forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Значок RS на передней решётке.
Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.
Ответить

Значок RS на передней решётке.

Вс, 16 янв 2011, 18:34

Всем привет! При покупке машины значка не было....я решил это исправить...заказал в экзисте новый 1Z0 853 679 ALAQ, но что то не пойму как он крепиться. То что я забрал в эксисте - сам значок с двойным скотчем на тыльной стороне, и ещё одна чёрная пластиковая планочка такой же формы как значок, с одной стороны гладкая а с другой стороны небольшие насечки!
Как это всё прикрепить на решётку понять не смог ))))

Изображение

Добавлено спустя 16 часов 37 минут 42 секунды:
Что ни кто не знает??? :shock:

Re: Значок RS на передней решётке.

Пн, 17 янв 2011, 11:14

я на супер клей клеил

Re: Значок RS на передней решётке.

Пн, 17 янв 2011, 13:48

Хм, просто до этого у меня был Гольф 4 и шильдик ( V5 ) шёл со специальной защёлкой для решетки !!Вот я и подумал мож я что то не докупил ))) мож из 2х частей состоит ))

Re: Значок RS на передней решётке.

Пн, 17 янв 2011, 19:42

Я себе тоже на супер клей клеил ( у меня дорестайл), на fl может по другому. А шильдик v5 на свой борян, кстати тоже на супер клей сажал, а то хулиганы на сувенир до этого 2 штуки оторвали :(

Re: Значок RS на передней решётке.

Вт, 01 окт 2013, 14:34

Тоже купил и не вкуриваю. Похожу супер момент и не меньше)))

Re: Значок RS на передней решётке.

Пн, 07 окт 2013, 16:26

Как правило, если значок отрывается, то вместе с небольшим кусочком от передней решетки ::)
Я себе приклеил значок 5J0853679C BTK от Фабии RS, нового образца. На супер клей не стал, использовал двухсторонний скотч! держиться крепко, посмотрю на сколько его хватит!

Re: Значок RS на передней решётке.

Пт, 11 окт 2013, 22:11

отодрал с кусочком решетки,забил и не переживаю по этому поводу больше.
Ответить