forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Перепускной клапан

Перепускной клапан

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Сообщение Indy » Пт, 27 фев 2009, 23:11

Merlin_RS писал(а):да но только я вот поставил его себе и у меня машина глохнуть начала....видимо из за того что нету чипа...

Merlin_RS, а ты ставил только клапан или еще проставку?

У меня APR 1.0, стоит клапан Forge с регулируемой проставкой. Есть такой косяк: при похолодании на улице, когда с утра завожу двигатель, машина не стабильно работает на холостых, глохнет, приходится газом обороты поддерживать. Все это длится где-то с минуту. Потом двигатель видимо прогревается и все работает в обычном режиме. Ставил обратно штатный клапан. Проблема уходит. Лето и осень отъездил с клапаном, такой проблемы не было.
У кого-нибудь было что-то похожее?
Аватара пользователя
Indy
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср, 30 янв 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение PetiaGad » Сб, 28 фев 2009, 11:28

Merlin_RS, а ты ставил только клапан или еще проставку?

У меня APR 1.0, стоит клапан Forge с регулируемой проставкой. Есть такой косяк: при похолодании на улице, когда с утра завожу двигатель, машина не стабильно работает на холостых, глохнет, приходится газом обороты поддерживать. Все это длится где-то с минуту. Потом двигатель видимо прогревается и все работает в обычном режиме. Ставил обратно штатный клапан. Проблема уходит. Лето и осень отъездил с клапаном, такой проблемы не было.
У кого-нибудь было что-то похожее?



У меня клапан стоковый,но была проблема с наддувом(на 0,8 был пик,а должно быть 1,2-1,3)проставка сифонила(у меня регулируемая) , как только закрыл все пришло в норму.С резинкой на байпасе цела.
Аватара пользователя
PetiaGad
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 09 июл 2007, 22:47
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8