forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - разбилось стекло круглой противтуманной фары на РС

разбилось стекло круглой противтуманной фары на РС

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение vasya » Вс, 23 сен 2007, 15:06

GSi писал(а):а при чём тут ТОН? я написал всё по делу. если БУРАТИНЫ не понимают ничего - им ничо и не докажешь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ответить-то нечего по существу, вот и начинаются жалобы администраци и т.п.......это мой последний пост на этом ДИБИЛЬНОМ форуме. похрену мне на него. на встречи я всё равно не езжу :twisted:

но надо быть вежливым в своих высказываниях...
а я говорю так КАК ДУМАЮ. этикету не обучен.....улица учила. и если человек поступает по свински-то я и назову его свиньёй. ИМХО (это просто пример)

подобный бред даже читать смешно:
Противотуманки настроили на стенде так чтобы никого я не слепил.
НЕ ВЕРЮ! ни разу! журнал ЗР проводил тест ксенона на Калине.......и все эти отмазы "не слепит" не прокатили на стенде.....да что с тобой обсуждать это. ты упёрт в своей неправоте



Да, братан!!! Потрепала тебя эта улица. В школу не от дождя надо было прятаться, а за знаниями, что ли ходить. Может быть и этикету тогда обучился. А говорить так, как думаешь это хорошо придумано, но думаю редко ты так делаешь. Если только на расстоянии (как здесь), или с "пионэрами", как пишешь выше. Удачи в жизни!
vasya
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 0:38
Откуда: М.О.

Сообщение Timur_UA » Вс, 23 сен 2007, 15:38

Промолчу.
http://ForCars.pro
Columbus, RNS 510, RCD 510, Boero и другое оригинальное дополнительное оборудование для концерна Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)
+38 067 77 22222 +38 097 41 22222
Timur_UA
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2007, 23:32
Откуда: Украина, Киев.

Сообщение Knecht73 » Пн, 24 сен 2007, 10:08

TallioN писал(а): 1. Если оставить за скобкам тон GSi,
2. то лопание и разбивание ПТФ это разные вещи.
3. Автор исходного сообщения вроде ясно написал, что ПТФ он не пользуется
(4. как и я, кстати - с заводским ксеноном ИМХО никакие ПТФ не нужны), тем не менее, фару расколол.

1. его тон мне пофигу
2. очевидно, камень
3. ПТФ не пользуюсь (видимо, буду бронировать - ставить заглушки, это как-то слишком радикально :)
4. заводской ксенон очень хорошо светит
Всем удачи :)
Аватара пользователя
Knecht73
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср, 21 июл 2004, 12:50
Откуда: Москва

Сообщение Maverick » Пн, 24 сен 2007, 12:36

Knecht73 писал(а):
TallioN писал(а): 1. Если оставить за скобкам тон GSi,
2. то лопание и разбивание ПТФ это разные вещи.
3. Автор исходного сообщения вроде ясно написал, что ПТФ он не пользуется
(4. как и я, кстати - с заводским ксеноном ИМХО никакие ПТФ не нужны), тем не менее, фару расколол.

1. его тон мне пофигу
2. очевидно, камень
3. ПТФ не пользуюсь (видимо, буду бронировать - ставить заглушки, это как-то слишком радикально :)
4. заводской ксенон очень хорошо светит
Всем удачи :)


Поддерживаю.
2003 - 2007 OCTAVIA 1.8T Elegans Silver
2007 - 2012 OCTAVIA vRS Silver
2012 - WV Tiguan 2.0 200 Silver
Maverick
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Сб, 16 дек 2006, 14:09
Откуда: МО г.Красногорск

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11