forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Выхлоп RS FL

Выхлоп RS FL

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Выхлоп RS FL

Сообщение Zapusk » Пн, 13 сен 2010, 10:10

У меня возник вопрос по выхлопу на FL , на моей старой рс-ке стояла родная система , у неё ну хоть какой то звук выхлопа был(не сказать что он мне нравился) , на FL звука практически нет , обе машины чипованые APR . Едешь как на троллейбусе , хотя выхлоп по виду одинаковый со старой машиной , возможно из-за ужесточения экологических норм!Поэтому есть желание поменять заднюю часть (cat-back) . Полный выхлоп буду делать , если с турбину поменяю!
И так имеем фирмы ,Которые делают cat-back на skoda:
- MILLTEK ~ 992$ ( цена в спортеке с доставкой)
- BSR ~ 505 эвро
- APR ~ 829 $
- BASTUCK - 474 эвро (только банка)
Больше всех по звуку нравится MILLTEK .Кто менял или знает где можно купить , заказать? Только если можно отвечать конкретнее , типа посмотри в интернете не надо! Итересны все конторы ,которые делают выхлоп на RSку ( явки ,пороли :D )
Последний раз редактировалось Zapusk Ср, 15 сен 2010, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Octavia FL RS DSG APR *741**190
Аватара пользователя
Zapusk
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 21:08

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение Jussi » Пн, 13 сен 2010, 10:16

через 2,5-3 недели будут делаться 2 выхлопа на RS A5...
резонатор и глушители MagnaFlow, серия TurboXL далее труба 76мм из кусков трубогибов. выпуск от горячей части турбины...

но это уже история о дальнейшем поднятии мощности...а не повод добавить звука...
Activia - техничко
K04+REVO
Аватара пользователя
Jussi
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср, 24 фев 2010, 14:28
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение SCHUMACHER » Пн, 13 сен 2010, 10:28

Zapusk писал(а):У меня возник вопрос по выхлопу на FL , на моей старой рс-ке стояла родная система , у неё ну хоть какой то звук выхлопа был(не сказать что он мне нравился) , на FL звука практически нет , обе машины чипованые APR . Едешь как на троллейбусе , хотя выхлоп по виду одинаковый со старой машиной , возможно из-за ужесточения экологических норм!Поэтому есть желание поменять заднюю часть (cat-back) . Полный выхлоп буду делать , если с турбину поменяю!
И так имеем фирмы ,Которые делают cat-back на skoda:
- MILLTEK ~ ???
- BSR ~ 505 эвро
- APR ~ 829 $
- BASTUCK - 474 эвро (только банка)
Больше всех по звуку нравится MILLTEK .Кто менял или знает где можно купить , заказать? Только если можно отвечать конкретнее , типа посмотри в интернете не надо! Итересны все конторы ,которые делают выхлоп на RSку ( явки ,пороли :D )

полный выпуск на 76 трубе, в Москве обойдётся в 35К примерно, покупать нелепых производителей, по адовым ценникам, вообще не понимаю какой смысл
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение Zapusk » Пн, 13 сен 2010, 10:45

SCHUMACHER
полный выпуск на 76 трубе, в Москве обойдётся в 35К примерно, покупать нелепых производителей, по адовым ценникам, вообще не понимаю какой смысл[/quote]
Дайте контору кому звонить то ?
Octavia FL RS DSG APR *741**190
Аватара пользователя
Zapusk
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 21:08

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение Alex323-69 » Пн, 13 сен 2010, 11:09

SCHUMACHER писал(а):полный выпуск на 76 трубе, в Москве обойдётся в 35К примерно, покупать нелепых производителей, по адовым ценникам, вообще не понимаю какой смысл

+1000 :)
Octavia RS...
Аватара пользователя
Alex323-69
 
Сообщения: 850
Зарегистрирован: Пн, 01 дек 2008, 13:23
Откуда: Москва, м. Краснопресненская

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение Zapusk » Пн, 13 сен 2010, 12:18

Alex323-69 писал(а):
SCHUMACHER писал(а):полный выпуск на 76 трубе, в Москве обойдётся в 35К примерно, покупать нелепых производителей, по адовым ценникам, вообще не понимаю какой смысл

+1000 :)

Не я пока рассматриваю все варианты и нелепых поизводителей за адовые цены брать не буду , дайте контору которая сделает хороший выхлоп ! Не будем разводить балаган , мне нужен Ваш совет где взять ,заказать !
Octavia FL RS DSG APR *741**190
Аватара пользователя
Zapusk
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 21:08

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение Jussi » Пн, 13 сен 2010, 12:32

SCHUMACHER писал(а):полный выпуск на 76 трубе, в Москве обойдётся в 35К примерно, покупать нелепых производителей, по адовым ценникам, вообще не понимаю какой смысл


скажи пожалуйста, что такое, в твоем исключительно-маргинальном понимании, "нелепый производитель"?
может я что-то не знаю при своем исключительно-субъективном мнении? :)
Activia - техничко
K04+REVO
Аватара пользователя
Jussi
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср, 24 фев 2010, 14:28
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение DIM85 » Пн, 13 сен 2010, 16:27

Zapusk писал(а):У меня возник вопрос по выхлопу на FL , на моей старой рс-ке стояла родная система , у неё ну хоть какой то звук выхлопа был(не сказать что он мне нравился) , на FL звука практически нет , обе машины чипованые APR . Едешь как на троллейбусе , хотя выхлоп по виду одинаковый со старой машиной , возможно из-за ужесточения экологических норм!Поэтому есть желание поменять заднюю часть (cat-back) . Полный выхлоп буду делать , если с турбину поменяю!
И так имеем фирмы ,Которые делают cat-back на skoda:
- MILLTEK ~ ???
- BSR ~ 505 эвро
- APR ~ 829 $
- BASTUCK - 474 эвро (только банка)
Больше всех по звуку нравится MILLTEK .Кто менял или знает где можно купить , заказать? Только если можно отвечать конкретнее , типа посмотри в интернете не надо! Итересны все конторы ,которые делают выхлоп на RSку ( явки ,пороли :D )

А что думаете по поводу гарантии?
Тоже думаю сделать...
RS FL 2010
Аватара пользователя
DIM85
 
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Вт, 05 янв 2010, 17:24
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение SCHUMACHER » Пн, 13 сен 2010, 16:32

Zapusk писал(а):SCHUMACHER
полный выпуск на 76 трубе, в Москве обойдётся в 35К примерно, покупать нелепых производителей, по адовым ценникам, вообще не понимаю какой смысл

Дайте контору кому звонить то ?[/quote]
Автокат, ю-повер, Филитек.
В порядке удорожания.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Jussi писал(а):
SCHUMACHER писал(а):полный выпуск на 76 трубе, в Москве обойдётся в 35К примерно, покупать нелепых производителей, по адовым ценникам, вообще не понимаю какой смысл


скажи пожалуйста, что такое, в твоем исключительно-маргинальном понимании, "нелепый производитель"?
может я что-то не знаю при своем исключительно-субъективном мнении? :)

Ну с маргинализмом ты загнул, я не отношусь к этому слою населения)
А по поводу именитых производителей, имелось ввиду, что они просят непомерные деньги, в принципе за такую же продукцию, как и других производителей и платить в два, а то и в три раза больше, якобы за бренд, имхо-глупо.
Кроме тебя никто не будет знать, сколько стоил выхлоп, а по звуку примерно одинаково
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение Zapusk » Пн, 13 сен 2010, 17:19

DIM85 писал(а):что думаете по поводу гарантии?
Тоже думаю сделать...

Ни чего не думаю к дилерам есть подход , на старой катался с чипом , на этой катаюсь с чипом ни кто слова не сказал. Задняя часть глушителя практически ни на чем не скажется :)
Octavia FL RS DSG APR *741**190
Аватара пользователя
Zapusk
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 21:08

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение damons » Вт, 14 сен 2010, 7:57

В европах замечен новый тренд: www.akrapovic.com
У нас уже есть знатоки? :D
Была Octi RS '2010
Аватара пользователя
damons
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 14:56
Откуда: Москва

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение SCHUMACHER » Вт, 14 сен 2010, 10:00

damons писал(а):В европах замечен новый тренд: http://www.akrapovic.com
У нас уже есть знатоки? :D

на бмв-клабе народ уже катается с такими, но всё таки это мото бренд
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение damons » Вт, 14 сен 2010, 11:18

Ща просто последний писк от них видел - после резонатора ставятся выпускные карбоновые патрубки. Выглядит зачетно, но стоит как чугунный мост :(
Была Octi RS '2010
Аватара пользователя
damons
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 14:56
Откуда: Москва

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение Zapusk » Ср, 15 сен 2010, 14:34

Ну вообщем был сегодня в Филитек , настроили звук выхлопа ,получилось очень даже ! Вместо резонатора поставили другой фирмы Fox , звук получился сочный и басовитый , но не навязчивый. Так же поменяли насадки на глушаке ,вид зачётный ! :good:
Octavia FL RS DSG APR *741**190
Аватара пользователя
Zapusk
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 21:08

Re: Выхлоп RS FL

Сообщение falcon01 » Ср, 15 сен 2010, 14:39

Zapusk писал(а):Ну вообщем был сегодня в Филитек , настроили звук выхлопа ,получилось очень даже ! Вместо резонатора поставили другой фирмы Fox , звук получился сочный и басовитый , но не навязчивый. Так же поменяли насадки на глушаке ,вид зачётный ! :good:

Давай фото - видео, интересно же!
falcon01
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 10:02

След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16