forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Форум об особенностях эксплуатации "горячих" модификаций Skoda Fabia и Skoda Octavia.

Модераторы: Глум, Модераторы конференции

Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение SergRS » Вт, 22 мар 2011, 20:25

Итак, посмотрев фильмец «Трон: Наследие», решил переложить идею с ободами на свою RS. Собственно оригинал:

Изображение

Поскольку вес и прочность колес при выборе для меня стоят далеко не на последнем месте, я естественно решил устанавливать только кованые колеса. И вот на этапе выбора модели кованого колеса у меня возникли серьезные трудности, так как ранее я остановил свой выбор на AG1, как на знаменитой машине Глума, но теперь эти колеса мне мало подходили так как из-за особенностей дизайна данного колеса (окрашенный обод получается очень тоненький, а сильно хотелось «жирные» обода как на фото). Я уже начал уговаривать себя отказаться от мечты и довольствоваться малым… И о чудо, вот он момент истины, оказывается у AG1 есть более совершенный, во вех смыслах этого слова, аналог из новой модельной линейки, а именно SL-2 который имеет широкий обод и полку как раз такого размера который я хотел!!! К тому же SL-2 ещё легче чем AG1. В итоге было решено, SL-2 – это то, что мне нужно. Также при заказе моим пожеланием было то, чтобы цвет обода в точности соответствовал цвету кузова. Итог: две с половиной недели и новые, высокотехнологичные колеса у меня, но погода сейчас ещё не позволяет ездить на летних шинах, в прошедшее воскресенье я не удержался от соблазна и в теплом боксе на пару часов временно установил новые колеса. Результат на фото:

ИзображениеИзображение
Изображение

После примерки с большой неохотой установил обратно зимние колеса и теперь с огромным нетерпением жду наступления летнего сезона…

пысы: чистота автомобиля пусть останется на совести мойщиков…
Yellow RS FL; 76мм; Revo Stage2; -30 мм;....
------------------------------------
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" Аль Капоне
Аватара пользователя
SergRS
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 18 фев 2010, 20:54
Откуда: МО Домодедово

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение ArPOHOM » Вт, 22 мар 2011, 20:39

Видали видали твои колеса.Небольшая правка. Твои диски это Соломон, а АГ1 это про-во СМК.
А я как раз до тебя свои АГ 27 забирал. Только красил по другому.
Изображение
ArPOHOM
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн, 17 май 2010, 21:07
Откуда: Москва

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение SergRS » Вт, 22 мар 2011, 20:44

Так я написал-же, что сначала хотел АГ1, а в итоге заказал CЛ (Саломон Алсберг))))
Yellow RS FL; 76мм; Revo Stage2; -30 мм;....
------------------------------------
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" Аль Капоне
Аватара пользователя
SergRS
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 18 фев 2010, 20:54
Откуда: МО Домодедово

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение crazy_engineer » Вт, 22 мар 2011, 20:51

SergRS писал(а): в прошедшее воскресенье я не удержался от соблазна и в теплом боксе на пару часов временно установил новые колеса. Результат на фото:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Было сделано гораздо больше фотографий, но поскольку съемка производилась в одном из цехов тюнингового ателье «Top Line», в кадр попал автомобиль в новом обвесе который готовится к международной выставке «Московское Тюнинг Шоу», которая пройдет с 15 по 17 апреля 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Таким образом до премьеры изображение этого автомобиля является коммерческой тайной, поэтому опубликовать все фотографии мы не можем.
Skoda Octavia RS
crazy_engineer
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 30 окт 2009, 8:47

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение ising » Ср, 23 мар 2011, 1:05

очень классно смотрятся!!! 5 баллов
Дождался :) :) :)
ising
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 17:12

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение nokio » Ср, 23 мар 2011, 12:03

SergRS писал(а):Итак, посмотрев фильмец «Трон: Наследие», решил переложить идею с ободами на свою RS. Собственно оригинал:

После примерки с большой неохотой установил обратно зимние колеса и теперь с огромным нетерпением жду наступления летнего сезона…

пысы: чистота автомобиля пусть останется на совести мойщиков…


ну теперь тебя будет проще хабить)
Аватара пользователя
nokio
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 16:58

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение SergRS » Ср, 23 мар 2011, 20:04

crazy_engineer писал(а):
SergRS писал(а): в прошедшее воскресенье я не удержался от соблазна и в теплом боксе на пару часов временно установил новые колеса. Результат на фото:


Было сделано гораздо больше фотографий, но поскольку съемка производилась в одном из цехов тюнингового ателье «Top Line», в кадр попал автомобиль в новом обвесе который готовится к международной выставке «Московское Тюнинг Шоу», которая пройдет с 15 по 17 апреля 2011 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Таким образом до премьеры изображение этого автомобиля является коммерческой тайной, поэтому опубликовать все фотографии мы не можем.


Вадим, спс за большие фото

Добавлено спустя 32 секунды:
nokio писал(а):
SergRS писал(а):Итак, посмотрев фильмец «Трон: Наследие», решил переложить идею с ободами на свою RS. Собственно оригинал:

После примерки с большой неохотой установил обратно зимние колеса и теперь с огромным нетерпением жду наступления летнего сезона…

пысы: чистота автомобиля пусть останется на совести мойщиков…


ну теперь тебя будет проще хабить)


эт точно))
Yellow RS FL; 76мм; Revo Stage2; -30 мм;....
------------------------------------
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" Аль Капоне
Аватара пользователя
SergRS
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 18 фев 2010, 20:54
Откуда: МО Домодедово

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение nokio » Ср, 23 мар 2011, 21:56

SergRS писал(а):
crazy_engineer писал(а):
SergRS писал(а):эт точно))


у тебя кстати по ширине и вылету что получилось?
Аватара пользователя
nokio
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 16:58

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение SergRS » Чт, 24 мар 2011, 18:59

ширина 8, вылет 45
имхо оптимальный размер для РС
Yellow RS FL; 76мм; Revo Stage2; -30 мм;....
------------------------------------
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" Аль Капоне
Аватара пользователя
SergRS
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 18 фев 2010, 20:54
Откуда: МО Домодедово

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение nokio » Чт, 24 мар 2011, 20:38

SergRS писал(а):ширина 8, вылет 45
имхо оптимальный размер для РС


это получается шире чем 7,5_43 (себе ткие хочу) на 4мм, там до арок что нибудь остается или впритык?
Аватара пользователя
nokio
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 16:58

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение TyMAH » Чт, 24 мар 2011, 21:03

Четкие тапочки вышли... Какой вес диска?
http://www.drive2.ru/r/skoda/4035225266124016620/
Аватара пользователя
TyMAH
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн, 29 июн 2009, 23:03
Откуда: Реутов

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение SergRS » Чт, 24 мар 2011, 21:08

nokio писал(а):
SergRS писал(а):ширина 8, вылет 45
имхо оптимальный размер для РС


это получается шире чем 7,5_43 (себе ткие хочу) на 4мм, там до арок что нибудь остается или впритык?


До арок еще остается, двоих чел. назад среднего веса можно сажать)))

Добавлено спустя 47 секунд:
TyMAH писал(а):Четкие тапочки вышли... Какой вес диска?


7.725 если ничего не путаю
Yellow RS FL; 76мм; Revo Stage2; -30 мм;....
------------------------------------
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" Аль Капоне
Аватара пользователя
SergRS
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт, 18 фев 2010, 20:54
Откуда: МО Домодедово

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение субарист » Чт, 24 мар 2011, 21:48

впритык это 8j- ет38.....себе поставил ет 32...при полной загрузке терла обо всё подряд....не айс.
автомобиль для передвижения а не средство для материаловложения....жаль что поздно понял.
субарист
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Чт, 28 янв 2010, 20:27
Откуда: москва.субароSTI300 сил.октавVRS. ауди кваттро2Тмкпп.октавия205hp/kalex.А4-2Ткваттро опять.

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение romaku » Чт, 24 мар 2011, 22:01

Крутые тапки.зачет
Аватара пользователя
romaku
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Чт, 24 фев 2011, 16:13
Откуда: MSK

Re: Диски – «Лапти по костюмчику» Часть 2.

Сообщение nokio » Чт, 24 мар 2011, 22:28

субарист писал(а):впритык это 8j- ет38.....себе поставил ет 32...при полной загрузке терла обо всё подряд....не айс.


спасибо)
Аватара пользователя
nokio
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 16:58

След.

Вернуться в Škoda vRS (Fabia, Octavia)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron