forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Муки выбора Camry 3.5, RS

Муки выбора Camry 3.5, RS

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение prostotak » Вт, 22 апр 2014, 9:30

Всех рад приветствовать на этом форуме.

Тема проста и одновременно сложна по выбору следующего транспортного средства. Так готов выложить определенную сумму днежных средств на будущий автомобиль, в районе 800к, просто не вижу смысла выкладывать за машину больше. Нравятся мне эти машины обе. Но вот не знаю, что практичней и комфортней. Машина необходима - дети в сад, школу, работа и дача. Дальние пробеги, в лучшем случае раз-два в год. Тешу себя надеждой, что у кого-то из форумчан есть опыт эксплуатации и того и другого аппарата. В рс-ке очень сильно смущает дсг - это факт.
prostotak
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 22 апр 2014, 9:06

Re: Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение aleksBlackRS » Ср, 23 апр 2014, 23:07

Тут и думать нечего!!РС гавно-это факт.А кемри рвет всех и вся!!!Ее бери.
-Это самое великолепное действо, которое я мог лицезреть за 100 миллионов лет, о, великий Волька. Даже у самого шейха ибн Фазиля не было такого. Что это, о, несравненный Волька?
- Это порнуха, Хоттабыч.
aleksBlackRS
 
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 1:06
Откуда: Москва СЗАО

Re: Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение ZZZloy » Чт, 24 апр 2014, 18:31

Да и акпп на 3,5 хватит на целую вечность!
Yellow sprint.
Аватара пользователя
ZZZloy
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, 22 фев 2010, 22:59
Откуда: М.О

Re: Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение rockafeller » Пт, 25 апр 2014, 8:12

И продашь Камри дороже, чем купил! :)
Диагностика автомобилей VAG группы, Renault, Opel и др.
Активация "ништяков" для VAG группы, в т.ч. изменение настроек дроссельной заслонки на TSI моторах, прошивка настроек рейки от других моделей и т.д.
Корректировка пробега, обнуление крашдаты и т.д. :) укушен французом (с)
Аватара пользователя
rockafeller
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср, 28 дек 2011, 12:49
Откуда: МО, г. Коломна

Re: Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение Panterokot » Пт, 25 апр 2014, 9:18

Да и вообще, она такая крутая! Клиренс какой!!! Картофан возить можно! +1к камри!!!!
К автомобилю нельзя относиться как к человеческому существу. Автомобилю нужна любовь
Skoda Octavia a5fl RS revo stage1 - продано
Audi S5 sportback game over х871хх750
Аватара пользователя
Panterokot
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 23:52
Откуда: Москва (СЗАО-ЦАО, Митино), Аристово

Re: Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение Кир » Пт, 25 апр 2014, 11:01

Я тоже за Камри. На ней можно ездить с серьезным натуженным лицом, а-ля депутат единоросс. А если еще номера красивые повесить, так вообще за замначальника УВД можно сойти, страх и трепет на дорогах наводить, уважение всем внушать. А на Октавиях пускай хипстеры всякие и европейцы ездят.
AGU, 2006 г.в.
Кир
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2005, 16:47
Откуда: Москва, р-н Перово

Re: Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение Moscow- » Пн, 28 апр 2014, 2:54

Ребята , ну вы даете ...:)))))))))
Изображение

А5 fl vRS *12
Аватара пользователя
Moscow-
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 13:57
Откуда: Moscow

Re: Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение andrey4ik » Пн, 12 май 2014, 16:25

Всем привет. Хочу высказать свое мнение по поводу такого выбора!!! Не честно сравнивать бизнес класс с гольф классом. Согласен с тем что камри это вечная машина. Чистый японец, места много , по прямой рвет почти всех:). Но .... Рысь тоже огонь. Багажник , место внутри, DSG это вещь, разгон радует, спорт подвеска. У всех достатков достаточно :) камри угоняемая - это огромный минус . Страховка заоблачная. Рска чистый спорт по крайней мере для меня:) . Это дело каждого !!! Что кому нравиться. Я тоже голову ломал по поводу такого выбора. Если брать камри то это от 2007 года. Это будет чистый яп:))) Рску б/у надо брать тож с осторожностью везде есть подводные камни.обе машины хороши. На дороге с обеими считаются. Так что дело только в том что к сердцу и по духу подходит.
andrey4ik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 05 сен 2013, 23:37

Re: Муки выбора Camry 3.5, RS

Сообщение Baks » Вс, 18 май 2014, 19:58

о Чем ты говоришь, шкода гавно. А камри - это машина. И пиджак повесить можно......
Baks
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Ср, 16 июн 2010, 16:35


Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19