forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Прокатиться на vRS

Прокатиться на vRS

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Глум » Вс, 30 окт 2011, 23:00

Nunsellmo писал(а):И не надо писать про то кто как чуствует машину, про изменения на листке а4 и прочее, я ж говорю в вождении как в сексе - ты думаеш что ты лучший.

Обычная отмаза тех, кто ДУМАЕТ, что он лучше ( в сексе или еще чем то)... Не чувствуете разницы? Зачем платили больше?(с)
Есть объективные цифры и ТТХ..И только ПОТОМ - секс, "я у друга брал" и всё остальное...
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Nunsellmo » Пн, 31 окт 2011, 0:09

не хочу с вами спорить и рассказывать кто на свете всех умнее, вам нравится - ездийте на здоровье, я тож езжу не грущу, я высказал сугубо свое мнение, машину научился водить еще в 87 году, и перездил на огромнои количестве иностранных машин, причем еще тогда когда в россии они только в посольствах были и то мало, так что опыта хватает, хотя я себя сдесь гуру не называю. Все что я высказал это то что разница в разгоне до 100 на 1.8 и 2.0 незначительная, у меня видео есть где по спидометру моя 1.8 набирает сотню за 7.5 сек на Youtube, понимаю если бы я это где то слышал или видел, у меня была такая машина, 60 тыс проехала за 1.5 года, а вы вцепились и начали защищать свой выбор. А про секс не расстраивайтесь, с возрастом все придет. А РС поменяю обязательно, либо 2 года либо 100 тыс, думаю второе наступит раньше. Считаю дискуссию на этом законченой, могу даже проще признать - вы правы.
Аватара пользователя
Nunsellmo
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 12:45

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение DIM85 » Пн, 31 окт 2011, 10:36

Дело не в годах- а в том, чувствуешь авто или нет. У моего отца опыт был до смерти нереальный и он так и не чувствовал авто, ездил одинаково на всех и вся- и не понимал, зачем нужны другие амортизаторы и и.д. А вот мама садится за руль и сразу в теме-отличает разные мелочи, о которых я даже не задумывался. Вот она чувствует. Мысль ясна, об этом Серега и писал... А ты все про опыт и секс...
RS FL 2010
Аватара пользователя
DIM85
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 17:24
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Nunsellmo » Пн, 31 окт 2011, 12:08

ну что вы все кокретите, я писал что чего то не чуствую ? разницу управляемости между фокусом и шкодой чуствует даже моя жена, ей например говорит фокус больше нравится так как он не такой жесткий и резкий, весь разговор изначально был о разгоне до 100 и все, вы вцепились в это, я понимаю прекрасно какие отличия РС от обычной 1.8, поэтому я ее и купил, не купил сразу так как в москве еще их не было. РС при случае сразу купил, езжу, буду ездить, кроме жесткой подвески устраивает все, а вы сразу пишете проедся на STI или еще чем нить, ездил, знаю, РС в своем классе самая мягкая из всего. Хочется одновременно и динамики и кофорта и шумоизоляции, должен же человек чего то хотеть.
Аватара пользователя
Nunsellmo
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 12:45

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Jussi » Вт, 01 ноя 2011, 10:46

я понял...подобного рода писанина приходит с возрастом...
или чего-то не хватает или слишком много багажа...
опусы напоминают заметки журналиста
ЗЫ: Volkswagen Audi Gruppe пишется в соответствии с первыми буквами трех слов, ну уж никак не WAG
Activia - техничко
K04+REVO
Аватара пользователя
Jussi
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср, 24 фев 2010, 14:28
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Sherpa » Вт, 01 ноя 2011, 12:37

у многих W ассоциируется именно с Volkswagen O:-)
FAbia Rs Rally Green+ Black Roof+ Black package 180 HP
Аватара пользователя
Sherpa
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср, 22 июн 2011, 16:52
Откуда: SPB

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Nunsellmo » Вт, 01 ноя 2011, 23:00

и на самом деле ассоциируется с фольксвагеном, согласен, даже скорее не с с самим названием а с логотипом, вот что делает узнаваемость бренда, надо себе заметочку в мозгу поставить как писать прально. Виноват.
Аватара пользователя
Nunsellmo
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 12:45

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение alod » Ср, 02 ноя 2011, 9:14

SHEFF NA RS писал(а):
alod писал(а):Изображение

мл или джи эл прям под камеру пролетел скоро фотку с номерами получит по почте :D :D :D

Не знаю как ему, может и нет - он на автобусной полосе спрятался, а мне пришла :evil:
Изображение
А ведь притормозил и старался на 80-ти удержаться :o
PS: Хоть бы фотку приличную прислали, а то кроме номера ничего и не видно :cry:
PPS: Буквы красивые, но не мои
vRS Yellow Sprint, APR Stage I (98 / Stock)
Аватара пользователя
alod
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт, 24 авг 2006, 20:17
Откуда: Москва

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение aleksBlackRS » Ср, 02 ноя 2011, 9:51

Леш,ну Леш....не надо!!!!!!!!!!!!
надоооооооооооооооооооо:)))))))))))))))))
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Nunsellmo » Ср, 02 ноя 2011, 19:22

на самом деле всю москву завешали стрелками, я как у димы карту на колумбусе закачал новую, он мне еще и стрелки туда добавил, теперь вдиш их, кошмар даже ездить по Москве уже не хочется.
Аватара пользователя
Nunsellmo
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 12:45

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение aleksBlackRS » Ср, 02 ноя 2011, 20:34

плюс сто:((((((((((((((
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Panterokot » Ср, 02 ноя 2011, 22:23

на звенигородке нету пока ни одной - катайтесь на здоровье (а то я тут один езжу - скушно:))
К автомобилю нельзя относиться как к человеческому существу. Автомобилю нужна любовь
Skoda Octavia a5fl RS revo stage1 - продано
Audi S5 sportback game over х871хх750
Аватара пользователя
Panterokot
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 23:52
Откуда: Москва (СЗАО-ЦАО, Митино), Аристово

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Levin » Пт, 02 дек 2011, 20:15

Ребята, возвращаясь к теме, а прокатить-то кто-нибудь сможет и ответить на несколько вопросов.Живу на Дмитровке или рядом с работой на Мосфильмовской. Заранее благодарен. Заказал RS на апрель, но прокатился только на Fabia RS.впечатления самые положительные.
Levin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 02 дек 2011, 20:03

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение andboss » Чт, 10 май 2012, 10:44

Подскажите, у какого дилера в Москве можно взять тест-драйв РС-ки?
Octavia tour 1.8T
andboss
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 22 июл 2008, 9:44
Откуда: Тверь

Re: Прокатиться на vRS

Сообщение Vizir » Чт, 10 май 2012, 18:01

andboss писал(а):Подскажите, у какого дилера в Москве можно взять тест-драйв РС-ки?

таких дилеров нет.
vRS 2012 Candy white
Изображение
Аватара пользователя
Vizir
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт, 11 дек 2009, 20:47

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4