестить форд дальше на 5-6 передаче :twisted: , пипец гайцов вчера было у нас как блох у сабаки :(
Аватара пользователя
yurik 01
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт, 29 окт 2009, 22:31
Откуда: краснодар

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение 103_cold » Сб, 26 мар 2011, 22:06

В ОПЦ 280 или 255?
Вот мой заезд с Cabal
phpBB [video]
, через пару недель я заехал с исправной Вектрой ОПС МКПП 280 лс - результат тот же, т.е. сток Вектра едит ~ как РС рейст чип+выхлоп.
Audi А3 2.0T Quattro
103_cold
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс, 18 мар 2007, 18:29
Откуда: Москва

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение Cabal » Сб, 26 мар 2011, 22:55

т.е. сток Вектра едит ~ как РС рейст чип+выхлоп.
:shock: :shock: :shock:
Андрей, ты ничего не попутал?
РС ФЛ чип+выпуск едет более менее с Вектрой ОРС+чип и то с бОльшим натягом, т.к. она меня догнала только при 220-230 кмч.
А от стока я уезжал, что ваш модератор от удивления аж 6 раз со мной перезаезжал :D

Я vs. Вектра ОРС сток
phpBB [video]



Я vs. Вектра ОРС+чип
phpBB [video]
Аватара пользователя
Cabal
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 22:44
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение 103_cold » Сб, 26 мар 2011, 23:40

Привет Миша!
Да вроде нет, эта Вектра какя-то бодрая у него, правда. Есть видео, где он поставил чип, выпуск у него сток. Я сейчас катаюсь на сток прошивке 280 лс, но с полным 76 выпуском -
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Из комментов можно услышать, что мы заезжали неделю ранее до его чипа, я вез ему кузов, но, повторюсь, я без чипа, только на выпуске.
Кстати, на 2-ом видео, где ты ездил с Вектрой чип, тоже уже стоит полный выпуск, мы с ним еще не заезжали, но едит он ~ как Клауз.
По поводу 1-ого видео, с Вектрой сток, как-то мы считывали его прогу, она смахивала на прошивку от 255 сильной версии, могу ошибаться.
Короче в этом сезоне некоторые Вектры стали пошустрее. Потеплеет можно будет заехать, сам все увидишь. :friends:
Audi А3 2.0T Quattro
103_cold
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс, 18 мар 2007, 18:29
Откуда: Москва

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение yurik 01 » Вс, 27 мар 2011, 3:38

103_cold писал(а):В ОПЦ 280 или 255?
Вот мой заезд с Cabal
phpBB [video]
, через пару недель я заехал с исправной Вектрой ОПС МКПП 280 лс - результат тот же, т.е. сток Вектра едит ~ как РС рейст чип+выхлоп.

со слов хозяина 280 лс. у меня чип, впуск ,даунпайп на стенде показала на чипе и даунпайпе 265лс

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
заезжал сегодня с тремя СТшками две на чипе 275лс и 285лс (Сергейник) у обоих даунпайп и вырезаны резонаторы и одна просто чип (хозяин в душе не чает какой) что с места что с ходу холодильник уехал ото всех :D (чето СТ не едит) заезжал с места с аиртреком полноприводным на автомате тоже проехал и заехал с места с тоётой сарер 2.5т 280лс(насчет сток не сток не в курсе но кулер висел с триляж наверно) тоже уехал :D люди были в шоке как так шкода объезжает.
Аватара пользователя
yurik 01
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт, 29 окт 2009, 22:31
Откуда: краснодар

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение Zaskar » Вс, 27 мар 2011, 10:48

Всем привет)))
начинается сезон и начинаются споры об одном - двух корпусах))))

корпус слил - тачка не прет)))))))))))

кстати в пятницу и субботу уже сезончик открыли)) обоглан все кого смог))) (две субазу: легали и импрезу, fx50, кадилак купе 311лс, зад привод, какуюто дрифтовую япошку, ну и много еще кого)))))
Аватара пользователя
Zaskar
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт, 21 янв 2010, 19:16
Откуда: Печатники

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение SCHUMACHER » Вс, 27 мар 2011, 14:01

Zaskar писал(а):Всем привет)))
начинается сезон и начинаются споры об одном - двух корпусах))))

корпус слил - тачка не прет)))))))))))

кстати в пятницу и субботу уже сезончик открыли)) обоглан все кого смог))) (две субазу: легали и импрезу, fx50, кадилак купе 311лс, зад привод, какуюто дрифтовую япошку, ну и много еще кого)))))
вот согласен) так уже смешно смотреть на разговоры, у кого быстрее едет))) на корпус или на секунду до 200))))) такое ощущение, что на этом жизнь авто заканчивается.
Лучше бы в Лидере или Мячике мастерством мерились, а не херней страдали по прямой.
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение Zaskar » Вс, 27 мар 2011, 14:23

SCHUMACHER писал(а):
Zaskar писал(а):Всем привет)))
начинается сезон и начинаются споры об одном - двух корпусах))))

корпус слил - тачка не прет)))))))))))

кстати в пятницу и субботу уже сезончик открыли)) обоглан все кого смог))) (две субазу: легали и импрезу, fx50, кадилак купе 311лс, зад привод, какуюто дрифтовую япошку, ну и много еще кого)))))
вот согласен) так уже смешно смотреть на разговоры, у кого быстрее едет))) на корпус или на секунду до 200))))) такое ощущение, что на этом жизнь авто заканчивается.
Лучше бы в Лидере или Мячике мастерством мерились, а не херней страдали по прямой.



+1
все колеса в том году в лидере постирал))) вот там можно за секунды поспорить и мастерство показать....
Аватара пользователя
Zaskar
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Чт, 21 янв 2010, 19:16
Откуда: Печатники

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение 103_cold » Вс, 27 мар 2011, 19:11

Спорить не буду, но кому что нравится. Заезжал, чтобы проверить разницу после установки выпуска. Черная Вектра на 2-ом видео, которое выкладывал Cabal тоже постоянно гоняет в Лидере и по прямой любит погонять :) Так что, каждому свое.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
yurik 01 писал(а):
103_cold писал(а):В ОПЦ 280 или 255?
Вот мой заезд с Cabal
phpBB [video]
, через пару недель я заехал с исправной Вектрой ОПС МКПП 280 лс - результат тот же, т.е. сток Вектра едит ~ как РС рейст чип+выхлоп.

со слов хозяина 280 лс. у меня чип, впуск ,даунпайп на стенде показала на чипе и даунпайпе 265лс

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
заезжал сегодня с тремя СТшками две на чипе 275лс и 285лс (Сергейник) у обоих даунпайп и вырезаны резонаторы и одна просто чип (хозяин в душе не чает какой) что с места что с ходу холодильник уехал ото всех :D (чето СТ не едит) заезжал с места с аиртреком полноприводным на автомате тоже проехал и заехал с места с тоётой сарер 2.5т 280лс(насчет сток не сток не в курсе но кулер висел с триляж наверно) тоже уехал :D люди были в шоке как так шкода объезжает.


Ну тогда даже не знаю :( Но видео ты видел как Вектра едит со Шкодой у нас.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Zaskar писал(а):Всем привет)))
начинается сезон и начинаются споры об одном - двух корпусах))))

корпус слил - тачка не прет)))))))))))

кстати в пятницу и субботу уже сезончик открыли)) обоглан все кого смог))) (две субазу: легали и импрезу, fx50, кадилак купе 311лс, зад привод, какуюто дрифтовую япошку, ну и много еще кого)))))


Даже FX? C места или ходом, где гоняли? Надо будет с тобой заехать, ты турбину новую прикрутил :)
Audi А3 2.0T Quattro
103_cold
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс, 18 мар 2007, 18:29
Откуда: Москва

Re: Покатушки на РС. Сезон 2011.

Сообщение yurik 01 » Вс, 27 мар 2011, 22:53

103_cold писал(а):Спорить не буду, но кому что нравится. Заезжал, чтобы проверить разницу после установки выпуска. Черная Вектра на 2-ом видео, которое выкладывал Cabal тоже постоянно гоняет в Лидере и по прямой любит погонять :) Так что, каждому свое.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
yurik 01 писал(а):
103_cold писал(а):В ОПЦ 280 или 255?
Вот мой заезд с Cabal
phpBB [video]
, через пару недель я заехал с исправной Вектрой ОПС МКПП 280 лс - результат тот же, т.е. сток Вектра едит ~ как РС рейст чип+выхлоп.

со слов хозяина 280 лс. у меня чип, впуск ,даунпайп на стенде показала на чипе и даунпайпе 265лс

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
заезжал сегодня с тремя СТшками две на чипе 275лс и 285лс (Сергейник) у обоих даунпайп и вырезаны резонаторы и одна просто чип (хозяин в душе не чает какой) что с места что с ходу холодильник уехал ото всех :D (чето СТ не едит) заезжал с места с аиртреком полноприводным на автомате тоже проехал и заехал с места с тоётой сарер 2.5т 280лс(насчет сток не сток не в курсе но кулер висел с триляж наверно) тоже уехал :D люди были в шоке как так шкода объезжает.


Ну тогда даже не знаю :( Но видео ты видел как Вектра едит со Шкодой у нас.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Zaskar писал(а):Всем привет)))
начинается сезон и начинаются споры об одном - двух корпусах))))

корпус слил - тачка не прет)))))))))))

кстати в пятницу и субботу уже сезончик открыли)) обоглан все кого смог))) (две субазу: легали и импрезу, fx50, кадилак купе 311лс, зад привод, какуюто дрифтовую япошку, ну и много еще кого)))))


Даже FX? C места или ходом, где гоняли? Надо будет с тобой заехать, ты турбину новую прикрутил :)

так у Кабала на стенде показало 231лс :D
http://www.youtube.com/watch?v=o-oxu8h0J3U
http://www.youtube.com/watch?v=Tzl5pTo5rcM эта на турбе от ОПЦ с блокировкой,кулером и выхлопомп
это самые быстрые астры в Краснодаре одна шита Помидором другая Сергейником :D видео с вектрой выложу позже(друг снимал телефоном)
Аватара пользователя
yurik 01
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Чт, 29 окт 2009, 22:31
Откуда: краснодар

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1