forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Сообщение Riqez » Вс, 09 дек 2012, 1:49

Вечер добрый!

Прошу не пинать, поиск юзал, вопрос встал ребром :o
Менее недели назад стал счастливым обладателем своей мечты :Yahoo!: беленькая радость в виде vRS. На днях забрал долгожданный "кулек" аксессуаров, среди которых полиуретановые коврики в салон фирмы novline (!!!) для октавии, но вот все-бы ничего, все три коврика встали замечательно, без какие либо проблем, кроме основного - водительского :P в общем сказали, что "встанут как родные" и не надо переплачивать за оригинальные, вроде как - DCC 600 001 A теперь я очень пожалел..но опять же вопрос, - подойдут ли DCC600001A именно на vRS, в частности водительский, есть ли смысл отдавать 2500 ?!
Последний раз редактировалось Riqez Пн, 10 дек 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Riqez
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 10 апр 2012, 0:14

Re: Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Сообщение Moscow- » Вс, 09 дек 2012, 14:40

У тя водительский изза усилителя не встал что ли? Не знаю встанет ли оригинал но то что там борты никакие на них это точно все течь будит..
Изображение

А5 fl vRS *12
Аватара пользователя
Moscow-
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 13:57
Откуда: Moscow

Re: Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Сообщение Riqez » Пн, 10 дек 2012, 10:42

Приветсвую! Какой уcилитель?) Только водительский коврик не помещается в свою нишу.. ((( задний борт мешает и на педаль газа задевает, с остальными коврами, всё ок!!!
Riqez
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 10 апр 2012, 0:14

Re: Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Сообщение Moscow- » Пн, 10 дек 2012, 10:55

Я подумал у тя такая же тема как в меня. Стоит соунд систем и усилитель от него под водительским сиденьем из-за этого коврик под сиденьем не ложится изза занятости места усилителем но в целом не мешает.Проблем с задеванием педалек при этом нету
Изображение

А5 fl vRS *12
Аватара пользователя
Moscow-
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 13:57
Откуда: Moscow

Re: Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Сообщение Vizir » Пн, 10 дек 2012, 12:22

Тоже искал резину сначала. Потом умные люди подсказали не париться и ездить на штатном ворсе. Чего и вам желаю. Нет никакой грязи и ногам теплее.

Кстати поиск можно было не юзать. Достаточно было внимательней почитать темы на первой же странице раздела:
viewtopic.php?f=25&t=103211
vRS 2012 Candy white
Изображение
Аватара пользователя
Vizir
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пт, 11 дек 2009, 20:47

Re: Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Сообщение Riqez » Пн, 10 дек 2012, 16:15

Спасибо!

темку увидел позже :)
Riqez
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт, 10 апр 2012, 0:14

Re: Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Сообщение Moscow- » Ср, 12 дек 2012, 22:16

Vizir писал(а):Тоже искал резину сначала. Потом умные люди подсказали не париться и ездить на штатном ворсе. Чего и вам желаю. Нет никакой грязи и ногам теплее.

Кстати поиск можно было не юзать. Достаточно было внимательней почитать темы на первой же странице раздела:
viewtopic.php?f=25&t=103211


Да мне манагер скал мол зимой на них все гуд. Но чет сыкотно ))) как от них может быть теплее ) вы катаете без обуви на ногах)?!?? :crazy:

По мне так что один что другой в -10 равны )))))) по теплоте.
Изображение

А5 fl vRS *12
Аватара пользователя
Moscow-
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 13:57
Откуда: Moscow

Re: Полиуретановые коврики в салон на vRS FL

Сообщение Mix22 » Пт, 01 фев 2013, 10:18

Я вот себе на зиму вот такие замутил http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/mix22/journal/551110/#post. Ждать правда пришлось месяц, зато с SS не машает и смотрятся оригинально :)
Сининькая RS на рамках :)
Аватара пользователя
Mix22
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2010, 22:03
Откуда: Подольск


Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16