forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение Panterokot » Ср, 29 авг 2012, 17:56

Если уж и пользоваться сервисами подобными, то лучшее, на мой субъективый взгляд, решение - сервис mapcam.info.
К автомобилю нельзя относиться как к человеческому существу. Автомобилю нужна любовь
Skoda Octavia a5fl RS revo stage1 - продано
Audi S5 sportback game over х871хх750
Аватара пользователя
Panterokot
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср, 16 фев 2011, 23:52
Откуда: Москва (СЗАО-ЦАО, Митино), Аристово

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение PeterZh » Ср, 29 авг 2012, 21:52

Cabal писал(а):
fix писал(а):
Шкотовод писал(а):Ребята, счастливые обладатели аппаратов с gps установите себе программу на свои гаджеты "Айзасада" называется, бесплатное и будет вам счастье :))



Хуже проги нет! Пищит там где не надо... там где надо не пищит. Установил, через каждые сто метров пищала там где я не разу не видел ГАИ

Может на Стрелку или Белку срабатывает?


айзасада - сакс
не, там просто зоны заданы, без учета направления Стрелок. Едешь по Ленинскому в центр - орет и стрелка там есть. из центра - опять орет, хотя там стрелки нет. ну и много таких мест.

за городом - не пашет. по дорогое в Смоленск отрубил ее нафик - ни одной стрелки не подсказала из 3х или 4х по трассе ((
Аватара пользователя
PeterZh
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс, 13 фев 2011, 21:15

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение Petran » Пн, 03 сен 2012, 11:59

Собственно это мой перепост
Искал давно актуальный антирадар, который позволил бы жить злой зеленой машинки в городе опутаной стрелками и разными другими комплексами обнаружения превышения скорости. Перерыл кучу инфы в сети и разделил новые антирадары на 2 группы: 1) простой антирадар со встроенным gps приемником и закаченной базой камер. 2) Антирадары без gps, но видящие стрелку.
1ый вариант не подошел, т.к. база антирадаров обновляется тормозно, а стрелки вешают каждый день. Также на многих улицах стрелки висят, но пока не подключены, соответственно тоже тормозить по ложному пик-пику не хотелось.

Выбрал вариант #2. Такие радары появились совсем недавно. Они находят сами стрелку .
Выбор пал на Pilot 11 R
Совершенно случайно узнал, что Сергей(zamut) с драйв2 (его телефон 89268999949) является официальный дилером этого девайса. Списались с ним, много чего рассказал интресного, в итоге уехал я от него с антирадаром.

Итак сухие факты.
Настроек в радаре немеренно. Он видит все и вся. Я даже не знал что стрелок столько в Москве. Срабатывает за 500-600 м . Т.к. в Москве куча помех и как правило отсутствуют( или снимут в ближайшее время) К и X камеры, то есть офигительный режим- видит только стрелки. Т.е. помехи и ложные срабатывания сводятся к нулю. По трассе максимально засекал за 1000м.
Также срабатывал, радар на камеры бьющие в зад.
Порадовал комплект, кроме кабеля питания в прикуриватель, еще есть кабель для подключения напрямую.
Альтернативы этому радару я пока не вижу.
A5 bzb 1,8 tsi 210 hp 320 Nm->Fabia 2 RS REVO
Petran
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт, 27 май 2008, 18:17

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение rockafeller » Пн, 03 сен 2012, 12:06

цена вопроса?
Диагностика автомобилей VAG группы, Renault, Opel и др.
Активация "ништяков" для VAG группы, в т.ч. изменение настроек дроссельной заслонки на TSI моторах, прошивка настроек рейки от других моделей и т.д.
Корректировка пробега, обнуление крашдаты и т.д. :) укушен французом (с)
Аватара пользователя
rockafeller
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: Ср, 28 дек 2011, 12:49
Откуда: МО, г. Коломна

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение Petran » Пн, 03 сен 2012, 13:10

rockafeller писал(а):цена вопроса?

9000р

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Я на драйве разместил в начале этот пост не думал что такой ажиотаж начнется,там народ группбай щас мутит, подешевле чтоб
http://www.drive2.ru/cars/skoda/fabia_r ... 4297/#post
A5 bzb 1,8 tsi 210 hp 320 Nm->Fabia 2 RS REVO
Petran
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт, 27 май 2008, 18:17

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение Z-v-e-r » Пн, 03 сен 2012, 15:27

Хочу попробовать Супру Белку.
RS FL ЖОЛТЫЙ СКВАД
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/zver/
Аватара пользователя
Z-v-e-r
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вс, 04 апр 2010, 17:47
Откуда: Moscow, ЦАО-ЮЗАО

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение Cabal » Пн, 03 сен 2012, 18:03

Z-v-e-r писал(а):Хочу попробовать Супру Белку.

С Искрой у нее пока не понятка.
А так не плохой для бюджета девайс.
Аватара пользователя
Cabal
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 22:44
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение Sensey » Пн, 03 сен 2012, 20:30

Petran писал(а):Собственно это мой перепост
Искал давно актуальный антирадар, который позволил бы жить злой зеленой машинки в городе опутаной стрелками и разными другими комплексами обнаружения превышения скорости. Перерыл кучу инфы в сети и разделил новые антирадары на 2 группы: 1) простой антирадар со встроенным gps приемником и закаченной базой камер. 2) Антирадары без gps, но видящие стрелку.
1ый вариант не подошел, т.к. база антирадаров обновляется тормозно, а стрелки вешают каждый день. Также на многих улицах стрелки висят, но пока не подключены, соответственно тоже тормозить по ложному пик-пику не хотелось.

Выбрал вариант #2. Такие радары появились совсем недавно. Они находят сами стрелку .
Выбор пал на Pilot 11 R
Совершенно случайно узнал, что Сергей(zamut) с драйв2 (его телефон 89268999949) является официальный дилером этого девайса. Списались с ним, много чего рассказал интресного, в итоге уехал я от него с антирадаром.

Итак сухие факты.
Настроек в радаре немеренно. Он видит все и вся. Я даже не знал что стрелок столько в Москве. Срабатывает за 500-600 м . Т.к. в Москве куча помех и как правило отсутствуют( или снимут в ближайшее время) К и X камеры, то есть офигительный режим- видит только стрелки. Т.е. помехи и ложные срабатывания сводятся к нулю. По трассе максимально засекал за 1000м.
Также срабатывал, радар на камеры бьющие в зад.
Порадовал комплект, кроме кабеля питания в прикуриватель, еще есть кабель для подключения напрямую.
Альтернативы этому радару я пока не вижу.


Не все так круто...
"Радар-детектор Radartech Pilot 11R (Антирадар) АнтиСтрелка – это новая, эксклюзивная модель, за основу создания которой был взят радар-детектор Radartech Pilot 21R, ставшим хитом продаж за очень короткий срок и плотно удерживающему лидирующую позиции на протяжении последнего времени."
Вот тут подробное обсуждение прародителя:
http://www.rd-forum.ru/ostalnje/2896-ot ... -21-r.html
http://www.rd-forum.ru/video/2760-pilot ... ku-st.html

Написал я это для того, чтобы народ не думал, что девайс идеальный, и теперь не надо "ломать" голову над выбором. Везде есть плюсы и минусы.
Аватара пользователя
Sensey
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Ср, 10 фев 2010, 1:40
Откуда: МО

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение Petran » Ср, 05 сен 2012, 10:13

Sensey писал(а):
Petran писал(а):Собственно это мой перепост
Искал давно актуальный антирадар, который позволил бы жить злой зеленой машинки в городе опутаной стрелками и разными другими комплексами обнаружения превышения скорости. Перерыл кучу инфы в сети и разделил новые антирадары на 2 группы: 1) простой антирадар со встроенным gps приемником и закаченной базой камер. 2) Антирадары без gps, но видящие стрелку.
1ый вариант не подошел, т.к. база антирадаров обновляется тормозно, а стрелки вешают каждый день. Также на многих улицах стрелки висят, но пока не подключены, соответственно тоже тормозить по ложному пик-пику не хотелось.

Выбрал вариант #2. Такие радары появились совсем недавно. Они находят сами стрелку .
Выбор пал на Pilot 11 R
Совершенно случайно узнал, что Сергей(zamut) с драйв2 (его телефон 89268999949) является официальный дилером этого девайса. Списались с ним, много чего рассказал интресного, в итоге уехал я от него с антирадаром.

Итак сухие факты.
Настроек в радаре немеренно. Он видит все и вся. Я даже не знал что стрелок столько в Москве. Срабатывает за 500-600 м . Т.к. в Москве куча помех и как правило отсутствуют( или снимут в ближайшее время) К и X камеры, то есть офигительный режим- видит только стрелки. Т.е. помехи и ложные срабатывания сводятся к нулю. По трассе максимально засекал за 1000м.
Также срабатывал, радар на камеры бьющие в зад.
Порадовал комплект, кроме кабеля питания в прикуриватель, еще есть кабель для подключения напрямую.
Альтернативы этому радару я пока не вижу.


Не все так круто...
"Радар-детектор Radartech Pilot 11R (Антирадар) АнтиСтрелка – это новая, эксклюзивная модель, за основу создания которой был взят радар-детектор Radartech Pilot 21R, ставшим хитом продаж за очень короткий срок и плотно удерживающему лидирующую позиции на протяжении последнего времени."
Вот тут подробное обсуждение прародителя:
http://www.rd-forum.ru/ostalnje/2896-ot ... -21-r.html
http://www.rd-forum.ru/video/2760-pilot ... ku-st.html

Написал я это для того, чтобы народ не думал, что девайс идеальный, и теперь не надо "ломать" голову над выбором. Везде есть плюсы и минусы.

Это чисто мое мнение. Это один из немногих радарорв сделаный только для России, нашими же инженерами
A5 bzb 1,8 tsi 210 hp 320 Nm->Fabia 2 RS REVO
Petran
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт, 27 май 2008, 18:17

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение RALF » Чт, 13 дек 2012, 12:33

ловит ли MYSTERY MRD-300VS СТРЕЛКУ как радар,а не как gps?
Аватара пользователя
RALF
 
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: Чт, 22 сен 2011, 19:51
Откуда: Где то рядом

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение ZZZloy » Чт, 13 дек 2012, 19:07

На работе подкинули два образца потестить.
Катался неделю с Cobra ru 865 и неделю с Cobra ru 835, оба отлично ловят Стрелку - Ст, так же на трассе попалось пару Крис-П.
Ложных срабатываний на трассе минимум, в городе конечно бывает.
ИМХО Учитывая цену 835 самое оно.
Yellow sprint.
Аватара пользователя
ZZZloy
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, 22 фев 2010, 22:59
Откуда: М.О

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение yurets » Пт, 14 дек 2012, 11:43

пользую street storm STR- 9000EX (ценник, имхо- гуманен :) ) -
по трассе ~ километр (стрелка)
в городе - 500-1000 в зависимости от места. имхо бесполезен (шума полно)

остальные радары +/- на уровне валентина 1 - сравнить бы получше канеш, но скорее всего весной теперь
yurets
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 05 авг 2010, 14:01

Re: Кто какой детектор / антирадар на RS ставит?

Сообщение Cabal » Пт, 14 дек 2012, 14:24

Шумный, потому что это street storm.
Аватара пользователя
Cabal
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 22:44
Откуда: Москва, ЗАО

Пред.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31