forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение amk » Чт, 25 ноя 2010, 19:37

Читая форум GTI Club наткнулся на рекламу кованных дисков Vindeta.
Кто нибудь носит диски Vindeta на RS, какие впечатления, какую модель выбрали и если можно то покажите фото как RS выглядит с этими дисками.
amk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 14:00

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение amk » Чт, 02 дек 2010, 11:11

Такое ощущение что никто на этих дисках не ездит... да и отзывов о них найти не могу. Сайт производителя с продукцией http://www.vindeta.ru/.
amk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 14:00

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение BukaW » Чт, 16 дек 2010, 12:22

amk писал(а):Такое ощущение что никто на этих дисках не ездит... да и отзывов о них найти не могу. Сайт производителя с продукцией http://www.vindeta.ru/.


А какова цена этих тапочек??? дизайн прикольный, несколько экземпляров даже заинтересовали :) Сайт странный, ценника не вижу.
Skoda Oktavia RS FL - Лимонка
Аватара пользователя
BukaW
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 18:57
Откуда: КУРСК-МОСКВА

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение SCHUMACHER » Чт, 16 дек 2010, 13:17

BukaW писал(а):
amk писал(а):Такое ощущение что никто на этих дисках не ездит... да и отзывов о них найти не могу. Сайт производителя с продукцией http://www.vindeta.ru/.


А какова цена этих тапочек??? дизайн прикольный, несколько экземпляров даже заинтересовали :) Сайт странный, ценника не вижу.

там ценник на эти диски космический, я как-то смотрел их
Аватара пользователя
SCHUMACHER
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: Сб, 15 мар 2008, 4:34

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение ArPOHOM » Пт, 17 дек 2010, 11:17

Я только что узнавал. 18 размер - 14К руб за диск
ArPOHOM
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн, 17 май 2010, 21:07
Откуда: Москва

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение amk » Пт, 24 дек 2010, 17:31

Здесь есть немного про цены.
http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=9841

Но я все же хотел бы услышать эмоции от этих дисков. А 12-14тр за кованный диск на 18' думаю что нормально.
amk
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 11 сен 2010, 14:00

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение N Ice » Сб, 08 янв 2011, 0:47

Мне вот эти вполне на желтую к лету понравились) Правда не всё ясно с параметрами диска типа вылета/ступицы и т.п.
Изображение

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
надо товарища вендету к нам на форум затащить) спрос будет - факт, а скидки - дела не лишнее, мы ж не на биэмдабл'ю)
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение TIMIK » Сб, 08 янв 2011, 13:18

на мазда клубе, была тема с этими дисками. Если коллективная заявка превысит .Энное кол-во желающих приобрести тапочки, то скидку они делают хорошую.
Аватара пользователя
TIMIK
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн, 20 сен 2010, 23:57
Откуда: москва

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение ArPOHOM » Сб, 08 янв 2011, 16:57

Диски супер, правда ценник кусается.Сдается мне, что выгоднее для семейного бюджета :) и собственного кармана выискивать предложения от AG. Ассортимент больше и цена ниже. Правда, дизайны виндетовские очень хороши...
ArPOHOM
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн, 17 май 2010, 21:07
Откуда: Москва

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение N Ice » Сб, 08 янв 2011, 17:42

я бы вообще как-нить американские купил.. по одному в месяц) но их же хрен хрен доставишь..( и размеры фиксированные в основном. У виндеты хоть размеры можно любые заказать.
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение субарист » Вс, 09 янв 2011, 22:17

так....пацаны.....эту вингдетту :bad: езжу на М\К-шках офигинительно и дешевле и сайт отличный с ценами и фотами прям на шкоде эреске. скажу когда перешёл с реплики 13киллограм 18 радиуса.- это вес одного диска.. на ковку МК- 8.5 кил того же 18 радиуса. машина словно чипанулась.... прибав в динамике при разгоне ощущается невооруженным глазом. :good:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
хм...заметно или мне показалось....найса на проверенное не тянет ...всё кудато не по руслу. виндетта....одумайтесь уважаемый это что за марка :dog_eyes:
автомобиль для передвижения а не средство для материаловложения....жаль что поздно понял.
субарист
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 20:27
Откуда: москва.субароSTI300 сил.октавVRS. ауди кваттро2Тмкпп.октавия205hp/kalex.А4-2Ткваттро опять.

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение N Ice » Вс, 09 янв 2011, 22:40

субарист да, меня тянет на непроверенное. То, что вы предлагаете, 100 раз уже обговорено. Что касается веса дисков, то на форуме GTI отвечено что сколько весит. Я хочу то, что на РСках не стоит, я беру не сток для того, чтобы отличаться. К сожалению я не могу купить диски, продаваемые в USA, поэтому выбираю то, что тут предлагают. А что за марка М/К? Мне это тоже ничего не говорит. Вендетты и красят в любой указанный цвет и считай на заказ делают, чем они хуже? Тем, что не известны? Так для меня это скорее плюс, чем минус.
Аватара пользователя
N Ice
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс, 28 мар 2010, 13:11

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение ArPOHOM » Вс, 09 янв 2011, 23:43

Если этот сайт http://shop.mk-wheels.ru/index.php и есть то, о чем пишет субарист, то я теряюсь даже.АГ точно дешевле всех и виндетты и МК и даже сликов некоторых моделей.
ArPOHOM
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн, 17 май 2010, 21:07
Откуда: Москва

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение субарист » Пн, 10 янв 2011, 0:43

найс...дружище....ну интересно... ваш возраст....ладно не об этом ....мысли в слух...про как не у всех .если жену все ищут красивую и молодую. чтож теперь не как у всех .... надо искать толстую ...рябую и горбатую... тогда проще скажу свою мысль. эрес далеко не идеал и по вождению и по надёжности и по комфорту. не проще начать менять не как у всех не с дисков ...а да да ...с тачки....ну чтоб не как у всех...а эксклюзивных фирм по дискам море которые у нас не представленны в россии.кстати про цвет аг форгет или просто (антон) предлогает любой цвет покрасить. можно даже спец тему создать диски со всего света хохма я заморочился цена от 600евро за штуку..... :O: у prodrive-ва например. и чтоб каждый нашедший иностранщину диковинную сюда ссылки скидывал.....я за :beer:
автомобиль для передвижения а не средство для материаловложения....жаль что поздно понял.
субарист
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 20:27
Откуда: москва.субароSTI300 сил.октавVRS. ауди кваттро2Тмкпп.октавия205hp/kalex.А4-2Ткваттро опять.

Re: Кто нибудь носит диски Vindeta на RS

Сообщение crazy_engineer » Пн, 10 янв 2011, 0:53

С большой вероятностью предполагаю что субарист когда писал "М\К" имел в виду "СМК" т.е. "Ступинский Металлургический Комбинат" который производит кованные колеса под торговой маркой "AG forged" или в простонародье "АГ". Вот этот "сайт отличный с ценами и фотами прям на шкоде эреске" http://agforged.ru/catalog/ и фотографии про которые писал субарист:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

N Ice, пожалуйста, не подумайте что я Вас отговариваю, но AG forged так же красят в любой цвет и так же делают на заказ с любыми необходимыми Вам параметрами. И так же я не согласен с утверждением что "Виндетты" [кстати правильно писать с одной буквой "т"] "не известны" - я достаточно часто вижу эти колеса на автомобилях, как правило на Маздах и BMW.

И если Вы действительно хотите "отличаться" и "то, что на РСках не стоит", а также раз цена Vindeta Вас не испугала - то рекомендую Вам заказать колеса Solomon Alsberg http://www.sa-group.biz/ Эти колеса точно ещё не заказывали на RS [если не считать один мой комплект] так же их красят в любой цвет и изготавливают на заказ, кроме того есть возможность изготовления центрального отверстия под штатную крышечку Шкоды и сферические посадочные поверхности под штатные шкодовские колесные болты.

Главное: если нужны скидки на AG forged или Solomon Alsberg или Слик - пожалуйста, обращайтесь)
Skoda Octavia RS
crazy_engineer
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 30 окт 2009, 8:47

След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13