forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Впуск Octavia RS TSI

Впуск Octavia RS TSI

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение aleksBlackRS » Пт, 01 мар 2013, 22:01

не все тут знают Армянский!!О чем ты Серый???
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение gegelov » Пт, 01 мар 2013, 23:45

Мало того, тут у многих и с русским проблемы, Сань - в частности со словом "спасибо"
Аватара пользователя
gegelov
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Ср, 24 дек 2008, 1:34

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение aleksBlackRS » Сб, 02 мар 2013, 7:49

Я тебе лично каждый день говорю спасибо,и еще ему за то что свел нас:)))
Ок,мне переведи что там написал и о чем это???Про мой новый впуск или про что другое?:)
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Texas Ranger » Сб, 02 мар 2013, 9:37

aleksBlackRS писал(а):Я тебе лично каждый день говорю спасибо,и еще ему за то что свел нас:)))
Ок,мне переведи что там написал и о чем это???Про мой новый впуск или про что другое?:)

Сухой он
Аватара пользователя
Texas Ranger
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 23:53
Откуда: Moscow

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение vlad_gt » Сб, 02 мар 2013, 11:32

Всем спасибо)
Octavia RS 2010 Revo st.2
vlad_gt
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 12 окт 2011, 13:01
Откуда: Пермь

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Yurisaf » Пн, 04 мар 2013, 10:14

gegelov писал(а):-5 layer synthetic fiber mesh filter material - superior filtration qualities
-100% MAF safe and oil free
-Washable and reusable
-EVO logo on filter lid

Грубый перевод:

-5 слой синтетического волокна сетки фильтра материал
- Улучшенный фильтрации качества
-100% ТБР безопасной и масло бесплатно (Тут наверное не ТБР а всё таки MAF будет правильно)
-Стирка и многоразовые
-Эво логотип на крышку фильтра

Это о Evolution Motorsports 2.0T TSI V-Flow Intake? Его плюсы и минусы и чем он лучше или хуже например впуска от REVO? Да и вообще о чём вы хотели сказать своим сообщением?
Аватара пользователя
Yurisaf
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн, 07 дек 2009, 8:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение vlad_gt » Пн, 04 мар 2013, 10:43

Yurisaf писал(а):
gegelov писал(а):-5 layer synthetic fiber mesh filter material - superior filtration qualities
-100% MAF safe and oil free
-Washable and reusable
-EVO logo on filter lid

Грубый перевод:

-5 слой синтетического волокна сетки фильтра материал
- Улучшенный фильтрации качества
-100% ТБР безопасной и масло бесплатно (Тут наверное не ТБР а всё таки MAF будет правильно)
-Стирка и многоразовые
-Эво логотип на крышку фильтра

Это о Evolution Motorsports 2.0T TSI V-Flow Intake? Его плюсы и минусы и чем он лучше или хуже например впуска от REVO? Да и вообще о чём вы хотели сказать своим сообщением?

ну все посещение анг_языка в школе говорит о том, что oil free - это значит без масла, т.е. сухой фильтр
Octavia RS 2010 Revo st.2
vlad_gt
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 12 окт 2011, 13:01
Откуда: Пермь

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Глум » Пн, 04 мар 2013, 11:10

Yurisaf писал(а):
Это о Evolution Motorsports 2.0T TSI V-Flow Intake? Его плюсы и минусы и чем он лучше или хуже например впуска от REVO? Да и вообще о чём вы хотели сказать своим сообщением?

Плюсы и минусы впуска Рево? Чем он лучше?
Эво - проверенный бренд, который работает, не разваливается и дает определенную прибавку.

Сообщение было ответом на вопрос о пропитке.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Yurisaf » Пн, 04 мар 2013, 14:27

Упсс чёт как то я упустил вопрос про сухой или с пропиткой поэтому и не понял к чему этот пост с англицкими фразами, молодец одним словом. :lol:

2 Глум Я не хвалю REVO просто пытаюсь для себя выбрать в этом разнообразии какой впуск лучше, долговечнее и прочее. Так впуск Evolution Motorsports поинтереснее будет?
Аватара пользователя
Yurisaf
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн, 07 дек 2009, 8:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Глум » Пн, 04 мар 2013, 22:18

Я написал, что Эво проверенный впуск на разных машинах, разных моторах и конфигах не один год. Никогда с ним проблем не было. За Рево пускай его обладатели говорят. Рево используют фильтры pipercross.
Девушки, как печеньки - ломаются, пока не намокнут.
A5 FL RS 3**hp Тупой спорт2.0; AngryPandaRacing inside K04 3.1,BSR Exhaust,Carbonio intake,Brembo 4Pot 2slotted 365mm brakes,OverLoad DSG custom soft
Yeti 1.8DSG APRTuned k04 Kit 3.1 , APR Intake,S3 IC,3"DP, 345mm S5 brakes, 310mm S3 rear brakes, APR DSG Soft 1.5
Аватара пользователя
Глум
 
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: Пн, 22 янв 2007, 16:24
Откуда: Москва, Зябликово/Братеево

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Yurisaf » Вт, 05 мар 2013, 12:24

Глум писал(а):Я написал, что Эво проверенный впуск на разных машинах, разных моторах и конфигах не один год. Никогда с ним проблем не было. За Рево пускай его обладатели говорят. Рево используют фильтры pipercross.

Ясно. Про Пиперкросс в курсе. Вот мне давным давно нравились хлопковые и JR в частности но хлопковые в прошлом да и они с пропиткой которая для ДМРВ не айс. Хотя замеры одного человечка с ДРАЙВА подводят к выводу что надо брать АПР Карбонио а в нём K&N а он с пропиткой http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/go ... 6671/#post, но вот мне он как то не глянулся. Вообщем я пока в раздумьях вот и интересовался про Эво.
Последний раз редактировалось Yurisaf Ср, 06 мар 2013, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yurisaf
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: Пн, 07 дек 2009, 8:45
Откуда: Екатеринбург

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение vlad_gt » Ср, 06 мар 2013, 7:05

склоняюсь пока с эво, но смущает что он без короба (как карбонио) и там где он находится вроде во влажную погоду сырость на стоковом коробе..
Octavia RS 2010 Revo st.2
vlad_gt
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср, 12 окт 2011, 13:01
Откуда: Пермь

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Texas Ranger » Ср, 06 мар 2013, 9:36

vlad_gt писал(а):склоняюсь пока с эво, но смущает что он без короба (как карбонио) и там где он находится вроде во влажную погоду сырость на стоковом коробе..

Носок защитный оденешь на фильтр, и влага будет ему не страшна.
Аватара пользователя
Texas Ranger
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 23:53
Откуда: Moscow

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Iceberg » Чт, 07 мар 2013, 21:11

Гуру подскажите по впуску, выбираю между EVO V-Flow и Injen SR3071, ценник одинаковый, но у Injen в комплекте пайп до турбы.
В перспективе планирую k04, сейчас овощной St.1 )))
Спасибо
Iceberg
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 16 апр 2010, 12:16

Re: Впуск Octavia RS TSI

Сообщение Texas Ranger » Пт, 08 мар 2013, 9:03

Iceberg писал(а):Гуру подскажите по впуску, выбираю между EVO V-Flow и Injen SR3071, ценник одинаковый, но у Injen в комплекте пайп до турбы.
В перспективе планирую k04, сейчас овощной St.1 )))
Спасибо

CTS возьми, хороший впуск
Аватара пользователя
Texas Ranger
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 23:53
Откуда: Moscow

Пред.След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20