forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Замена сидений в new RS

Замена сидений в new RS

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Замена сидений в new RS

Сообщение eshl1 » Чт, 20 дек 2012, 8:14

Добрый день! Вот думаю взять себе RS A6, давно такая идея в голову закралась, единственное я очень требователен к сидушкам, поиск поюзал не нашел ответа. Можно ли вкорячить без переделок спорт седла от ауди какой-нить, главное чтобы был подогрев, кожа и подколенник выдвижной?
A5 FL Combi 1.8T+DSG7 белая на рамках
Аватара пользователя
eshl1
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт, 12 окт 2007, 11:15
Откуда: Королев

Re: Замена сидений в new RS

Сообщение al mazud » Чт, 20 дек 2012, 9:54

eshl1 писал(а):Добрый день! Вот думаю взять себе RS A6, давно такая идея в голову закралась, единственное я очень требователен к сидушкам, поиск поюзал не нашел ответа. Можно ли вкорячить без переделок спорт седла от ауди какой-нить, главное чтобы был подогрев, кожа и подколенник выдвижной?

когда а6 рс появится будет видно. но по всей вероятности от s3/rs3 варианты скорее всего подойдет.
audi q3 2.0tq sochi edition '14
skoda kodiaq 2.0t style+ '18
Аватара пользователя
al mazud
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2010, 3:02

Re: Замена сидений в new RS

Сообщение stormtrooper » Чт, 20 дек 2012, 10:19

в колхозе есть чел вкорячил в рс от ауди (какой не знаю)...у него спроси
RS FL SиNий
Аватара пользователя
stormtrooper
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт, 11 фев 2010, 12:07
Откуда: мск

Re: Замена сидений в new RS

Сообщение VetalRS » Чт, 20 дек 2012, 12:42

Причем этот колхозник срочно эти сидушки продает. Вернее меняет на ваш сток с доплатой, т.к. машину сдает в трейд ин.
Skoda Octavia RS FL, 6 DSG, 2,0 TSI, Blue race, REVO Stage 3, K04, Brakes S5/S3. 76mm Magnaflow, B6 Sport, H&R, Intercooler S3, APR carbonio, AD08, Peloquin
Аватара пользователя
VetalRS
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср, 17 мар 2010, 21:46
Откуда: Южное Чертаново


Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7